главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 30.09.09 - 18:32 #2939433
магнитные бури видимо.... :) Саня здаров! ка дИла? проц нужен пипеац.... я завтра планирую на ДТ подъехать.... кто там будет?
цитата приват /
FeLIxXx / 30.09.09 - 22:42 #2940046
возможно будем. а восколько ты будешь?
цитата приват /
Санёк / 01.10.09 - 07:50 #2940448
с 7 вечера.... давайте соберёмся... давно никого не видел.. позвоните notan'у Ваньке,у меня его номер пощез,пускай тоже подтягивается... Санёк "рб" будет.... я буду 200% :)


с Саньком рб виделся... Ванёк подъезжал,стояли сним общались... больше НИКОГО.. :(

Это сообщение отредактировал Санёк - 01.10.09 - 22:51
цитата приват /
FeLIxXx / 01.10.09 - 23:17 #2942054
Я не смог. Санек RPM с отцом на квартире ремонтом занимались.
Санек, давай в субботу. Тогда точно будем!!!!
цитата приват /
Санёк / 02.10.09 - 11:09 #2942707
ну значит в субботу соберёмся.... восколько?
цитата приват /
FeLIxXx / 02.10.09 - 13:29 #2943148
Мы обычно в часов 8 приезжаем. Санек точно так же.
цитата приват /
Вовка / 02.10.09 - 18:57 #2943761
Постояли,пообщались-всем спасибо,все свободны :D

Posted By Санёк

Это сообщение отредактировал Вовка - 03.10.09 - 22:52
цитата приват /
Санёк / 05.10.09 - 11:21 #2947918
Пацики,сегодня будите на дт? я приеду....
цитата приват /
Notan / 05.10.09 - 11:26 #2947930
QUOTE (Санёк @ 05.10.09 - 11:21)
Пацики,сегодня будите на дт? я приеду....

С радостью, но блин нет дених на бенз...
цитата приват /
FeLIxXx / 05.10.09 - 20:59 #2949205
Я дома. Машина уже в гараже давно. В краснодар ездил, устал...
цитата приват /
Notan / 06.10.09 - 12:36 #2950389
Фел, как тачила? Всё радует и радует??? :)
цитата приват /
RPM2 / 06.10.09 - 15:05 #2950645
QUOTE (Санёк @ 05.10.09 - 11:21)
Пацики,сегодня будите на дт? я приеду....

Санек, че ж ты нам не позвонил - мы там вчера почти весь вечер стояли?
цитата приват /
Санёк / 06.10.09 - 22:21 #2951451
я просто на днюху в итоге поехал... не до дт было :) завтра буду скорее всего...
цитата приват /
RPM2 / 07.10.09 - 18:06 #2952931
Все с тобой ясно. :)
цитата приват /
Санёк / 08.10.09 - 11:27 #2954560
у меня есть новость шокирующая ум.... сегодня постораюсь добраться до ДТ... если приеду расскажу... :)
цитата приват /
David11101988 / 08.10.09 - 13:35 #2954731
а тем кто там не будет , раскажеш?
цитата приват /
Санёк / 08.10.09 - 14:05 #2954793
это личное... ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 08.10.09 - 14:27 #2954833
QUOTE
это личное...

кажись я догадываюсь. А может и нет!!!! ;) ;) ;)
цитата приват /
David11101988 / 08.10.09 - 14:29 #2954840
понятно
цитата приват /
Санёк / 08.10.09 - 23:08 #2955822
Фел я думаю нет,не догадываешься...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос