главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Витёк / 07.11.08 - 10:35 #2338654
Санек, Вовка, че за мазда? :blink:
цитата приват /
Санёк / 07.11.08 - 11:25 #2338712
Ты к Вовке в личку скинь.Это ихняя
цитата приват /
RPM1 / 07.11.08 - 14:22 #2339017
А Феликс надыбал де-то Mazda Luce
( большой заднеприводный седан типа Крауна ) 90-го года, с мотором 3.0 V6 195 сил. Продают за 150 т.р.
цитата приват /
FeLIxXx / 07.11.08 - 15:15 #2339083
цитата приват /
RPM1 / 07.11.08 - 15:36 #2339121
Феликс, посмотри варианты:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2217483.html - вот этот вроде жив, есть дешевле, но там явные трупы.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2179722.html - недорого, если сост. соответствует написанному.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1873881.html - FC

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2046458.html - пишет хорошее сост. И не далеко
цитата приват /
CrA5H / 07.11.08 - 15:45 #2339137
сиденье хз чье,но снято вроде как с альфа ромео,трубчатое
цитата приват /
RPM1 / 07.11.08 - 15:50 #2339144
З/Ч получил, те что я отдал?
цитата приват /
CrA5H / 07.11.08 - 16:10 #2339190
Угу,большое сээээээээээээээээээээээнксссссссссс))
цитата приват /
RPM1 / 07.11.08 - 16:15 #2339196
Ещё ж мост надо как-то передать :)
цитата приват /
CrA5H / 07.11.08 - 16:24 #2339209
я приеду и там порешаем) думаю в следущий понедельник,как получится короче) че нить придумаем)
цитата приват /
RPM1 / 07.11.08 - 16:58 #2339246
OK ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 07.11.08 - 23:19 #2339836
Я бы тойоту соарер бы взял! Классаная! :)
цитата приват /
RPM1 / 07.11.08 - 23:29 #2339863
Да, совсем неплохой вариант, но всё равно надо ехать смотреть, хоть и далеко
цитата приват /
Санёк / 08.11.08 - 18:48 #2340673
Ну шо клубни? Туреры форевер! :D
цитата приват /
avto_comander / 08.11.08 - 19:03 #2340687
QUOTE (Санёк @ 08.11.08 - 18:48)
Ну шо клубни? Туреры форевер! :D

ты прав, но Опелек был покруче :)
цитата приват /
SANYA-BULLET / 08.11.08 - 21:24 #2340907
Хенд мейд форевер!! А не туреры.
цитата приват /
RPM1 / 08.11.08 - 23:39 #2341095
Турерам респект. JZ-форева :)

Самый молодец - Феликс! По холоду отстоял все заезды до самого конца! ;)
цитата приват /
Вовка / 09.11.08 - 17:14 #2341757
так,разбавить обстановку http://www.illegaliz.biz/forum/showthread....goto=nextnewest :D
там их АЖ 8 штук :o
Posted By Санёк
цитата приват /
RPM1 / 09.11.08 - 17:25 #2341770
Коллектор - зэ бэст! :D :D :D
(IMG:http://img50.imageshack.us/img50/418/1130411turbo11ztm0.jpg)

Вовка, как там у тебя дела с RB20? Приехал уже?
Феликс, чё там? Был на рынке? Фолькс продал? ;) А то смотри - может Саньку подзаймёшь на выкуп АЕ82 :)
цитата приват /
avto_comander / 09.11.08 - 18:15 #2341810
RPM, помнится ты говорил что можешь отсечку снять на моей FX GT?
И любопытство разбирает - кто хочет приобретать АЕ82? где? что? и т.д.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос