главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Notan / 09.10.09 - 15:53 #2956960
А я знаааю!!!! ;)
Сашка, респект тебе и уважуха!!!
цитата приват /
Notan / 13.10.09 - 14:19 #2964439
что то всё "умерло"
где фсе???
цитата приват /
FeLIxXx / 13.10.09 - 22:03 #2965323
у всех дела... дела.... Надо в живую встретиться.
цитата приват /
Санёк / 14.10.09 - 11:44 #2966380
суббота...
цитата приват /
RPM2 / 14.10.09 - 18:17 #2967269
http://www.cardesign.ru/events/autoshow/to..._show_2009/3380
Японцы-красавцы :) Только чем-то 35-й GTR напоминает. ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 14.10.09 - 21:34 #2967611
Это reborn of AE86!!!! :D
И новая Супра!!! (белая)
цитата приват /
Notan / 15.10.09 - 12:55 #2968640
вчера ночью крутил по городу, видел чхорную при чхорную суприщу, в обвесиках, изначально подумал это наш РПМ, но та без номеров... Ещё одна? хто видел?
цитата приват /
FeLIxXx / 15.10.09 - 15:39 #2969069
Черная 3 литра механика. Купили в краснодаре.
цитата приват /
Notan / 15.10.09 - 15:53 #2969098
Фел, прости, но, ни как не умудрялся спросить, а что за сопляк у тебя на аваторе двигается??? Это что за персонаж? Откуда?
цитата приват /
RPM2 / 15.10.09 - 17:21 #2969278
QUOTE
Это reborn of AE86!!!!

Ну понятно, что это последователь Хачироку, просто мне напоминает 35-й GTR. И отзывы о нем в целом не очень.
QUOTE (Notan @ 15.10.09 - 12:55)
вчера ночью крутил по городу, видел чхорную при чхорную суприщу, в обвесиках, изначально подумал это наш РПМ, но та без номеров... Ещё одна? хто видел?

Вань, как ты мог про Сашку такое подумать - у него машина в очень хорошем состоянии. ;) :)
цитата приват /
FeLIxXx / 15.10.09 - 17:25 #2969287
QUOTE
Фел, прости, но, ни как не умудрялся спросить, а что за сопляк у тебя на аваторе двигается??? Это что за персонаж? Откуда?

да просто увидел, приколол!!! там написано "мне на все посрать"!!!! :D :D :P :P
цитата приват /
Notan / 16.10.09 - 09:21 #2970179
QUOTE (RPM2 @ 15.10.09 - 17:21)
QUOTE
Это reborn of AE86!!!!

Ну понятно, что это последователь Хачироку, просто мне напоминает 35-й GTR. И отзывы о нем в целом не очень.
QUOTE (Notan @ 15.10.09 - 12:55)
вчера ночью крутил по городу, видел чхорную при чхорную суприщу, в обвесиках, изначально подумал это наш РПМ, но та без номеров... Ещё одна? хто видел?

Вань, как ты мог про Сашку такое подумать - у него машина в очень хорошем состоянии. ;) :)

Ааань, привет! Ну я же написал что "без намеров" )))) А у Саши с номерами - это плохо отозваться о машине??? :blink: ;)
Фел, ну теперь пооонял :D :D :D
цитата приват /
RPM2 / 16.10.09 - 15:42 #2971026
QUOTE
Ааань, привет! Ну я же написал что "без намеров" )))) А у Саши с номерами - это плохо отозваться о машине??? 

Ванек, привет! Я же шуткую. :D Просто, имхо, та Супра сделана на любителя - такие обесы и большое антикрыло... - вообщем, даже объективно, по мне так Сашкина лучше, и по состоянию в том числе. :)
цитата приват /
Notan / 19.10.09 - 11:13 #2974951
)))) я согласен с тобой!!!
Мдаааа, в субботу народу было на ДТ аж не знал куда машину поставить....
цитата приват /
MMCKIRILL / 19.10.09 - 11:45 #2975019
Продам Lancer EVO 7 отличное состояние. Б/П.8988-762-04-52
http://i014.radikal.ru/0910/0e/9879633d19e7.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0910/ce/6444ee0d0f86.jpg
цитата приват /
RPM2 / 20.10.09 - 08:46 #2976483
QUOTE (Notan @ 19.10.09 - 11:13)
)))) я согласен с тобой!!!
Мдаааа, в субботу народу было на ДТ аж не знал куда машину поставить....

Чего ж ты нам не позвонил? Мы туда приезжали часов в 9.
цитата приват /
FeLIxXx / 20.10.09 - 13:57 #2977074
QUOTE
Продам Lancer EVO 7 отличное состояние. Б/П.8988-762-04-52

Видел по городу и пару раз возле вышки.
цитата приват /
MMCKIRILL / 20.10.09 - 17:59 #2977507
Я супру тоже видел. Машина класс. Состояние (ну по крайней мере внешне) как у коллекционера куплена. ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 20.10.09 - 22:12 #2977905
Спасибо конечно! Просто когда грязная, касяков не видно! ;) ;) А так надо задние арки делать, корозия небольшая блин.... :( :( :(
цитата приват /
MMCKIRILL / 23.10.09 - 23:45 #2985000
Задаю наболевший вопрос (касается тех у кого 280HP и больше) народ что делать собираетесь? Куда мир катится? Кто нибудь придумал как занижаться. Должен же быть какой-то выход. 90000кусков дарить каждый год это уж слишком. (На эти деньги можно ещё кобыл 400 закинуть :) ).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос