главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM2 / 05.11.09 - 19:56 #3011531
Этот Мираж нынче на переоборудовании, серьёзные доработки мотора и кузова, потом увидите...

posted by RPM1
цитата приват /
MMCKIRILL / 06.11.09 - 15:31 #3012890
Черезмерное употребление пива нарушает функции фазоматорики и ведет к полной дистабилизации вестебюларного аппарата, что чаще всего приводит к такой болезни как учещенное биение частей тела об асфальт или проще "асфальтовая болезнь" :). Даже если на 500р меньше платить это уже хорошо.
цитата приват /
-=GT=- / 07.11.09 - 20:10 #3014835
Всем привет!!! Давненько у вас не был... работа работа....
Насчет кабыл и и трубочек- в раллийных болидах для ограничения мощности ставят рестриктор на впуске , т.е. трубочку определенного диаметра (наличие и диаметр которой проверяет техкомиссия).
Вопрос ко всем у кого был 4аже или 3а : подходит ли сцепление (корзина) к 3а маховику от 4аже, и есть ли у кого убитая (любая) 4а корзина? померить надо.
цитата приват /
avto_comander / 07.11.09 - 20:16 #3014841
Вопрос ко всем у кого был 4аже или 3а : подходит ли сцепление (корзина) к 3а маховику от 4аже, и есть ли у кого убитая (любая) 4а корзина? померить надо. [/QUOTE]
есть корзинка 4А убитая, правда, на 4А от 3-ки не подойдет.
цитата приват /
-=GT=- / 07.11.09 - 20:50 #3014887
у меня маховик 3а на него надо нацепить корзину
Кстати подскажите - нужны 272 (или злее) валы на 4аге 16 - б/у за разумные деньги
цитата приват /
Санёк / 08.11.09 - 00:02 #3015189
Дарова Андрюха!!!! Начал тюнить мотор?? Карбы поставил??? Что сделал по корсе вообще? расскажи,интересно очень!
цитата приват /
-=GT=- / 08.11.09 - 03:58 #3015359
Да недавно начал, собрал низ мотора (новые кольца , вкладыши, сальники, отбалансированный коленвал) промерил цилиндры, все отлично, помыл, продул, блок покрасил в черный.
Сейчас порчу ГБЦ - работа трудоемкая, но выпуск закончил, сейчас впускные каналы шлифую.
Решил проблему с трамблером (я не мог с него снять сигнал на зажигание), разобрал 3а и 4а трамблеры до болтика, отвез кое-какие детали к токарю, собрал в кучу, в нужном месте прикрутил саморезом электромагнитный датчик и в итоге 4а трамблер для карбюратора.
По поводу карбов - едва нашел кое какую инфу скоро начну разбирать и реставрировать (кстати у кого есть мануал по карбам SOLEX ADDHE 40 или по альфа ромео джулия 1300 прошу поделиться или помочь с поиском).
Валы тоже важный вопрос - сток уже не хочу, новые 272 - около 10 тыс за штуку, надо дешевле.
В США давно лежит и ждет отправки купленный выпуск 4-2-1 от АЕ86, комплект масляного радиатора, релокатор масляного фильтра и маслоуловитель (красивая баночка).
Думаю какой девайс прикрутить для регулировки УОЗ (новый трамблер без вакуумного регулятора), есть у кого опыт таких переделок. нужен какой-нибудь типа октан корректор, только с нок-сенсором или вакуумным датчиком, короче х.з. буду думать.
Купил трубогиб, попробую сделать каркас безопасности.
Где достать алюминиевую болванку для изготовления шкива коленвала?
Короче одни вопросы.....
Уже думаю может нахер оно мне надо....
Может лучше бросить все...
Совсем...
Взять и в*бать туда 3sgte.
Шутка.
цитата приват /
Санёк / 08.11.09 - 09:38 #3015461
Брось всё ! Меняю на спринтера!!! :D ;)
А вообще на пол дороги всё взять и бросить? Не,думаю ты на эмоциях это ляпнул!
Трубогиб это хорошо-где трубу брать? :)

QUOTE
прикрутил саморезом электромагнитный датчик и в итоге 4а трамблер для карбюратора.

:D как мало на самом деле надо было... )))

QUOTE
Взять и в*бать туда 3sgte.

и улитеть на луну нах на ней :D

Ты кстати решил вопрос с коробкой?? будет передний привод,или всё-таки задний? :)
цитата приват /
-=GT=- / 08.11.09 - 10:08 #3015508
Пока передний, всвязи с чем маховик переделал под 8 отверстий, заодно облегчили и отбалансировали. Теперь что со сцепой? слабовата 3а сцепа... а тюнинг не нашел...
цитата приват /
RPM1 / 08.11.09 - 11:44 #3015628
Андрюх, корзина от 4А не встанет на 3А.
Насчёт каркаса - где собрались брать трубу? Мне тоже надо 1.5 метра.
цитата приват /
-=GT=- / 08.11.09 - 12:12 #3015663
надо Витька отцу позвонить - он же по металлобазам мотается. а какая тебе нужна?
цитата приват /
RPM1 / 08.11.09 - 12:21 #3015680
А какая есть? 4-5см в диаметре где-то нужно.
цитата приват /
-=GT=- / 08.11.09 - 12:40 #3015700
а марка стали?
цитата приват /
RPM1 / 08.11.09 - 12:48 #3015714
не знаю. Какие для каркаса используют? лгкие и прочные :D
цитата приват /
-=GT=- / 08.11.09 - 13:20 #3015747
ну сейчас не знаю, еще вопросом не занялся, но в ссср на раллийные машины каркас изготавливали из холоднотянутых труб по ГОСТу 8734-58 диаметром 38мм и толщиной стенки 2,8мм для авто весом до 1200 кг
цитата приват /
FeLIxXx / 08.11.09 - 15:02 #3015869
Здоров, Андрюха, как жизнь? Ему потолще надо! Интересно скока будут трубы хром-молибден стоить?
цитата приват /
Светлань / 08.11.09 - 15:53 #3015927
-=GT=- :

Привет Фел, все хорошо, про хром молибден ничего не знаю, но предположительно безумно дорого. А зачем тебе трубы из которых строят дрэгстеры класса топ метанол?
Помогите найти валы.
цитата приват /
FeLIxXx / 08.11.09 - 20:22 #3016314
Не, просто у Санька каркас из таких труб сделан, но брэндовый.
цитата приват /
-=GT=- / 08.11.09 - 20:27 #3016330
ок. поищем.
цитата приват /
Санёк / 09.11.09 - 08:10 #3016936
Андрюх,бери корзину с маховиком и дуй к токарю! Пусть центрует,и делает отверстия с резьбой в маховике,под корзину. А потом балансировать...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос