главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 06.10.08 - 17:12 #2292148
А вот! Теперь Дениска - настоящий ПАТЦАН!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 06.10.08 - 17:33 #2292176
Атлична смотрица! B)
цитата приват /
115 / 06.10.08 - 17:48 #2292207
зачетно B)
цитата приват /
CrA5H / 06.10.08 - 18:04 #2292226
койловеры так и просятся...
цитата приват /
Санёк / 06.10.08 - 18:09 #2292232
Краш-простите кто,колойверы? Это кто такие?
цитата приват /
Parovoz / 06.10.08 - 18:58 #2292295
Бешенно! :)
цитата приват /
skyintothesea / 06.10.08 - 19:02 #2292301
Диски красивые, обвес так и просится B)
цитата приват /
GeRmAnYa / 06.10.08 - 19:24 #2292324
QUOTE (RPM1 @ 06.10.08 - 18:12)
Теперь Дениска - настоящий ПАТЦАН!

Теперь марк зверски выглядит :o :)
цитата приват /
115 / 06.10.08 - 19:30 #2292329
QUOTE (Санёк @ 06.10.08 - 19:09)
Краш-простите кто,колойверы? Это кто такие?

регулируемые пружины ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 06.10.08 - 21:06 #2292487
QUOTE
Феликс,наклейка состовная.Маленькие буковки ты хер отколупаешь от эскиза! Так что сделай надпись нижнюю подлинее(на всю наклейку)! И чуток побольше их сделай!

Так бы сразу и сказали! :( Переделаю. :)
Ден, марк сцуко классно смотрится!
цитата приват /
sam666 / 06.10.08 - 21:18 #2292514
надо заказывать стоечки регулируемые, чтоб занизить. а то щас подвеска высокая и просто убитая, колебания не обрабатывает вообще, закладывать можно только на ровном асфальте. раздам долги окончательно и буду заказывать подвеску, а обвес мне в х...й не впился, я это не люблю.
цитата приват /
FeLIxXx / 06.10.08 - 21:33 #2292546
цитата приват /
CrA5H / 06.10.08 - 21:56 #2292592
регулируемые стойки это и есть койловеры,темнота))
цитата приват /
Санёк / 06.10.08 - 23:27 #2292745
Илюх,спс! ;)
Феликс,вот сейчас это точно конечный результат! Супер,наклейка самое то! ;) еще так получилось что,под каждой буквой ее расшифровка! Супер,теперь я доволен!!! :)))
цитата приват /
RPM1 / 07.10.08 - 00:39 #2292803
Феликс, +1, теперь наклейка - окончательный вариант! Дэээээээээээээээн, мы готовы! ;) :D
Дэн, нужно ставить тебе стойки! Полбасам машину нкжно опустить!
Санёк, сегодня прикольно погуляли! ;)

А вот что мне подарили знакомые, как самому авто-ману! Зато мотор - полная копия BMW М10 :D :D :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 07.10.08 - 00:52 #2292808
Да Сань,погуляли отлично! ;) маскарад на м10 :))
цитата приват /
RPM1 / 07.10.08 - 09:51 #2293031
Я Ниву с 1.6 взорвал! :D :D :D Честно! Жалко, что кроме мотора больше ничего от БМВ не взяли, а сами придумали <_<



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
CrA5H / 07.10.08 - 10:42 #2293113
ОФФФФФФФ
Продаю супро,цена 100т.р. фотки есть вконтакте,или меняю на марк2\чайзер\креста 80-ый кузов,подробности мыло cra5h сцобачко inbox.ru или аська 222-семь семь-8657 )
цитата приват /
Санёк / 07.10.08 - 10:47 #2293122
Вот бля, :'( где деньги....
У нас в Продам создай темку! ;)

Это сообщение отредактировал Санёк - 07.10.08 - 10:54
цитата приват /
RPM1 / 07.10.08 - 12:49 #2293313
А чего так? Как дела с КЕ70?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос