главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 [296] 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 25.10.09 - 21:57 #2987976
Хорошо, что у большей части здесь меньше 200 ;) ;) ;)
А так надо занижать.... :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Notan / 26.10.09 - 17:02 #2989732
ну наверно первое время все на транзиты поперепрыгивают, а вот когда закроют и эту "лавочку", скорее всего начнут искать лозейки. А кстати, есть такой вариант как к примеру, делаешь замер мощности и с документами к ментам, там рассматривают и вносят коррективы в ПТС и др документы???????? Это так, просто мысль. Если есть, так может нам просто заменить выхлоп на сантиметровую трубочку, поставить до безумия засратый возд фильтр, (у кого на что мозга хватит) и замерять???
цитата приват /
Санёк / 27.10.09 - 12:04 #2991379
На счёт транзитов-их хотят разрешить строго на месяц,если просрочка будет свыше одного месяца,то штраф будет велик!

а это так,завалялось в архивах с 2005г. Mitsubishi mirage геленджикский...
http://s56.radikal.ru/i152/0910/d4/305843e2361c.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0910/93/f951a8a91fd7.jpg
цитата приват /
Notan / 27.10.09 - 12:18 #2991407
Санё, я те шняжку для домкрата не отдал... Хрень такая с ушком с одной стороны...
цитата приват /
MMCKIRILL / 27.10.09 - 23:28 #2993127
Да на ланцере хоть трубу меньше, хоть фильтр цементом забит, меньше 250 не будет.
цитата приват /
Sable / 27.10.09 - 23:35 #2993134
снять турбу - будет полюбасу сил 130 не больше :D
цитата приват /
Санёк / 28.10.09 - 19:28 #2994805
QUOTE (Notan @ 27.10.09 - 12:18)
Санё, я те шняжку для домкрата не отдал... Хрень такая с ушком с одной стороны...

Вань,помню... Что ты там,сделал машину?
цитата приват /
MMCKIRILL / 28.10.09 - 23:23 #2995306
Турбину снять (на совсем что-ли?). Она без турбины до осмотра не доедит. Тут видемо вопр надо решать без осмотра?
цитата приват /
Вовка / 29.10.09 - 11:40 #2996116
QUOTE
а это так,завалялось в архивах с 2005г. Mitsubishi mirage геленджикский...
http://s56.radikal.ru/i152/0910/d4/305843e2361c.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0910/93/f951a8a91fd7.jpg

если не ошибаюсь она сейчас у нас по городу ездиет -хамелион
QUOTE
А кстати, есть такой вариант как к примеру, делаешь замер мощности

этот "замер" стоит 5000р, заключение выдает НАМИ или ЦБДДТЭ НГТУ.
QUOTE
Тут видемо вопр надо решать без осмотра?

машину показывать по любому, если ехать по знакомству то они сильно смотреть не будут,
и можность она внутри двс, а раскручивать смотреть, зазоры паршнеку, нах не нужно )))
цитата приват /
Notan / 29.10.09 - 11:46 #2996128
Значит, впринцыпи, живой вариант, по замеру мощщщи, и дальнейшей корректировки ПТС! Вот это хорошо!
to MMCKIRILL , там я думаю можно ещё и народу который замерят, подкинуть, они тебе дадут график "тазика" :D и разберать не придётся!!!
to Санёк: Да саш, разобрался!!! Теперь все целиндры живы!!!
цитата приват /
Санёк / 29.10.09 - 15:46 #2996655
Вовка,на счет миража~это Санька рпм'а кент. Этот тип в вышке учится...
Ванек~что хоть было~то?
цитата приват /
Вовка / 29.10.09 - 17:04 #2996814
QUOTE
~

че за на!? в аске тоже самое!7
цитата приват /
MMCKIRILL / 29.10.09 - 23:13 #2997698
А куда ехать и кому платить 5 эсяч ублей.
цитата приват /
Вовка / 30.10.09 - 12:17 #2998711
http://ptiafond.ru/
http://www.cte.nnov.ru/
наши местные больше предпочитают работать с ЦТЕ

Звонишь, говоришь соедините с отделам "по переоборудованию"
эксперту говоришь мол надо уменьшить мощность, и дальше общаетесь.
И там начинается процесс.
цитата приват /
Notan / 30.10.09 - 15:41 #2999133
Гыы, а я этот вариант так от балды ляпнул))) видимо, и сам потом так же уменьшу!!! И так не много, но попробую сделать ЕЩЁ МЕНЬШЕ!!!
цитата приват /
MMCKIRILL / 30.10.09 - 23:52 #3000047
QUOTE (Notan @ 30.10.09 - 15:41)
Гыы, а я этот вариант так от балды ляпнул))) видимо, и сам потом так же уменьшу!!! И так не много, но попробую сделать ЕЩЁ МЕНЬШЕ!!!

Без обид. Но на EDхе уменьшать лошади это уже хамство :) Тебя в за извращенца примут :).
цитата приват /
Санёк / 31.10.09 - 15:44 #3000853
А эт шоб как на вазике было :D
цитата приват /
Notan / 05.11.09 - 12:21 #3010365
Вот вот! Почему это извращение??? Кто откажется платить меньше? Если бы тебе предложили - "давай мы тебе ну к примеру 100 л.с. сделаем!" Ты бы отказался? не думаю))) Сделать к примеру 99 л.с. (ну типа реальный замер показал), тогда попадаешь уже в диаппазон не от 100 до 150 л.с., где 25 руб за лошадь, а в до 100)))) и тут уже по 15 или 20 за лошадь! Ну лучше же, правда!!!

Всё очень образно, утрированно, и преведенно просто в пример! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 05.11.09 - 15:21 #3010840
Вроде если у 100, то ты все равно в диапазоне до 100.
А со 100,1 до 150 следущий, с 150,1 до 200 след. ну и т.д.!!!! ;)
цитата приват /
Notan / 05.11.09 - 15:29 #3010873
та вот хз... даже на 1-2 т.р сделать дешевле - что пиво лишнее?!?!?!!! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 [296] 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос