главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 23.11.09 - 22:51 #3056184
Тут тоже одна продается!!! ;) ;) ;) и тоже 150! :) Так что по вопросам тоже в личку!!! :)

УРА!!! Я сделал 300!!!! :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 23.11.09 - 22:53 #3056190
Хорошая машина. Пожалуй только ее уважаю из всех тойот. Легенда.
цитата приват /
FeLIxXx / 23.11.09 - 22:57 #3056203
Это точно!!!! :) :) :) Жаль продавать, но обстоятельства....
Хотя сегодня прокатился после недели простоя.... Получил бурю эмоций... Все же эта машина не на каждый день, эта машина для души!!!! Гашетку бы не отпускал, была бы подходящая трасса. B)
цитата приват /
RPM1 / 23.11.09 - 22:58 #3056207
QUOTE
УРА!!! Я сделал 300!!!!      :D  :D  :D

Тысяч рублей? :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 23.11.09 - 22:59 #3056210
Если бы не моя страсть к БМВ - заряжал бы щас супру к дрифту, по самые булки. А так , увы.
цитата приват /
FeLIxXx / 23.11.09 - 23:00 #3056221
QUOTE
Тысяч рублей?   




Если бы!!!! :'(
цитата приват /
RPM1 / 23.11.09 - 23:07 #3056238
QUOTE (SELENGER @ 23.11.09 - 22:59)
Если бы не моя страсть к БМВ - заряжал бы щас супру к дрифту, по самые булки. А так , увы.

А почему БМВ не заряжается по самые булки? :blink:

А на счёт МА70 твоей бывшей - новому хозяину тяжело будет продать, там ведь 230л.с. в ПТС указано? Сейчас люди такие лошади мало жалуют...
цитата приват /
SELENGER / 23.11.09 - 23:13 #3056257
Будет купе 325, будет заряжаться под дрифт.

В птс 235 , у нынешнего хозяина проблем с этим нет. Транзиты рулят.
цитата приват /
RPM1 / 23.11.09 - 23:17 #3056263
Штраф за транзиты с НГ поднимут довольно сильно, поэтому сейчас все стараются избавиться от таких машин. Проблемы появятся сразу, как только деньги начнут быстро исчезать... Хотя и так давно было понятно, что такую лавочку наконец прикроют:(

QUOTE
Будет купе 325, будет заряжаться под дрифт.

Зачем купе? Чем плох свап в седан?
цитата приват /
SELENGER / 23.11.09 - 23:20 #3056271
купе - кузов жосче на кручение.

да и машина для эгоиста. красивая)
цитата приват /
FeLIxXx / 23.11.09 - 23:30 #3056306
Тут со 160 л.с. не берут, а о 235 вообще молчу... :)
цитата приват /
RPM1 / 23.11.09 - 23:33 #3056315
QUOTE
купе - кузов жосче на кручение.

Факт.
цитата приват /
-=GT=- / 24.11.09 - 01:44 #3056689
где найти бигпорт? (гбц на блютоп 4аже)
З.Ы. заказал разрезные шестерни, болты ARP маховика.
цитата приват /
RPM1 / 24.11.09 - 08:59 #3056903
Эээ, а разве не ред-топ биг-порт? На блю-топе узкие каналы.
цитата приват /
-=GT=- / 24.11.09 - 18:03 #3058873
1- Very early big port TVIS 16 valve, with black lettering & 6-bolts holding the flywheel on.
2- Big port TVIS FWD/RWD 16 valve, usually with blue lettering on the cam cover and 'TVIS' on the inlet plenum.
3- Big port TVIS FWD 16 valve, with red lettering. They have a seven-rib block with oil-squirters.
4- Small port non-TVIS FWD

так вот у меня ред топ нон-твис FWD
цитата приват /
Санёк / 24.11.09 - 22:04 #3059396
:blink:
цитата приват /
RPM1 / 24.11.09 - 23:10 #3059530
Странно, обычно ТВИС - это наоборот не Биг-порт, или я что-то путаю :blink:

Принимаю поздравления, я стал обладателем раритетного басика!!! Toyota Lite Ace High Roof 1980-го года 13T-U, такой настоящий Toyota old school, так что вот. Кузов TM20.
цитата приват /
-=GT=- / 24.11.09 - 23:44 #3059602
Твис нельзя реализовать на смолпорт, не хватит места под заслонки.
Но у ред топ валы с большей фазой и подъемом.

фотки бусика?
цитата приват /
FeLIxXx / 24.11.09 - 23:52 #3059625
Да, басик просто растоманский!!!!! :D :D :D Теперь ты нас катаешь, а пьем пиво!!!! :D :D
цитата приват /
RPM1 / 25.11.09 - 01:24 #3059830
QUOTE
Теперь ты нас катаешь, а пьем пиво!!!!  :D  :D

Ты по-моему выпил уже :D :D :D То что непонятно, кто пьёт :D


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос