главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Notan / 09.11.09 - 14:11 #3017812
У Р А! Нашел ща в на форуме свои 2 задние ступпицы, полностью в зборе с тормозными дисками, суппортами, внутренастями в барабане (которых у меня вообще нету...), кожухами защиты и т.д. и всё это за 4 т.р. Ща куплю!!!
цитата приват /
FeLIxXx / 09.11.09 - 19:45 #3018834
Народ, никому хорошая машинка не нужна???? :) :) :) :)
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry3018824
цитата приват /
Санёк / 10.11.09 - 08:14 #3019948
Ванек,красаучег!
цитата приват /
Notan / 10.11.09 - 12:17 #3020445
Санёчег, как чо сам? :D
Фел, а чо так? так хотел машинку эту, теперь продаёшь...
цитата приват /
Санёк / 10.11.09 - 23:21 #3021905
до сих пор на грязной машине ездию. :ph34r: :D
цитата приват /
RPM1 / 15.11.09 - 14:42 #3033674
Урра! Я вернулся! И у меня теперь есть интернет! :D
Что-то смотрю все знакомые резко начали машины продавать, кризис что-ли??? :D :D :D
цитата приват /
-=GT=- / 15.11.09 - 23:15 #3034683
2 AVTO CMNDR: ПОДАРИ КОРЗИНУ
2 ALL: ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ВАЛЫ НА ЖЕ 16 V.
БЛИН А ТО Я УЖЕ ШЕСТЕРНИ ЗАКАЗАЛ РАЗРЕЗНЫЕ.
цитата приват /
FeLIxXx / 15.11.09 - 23:59 #3034837
Где нибудь на яхе или инджапан.... :)
цитата приват /
-=GT=- / 16.11.09 - 00:27 #3034914
НЕ НАШЕЛ, А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО ЗА ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ ЧЕМ 1000 USD, ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ
цитата приват /
FeLIxXx / 16.11.09 - 00:58 #3034988
Можно б/у поискать на форумах, типо дрома... Других чисто про 4А не знаю... Алекс-МБ должен знать.
Еще глянь на bazar.farpost.ru
цитата приват /
Санёк / 16.11.09 - 18:15 #3036863
Андрюх, Gtextrime.ru(как-то так) тебе в помощь! Тут еще один человек строит 4аге блэк топ. Могу познакомить. У него там уже и валы и шестерни есть...
цитата приват /
-=GT=- / 17.11.09 - 12:19 #3038827
сейчас переписываюсь с человеком по поводу распредвалов, но еще не знаю какие взять... думал 272, но уже склоняюсь к 280...
цитата приват /
Санёк / 17.11.09 - 12:26 #3038845
цитата приват /
Ford-Rs / 17.11.09 - 15:10 #3039275
Всем привет. Принимаете к себе, лёва 111 BZG, 4 аже, 5 мт.
Санёк RPM уже заценил.
цитата приват /
Санёк / 17.11.09 - 16:44 #3039568
Даров! Ну давай,независимый эксперт Санек,нам расскажи чеза лева там... ))
цитата приват /
sam666 / 18.11.09 - 10:55 #3041444
Плодаю толговый Малк2 :unsure: или обмен на овосча 100-го :( Жизнь заставила, но на маленькую машину пересаживаться антивариант
цитата приват /
RPM1 / 18.11.09 - 18:00 #3042779
Мне понравился Лёва Форд-РСа - очень хорошая машинка, считаю что очень повезло ему найти такого. Едет видимо хорошо, но динамику как следует заценить не удалось, т.к. было мокро и резина лысая - поэтому в "лифте" он просто забуксовывался, но в целом чувствуется, что никак не труп.
цитата приват /
NONE2K / 18.11.09 - 23:33 #3043607
Ребят, вы конечно не обессудьте... но вот вспомнил детство когда жевал легендарные Turbo, а пототм нашёл сайт с этими в вкалыдашами аж взгрустнулось... http://wrappers.ru/?act=coll&category=5
цитата приват /
FeLIxXx / 18.11.09 - 23:43 #3043639
Я тоже помню такие жевачки! Прикольная тема! :)
цитата приват /
sam666 / 19.11.09 - 09:32 #3044282
QUOTE (NONE2K @ 18.11.09 - 23:33)
Ребят, вы конечно не обессудьте... но вот вспомнил детство когда жевал легендарные Turbo, а пототм нашёл сайт с этими в вкалыдашами аж взгрустнулось... http://wrappers.ru/?act=coll&category=5

Писец блин! Чуть не заплакал :'( У меня до сих пор эти вкладыши хранятся ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос