главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 25.11.09 - 12:29 #3060628
Фото буса в студию!
цитата приват /
RPM1 / 25.11.09 - 18:38 #3061687
Фото пока не сделал, но вообще такой же, как у этого чувака, только у меня механика.
http://reviews.drom.ru/toyota/lite_ace/9391/

Народ, сразу вопрос, кто имел дело со старыми японскими карбюраторами, это те, которые демонские, и похожи на адскую машину, окутанную бесчисленным количеством вакуумов? Суть проблемы такова - бывает ездишь и всё отлично, а бывает заглохнет на холостом ходу и начинает всё время глохнуть на холостом, но через какое-то время всё опять приходит в норму, причем на движении это никак не отражается - одинаково хорошо едет в обоих случаях. Из-за чего может периодически не держать холостые?
цитата приват /
Санёк / 26.11.09 - 08:52 #3062720
На семечке бывает такое. Электромагнитный клапан засоряется. А у тебя хз. Мож тожесамое!?
цитата приват /
RPM1 / 26.11.09 - 09:30 #3062808
Ещё бы узнать где он находится на нём...
цитата приват /
Санёк / 26.11.09 - 16:44 #3064567
На семечке он похож на "стартер" для розжига ламп дневного света. С контактом "зажигание".
цитата приват /
-=GT=- / 26.11.09 - 17:45 #3064787
меняй на солекс (я уже сто раз так делал :-))
Кста - томозные машинки у кого нить остались? какие-нибудь не однопоршневые. Приму в дар или за пивас. Интим не предлагать.
цитата приват /
RPM1 / 26.11.09 - 18:49 #3064988
Победил карбюратор подключением всех неподключеных вакуумов во все возможные места. Итог: теперь не глохнет вообще, но появились редкие промежутки, когда холостые обороты поднимаются с 700 до 1200, держаться так минуты 2, потом всё опять приходит в норму. Карб менять пока не собираюсь - расход по городу 7 литров, думаю он не плохо работает.
цитата приват /
Санёк / 26.11.09 - 23:17 #3065786
Андрюх,тебе к РБ20 надо обратиться
цитата приват /
-=GT=- / 26.11.09 - 23:53 #3065866
а от супры случайно ни у кого суппортов не завалялось? (передних, задних - пофигу)
цитата приват /
RPM1 / 27.11.09 - 09:11 #3066228
У меня точно есть задние суппорта от 70-ой Супры, но они однопоршневые, насчёт передних - не помню, надо посмотреть...
цитата приват /
-=GT=- / 28.11.09 - 17:23 #3070137
RPM - не смотрел тормоза?
цитата приват /
RPM1 / 28.11.09 - 19:41 #3070410
Передние пока не нашёл, задние знаю где лежат.
цитата приват /
RPM2 / 29.11.09 - 11:47 #3071470
Всем приветы! Саша сейчас в гараже, просил написать, что он обменяет на пиво ручку ручного стеклоподъемника от старой тойоты. Если у кого есть звякните ему или напишите здесь, если не трудно. :)
цитата приват /
MMCKIRILL / 30.11.09 - 19:48 #3074818
У меня есть Brembo зад от Эва 5
цитата приват /
-=GT=- / 30.11.09 - 20:05 #3074860
Брембо дас ис гут. И почем нынче опиум для народа?
цитата приват /
FeLIxXx / 30.11.09 - 20:45 #3074960
Народ, никому Супра не нужна??? Может знакомым? Денежка нужна!!!! :(
цитата приват /
RPM1 / 30.11.09 - 20:57 #3074998
ты ж уже вроде оставлять собирался?
цитата приват /
FeLIxXx / 30.11.09 - 22:03 #3075193
Непонятно!!!!! :D :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 01.12.09 - 18:23 #3077234
Народ, ни у кого не валяется пары японских олдскульных дисков на 13, при этом шириной от 6J и выше. Размерность тож олдскульная - 4*114.3

Вот такого плана, ну или похожие.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FeLIxXx / 01.12.09 - 18:32 #3077258
:D :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос