главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 19.11.09 - 14:29 #3045119
Я Вчера решил собрать вместе всех 4а-же - шников. Были у Zven'a в гараже, смотрели и немножко помогали ему в сборке Black top'a . Собрались Я, -=Gt=-, avto_comander, alex-mb ну и конечно же, Zven... Все познакомились,пообщались... :)
цитата приват /
FeLIxXx / 19.11.09 - 17:01 #3045548
Это че за новый клубец??? И даже не завут! :( :(
:P :P :P
цитата приват /
RPM1 / 19.11.09 - 17:11 #3045582
Так ты ж не 4а-жешник, мало того, собираешься вообще покинуть ряды владельцев японских авто! :suxx:
цитата приват /
FeLIxXx / 19.11.09 - 17:19 #3045614
А вот подкалывать не надо!!! <_< <_< :unsure: :unsure:
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
||
||
\/
цитата приват /
MMCKIRILL / 19.11.09 - 23:56 #3046669
Я тоже скоро к 4 аже присоеденюсь. Левин 111.
цитата приват /
RPM1 / 20.11.09 - 00:34 #3046789
А почему DTM-Style?
цитата приват /
Санёк / 20.11.09 - 09:12 #3047190
А чеза лева? Фотки есть?
цитата приват /
sam666 / 20.11.09 - 11:01 #3047533
RPM1 Санек был прав, хотеть ездить на овоще долго не смогу :D Новая фишка :D Хочу Соарер :D
цитата приват /
-=GT=- / 20.11.09 - 13:51 #3047989
бегу в банк оплачивать 256 валы HKS
цитата приват /
RPM1 / 20.11.09 - 15:20 #3048253
Андрюх, ты ж хотел побольше фазу? Или цена "вкусная" подвернулась?
Дэн, чего и требовалось доказать :D :D :D ;)
цитата приват /
sam666 / 20.11.09 - 15:26 #3048272
QUOTE (RPM1 @ 20.11.09 - 15:20)
Дэн, чего и требовалось доказать :D :D :D ;)

если все сростется, то пересяду на Сайру... есть вариант просто... только доплаты много :D если не сростется, то тогда в овоща подамся :D
цитата приват /
RPM1 / 20.11.09 - 15:40 #3048312
QUOTE
...если не сростется, то тогда в овоща подамся

И думаеЦЦа мне ненадолго :D
цитата приват /
Санёк / 20.11.09 - 16:12 #3048388
Андрюх,че по деньгам вышли? И где нашел?
цитата приват /
ЖАБОН / 21.11.09 - 01:20 #3049658
хватит дома сидеть и здесь трепаться пора япошкам выходить на тропу войны :D :)

29 ноября ралли-спринт усть-лабинск выезд от паука 7 утра

обкатайте старушек они вам только спасибо скажут :)
цитата приват /
RPM1 / 21.11.09 - 01:25 #3049668
Если кто поедет - меня возьмите, я тоже посмотреть хочу.
цитата приват /
-=GT=- / 21.11.09 - 02:52 #3049918
Уболтал за 12000. думаю на первое время хватит.
цитата приват /
RPM1 / 21.11.09 - 10:20 #3050146
Цена - гуд ;)
цитата приват /
Санёк / 23.11.09 - 07:36 #3053847
Андрюх,что,передумал 280-е брать?
цитата приват /
RPM1 / 23.11.09 - 17:21 #3055235
Господа, а кто имел дело с таким динозавром, как мотор 13T-U? Вроде он на 30-х и 40-х Марках на универсалы ставился?
цитата приват /
SELENGER / 23.11.09 - 18:02 #3055337
Кому интересно , продается моя бывшая Супра . 150 т.р возможен торг. Есть к ней акп, двиг без колена, эбу , и еще много всего.

По вопросам в личку.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос