главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 01.12.09 - 18:33 #3077262
Что смешного? :blink:
цитата приват /
FeLIxXx / 01.12.09 - 18:34 #3077266
Маловероятно, что такие диски у кого нибудь есть!!! :)
цитата приват /
RPM1 / 01.12.09 - 18:36 #3077271
Ну как, у меня на автобусе такие стоят... Только их 3 <_<

Кто там любит рогатые машины?
Краснодар. Кому охота самому всё сделать... Цена вроде адекват
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4301922.html
цитата приват /
FeLIxXx / 01.12.09 - 18:51 #3077309
Не, 79 это слишком круто для меня... Не поймут. ;) ;) ;)
цитата приват /
RPM1 / 01.12.09 - 18:52 #3077314
А 84-ый поймут? Или к чему ты писал в теме про Корону?
цитата приват /
FeLIxXx / 01.12.09 - 19:06 #3077339
Там, просто, машинка прикольная!! И дешовая!
цитата приват /
RPM1 / 01.12.09 - 19:19 #3077373
цитата приват /
FeLIxXx / 01.12.09 - 19:33 #3077406
Забавно! :D :D

Санек, это тебе должно понравиться... drifting MK4
http://www.youtube.com/watch?v=ZwMZ2eYfnkY

Народ, у кого нибудь случайно не завалялась пищалка от сигнализации??? Буду очень признателен!!! Могу угостить пивом!!! :)
цитата приват /
RPM1 / 02.12.09 - 17:12 #3079450
:)
Про МК4 видео до фига и больше! Ты мне про автобус найди! :D :D :D
цитата приват /
Notan / 02.12.09 - 17:19 #3079466
Была... Посмотрю если не выкинул...
цитата приват /
FeLIxXx / 02.12.09 - 18:31 #3079622
QUOTE
Ты мне про автобус найди!   

Че, хочешь увидеть дрейфующий аутобас!!!!! :o :o :o
QUOTE
Про МК4 видео до фига и больше!

А вам слабо!!!! ;) ;) ;)
цитата приват /
RPM1 / 02.12.09 - 18:40 #3079634
А кто меня снимать будет? Хотя с пассажирского места, можно было много чего наснимать ( только темно всегда ), но Анька почему-то никогда не снимает... :unsure:
А дрифт на пустой площадке без трассы - банально и уже никому не интересно...
цитата приват /
FeLIxXx / 02.12.09 - 19:02 #3079666
трассу можно выложить на площадке! ;)
цитата приват /
RPM2 / 02.12.09 - 19:12 #3079686
QUOTE (RPM1 @ 02.12.09 - 18:40)
А кто меня снимать будет? Хотя с пассажирского места, можно было много чего наснимать ( только темно всегда ), но Анька почему-то никогда не снимает... :unsure:
А дрифт на пустой площадке без трассы - банально и уже никому не интересно...

Может потому, что штурман не отвлекается от дороги. :D А может потому, что Анька в это время немного...увлечена дорогой, правильной посадкой ( у нее, в отличие от некоторых, не подстраховывающие спорт-стульчики с пятиточечными ремнями ;) ) и ором на вылетающих ниоткуда пешеходов? Или может потому, что твои "не совсем мягкие" стойки не позволят на большой скорости удержать телефон? :)
цитата приват /
Санёк / 02.12.09 - 19:56 #3079748
:ph34r: :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 02.12.09 - 19:56 #3079750
QUOTE
трассу можно выложить на площадке!  ;)

На какой площадке? На Ленте будешь выкладывать?

А то что в движении - конечно тяжело снимать, тем более когда темно + к этому же не готовишься, когда бывает что-то интересное... <_<
цитата приват /
BeaviS / 04.12.09 - 21:10 #3084822
а марк 2 в 90 кузове с левым рулем есть? :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 05.12.09 - 02:17 #3085278
Нет. И это - хорошо.
цитата приват /
BeaviS / 05.12.09 - 19:03 #3086191
выпускались только для своих ?:(
цитата приват /
RPM1 / 06.12.09 - 02:03 #3086675
Машина была и есть в свободной продаже... Если захотеть, то можно куить любую комплектацию в любой момент - были бы деньги.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос