главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Notan / 21.09.09 - 16:10 #2920766
Фел, ещё раз поздравляю с приобритением классной тачки!
цитата приват /
FeLIxXx / 21.09.09 - 18:01 #2920980
-_- :hshk:
цитата приват /
Notan / 22.09.09 - 15:18 #2922730
Хто в субботу на ДТ?
Санёк, дружищще, можно тебя попросить глянуть и у меня проводку, а именно 2 нюанса, я покажу! Плиииз!
цитата приват /
Санёк / 23.09.09 - 06:32 #2924048
да без проблем,ток вот когда....
цитата приват /
FeLIxXx / 23.09.09 - 14:57 #2925013
а ты когда свободен бываешь???? ;)
цитата приват /
Notan / 23.09.09 - 15:17 #2925051
ват эбаут суббота? На ДТ!!!Ну у меня просто вопросы мелочные наверно. А Фелу времени нужно по больше...наверно
цитата приват /
Санёк / 24.09.09 - 06:51 #2926212
хз
цитата приват /
Alex-MB / 24.09.09 - 19:38 #2928128
цитата приват /
FeLIxXx / 24.09.09 - 22:23 #2928383
Сань, а чего ты их продаешь???? А там проставочки нет у тебя для 1G??? :)
цитата приват /
Alex-MB / 24.09.09 - 22:42 #2928411
Фел, проставки пока нет, в планах кулеров масляных привезти, возможно отдельно и проставки, пока не знаю. А продаешь потому что как и всем деньги нужны =)
цитата приват /
FeLIxXx / 25.09.09 - 06:51 #2928671
Я думал ты сиденья себе вез....
цитата приват /
Санёк / 26.09.09 - 11:12 #2931030
Фел,на дт будешь сегодня?
цитата приват /
FeLIxXx / 26.09.09 - 11:57 #2931102
скорее всего да :)
цитата приват /
Санёк / 26.09.09 - 23:47 #2932151
к сожалению не получилось сегодня добраться до дт... а где РПМы пропали?
цитата приват /
FeLIxXx / 27.09.09 - 02:31 #2932229
А он на другой квартире, там нета нет....
цитата приват /
RPM1 / 27.09.09 - 18:18 #2932923
Да, нету, на той квартире у меня ремонт, поэтому выхожу только тогда, когда к Аньке попадаю. :)
Саня-МБ, ну и как ковш? Ты сидел? Вроде неплохо выглядит.
Фел себе сегодня выхлоп полность замутил 64мм.
цитата приват /
Alex-MB / 27.09.09 - 18:20 #2932927
Сань, удобно, качество на свою цену хорошее.
цитата приват /
Санёк / 30.09.09 - 06:34 #2938038
и тишина ....
цитата приват /
RB20DET / 30.09.09 - 16:33 #2939209
Всем привет!!! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 30.09.09 - 16:57 #2939252
А куда все попрападали?!?!?! :) :) :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос