главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 06.12.09 - 19:02 #3087570
Все пацики, продал йа спринтера... :(
цитата приват /
FeLIxXx / 06.12.09 - 20:02 #3087698
Можно поздравить?!?! :blink: :)
цитата приват /
RPM1 / 06.12.09 - 20:04 #3087703
Ну не знамо, это ещё и печально... <_<
Санёк, что собираешься брать или пока на семечке покатаешься?
цитата приват /
Санёк / 07.12.09 - 00:09 #3088246
пока на семке! это печально... в след году брать буду что-нибудь... а там уже что в душу западёт..
цитата приват /
RPM1 / 07.12.09 - 01:14 #3088306
Вы попутали все! Наметили из рядов Тойотоводов выходить! Это не по фен-шую!
Ну ничего, всех убъю одЫн останусь! :D :D :D
цитата приват /
avto_comander / 07.12.09 - 08:38 #3088420

Санёк, координаты счастливого обладателя спросил? где его искать, спринтёра,конечно... чтобы знать куда стервятникам на павшего слетаться? если надо на чём-то передвигаться, могу форда в прокат дать, за символическую плату.жаль его застоялся..
цитата приват /
Notan / 07.12.09 - 10:34 #3088693
Будьте бдительны
Список мест установки датчиков видеофиксации нарушений скоростного режима:

1. Л.Шмидта, 65
2. Видова-Гордеева
3. Анапское ш., - 2 точки, за "Хижиной" (напротив АЗС и ВДВ)
4. По объездной дороге из "Мефодиевки" в Кирилловку (напротив "Модуса" и РСУ "Новошип")
5. Пр.Ленина, 22 и 13
6. Ул.Советов, площадь Ленина, напротив "Белого Дома"
7. Мысхакское ш. - ул.Сн.Рубахо (салон "Север")
8. Ул.Магистральная (Импортпищепром), п.переход, (железная ферма вверху)
9. Сухумское ш., р-он "Стройдетали" (парк Лен.комсомола)
10. Памятник "Непокоренным", за городом
11. Остановка "Морской порт", на галерее вверху
12. Пр. Ленина, 79, троллейбусные опоры


цитата приват /
avto_comander / 07.12.09 - 11:28 #3088852
это уже в другой ветке давно обсосали, или у тебя есть достоверная инфа что система уже работает?
цитата приват /
Санёк / 07.12.09 - 11:47 #3088918
Олег,за символическую плату это сколько? :) ;) Я в рассрочку отдаю спринтера. Так что контакты будут все :)
цитата приват /
RPM1 / 07.12.09 - 12:58 #3089112
QUOTE
6. Ул.Советов, площадь Ленина, напротив "Белого Дома"

:'(

Ой, народ, а вот как ехать от Владимирского поста ( почти сразу ) в сторону города - там камер не висит? Иесли висят, то не работают ли они последние 3-4 недели на скорость??? А то я читаю - там уже некоторым бумашки какие-то приходят...:o И ещё вопрос, при большом превышении, могут ли лишить прав или нет? Я просто слышал, что через камеру могут только штраф до 1500 выписать, но прав не лишат? :o
цитата приват /
Notan / 07.12.09 - 15:30 #3089558
А хз... У нас Государство всё могёт...
Это максимальный штраф видимо, а если приставы вызовут, то наверно и забрать могут...
цитата приват /
avto_comander / 07.12.09 - 19:16 #3090110
Санёк, символическая это значит своими руками кое-что подшаманить, з/ч есть. а времени и главное желания копаться нет.
цитата приват /
SPOON / 07.12.09 - 19:46 #3090187
Привет мужики, сто лет сдесь небыл ... а тут все те же лица, прям как домой к себе вернулся. Всем олдджапанспорткароманам респект и уважуха!!!
цитата приват /
FeLIxXx / 07.12.09 - 20:38 #3090349
Здоровенько!! Куда пропадал?! :) :) :)
цитата приват /
GeRmAnYa / 08.12.09 - 00:56 #3090998
ARISTO



интересно, стоит ли этот аппарат своих денег? :blink:
цитата приват /
Санёк / 08.12.09 - 06:20 #3091086
Олег,йа если шо свистну! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 08.12.09 - 13:50 #3092075
QUOTE
ARISTO



интересно, стоит ли этот аппарат своих денег? 

Хочешь сказать нет??? Ни одна БМВ рядом не стоит!!! А эта Ариста стоит дешевле, чем любая БМВ с приближенными характеристиками. :D :D :D
цитата приват /
SPOON / 09.12.09 - 10:12 #3092502
QUOTE (FeLIxXx @ 07.12.09 - 20:38)
Здоровенько!! Куда пропадал?! :) :) :)

Ушел из этой жизни ненадолго, но машинка все еще со мной.
цитата приват /
Санёк / 09.12.09 - 11:42 #3092771
Ты шо это?
цитата приват /
GeRmAnYa / 09.12.09 - 11:54 #3092809
QUOTE (FeLIxXx @ 08.12.09 - 13:50)
QUOTE
ARISTO



интересно, стоит ли этот аппарат своих денег?  

Хочешь сказать нет??? Ни одна БМВ рядом не стоит!!! А эта Ариста стоит дешевле, чем любая БМВ с приближенными характеристиками. :D :D :D

просто, хотел узнать мнение :D и цены на бмв тут нипричем :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос