главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 07.09.09 - 12:59 #2894390
А я пешеход!!!!! :D :D :D :D Нужно ПИВО!!!! :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 07.09.09 - 13:03 #2894405
Да, давай проставляйся! :D
цитата приват /
Alex-MB / 07.09.09 - 13:08 #2894418
Продал???
цитата приват /
RPM1 / 07.09.09 - 13:16 #2894441
Да, Сань, Феликс Марка запродал... <_< Ну ничего, скоро ему замена найдётся.... ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 07.09.09 - 13:35 #2894472
Ты не правильно сказал, замена нашлась!!! осталось за ней сбегать!!! :D
цитата приват /
RPM1 / 07.09.09 - 13:38 #2894481
пешком побежишь? :D Давай выежай ко мне! Сидит там строчит... :D
цитата приват /
Санёк / 07.09.09 - 20:26 #2895053
я свами хочу за машиной. когда едите???
цитата приват /
MMCKIRILL / 07.09.09 - 20:36 #2895071
Ну а синее кресло столько же здесь стоить будет.
P.S. У меня если что есть EVO 7, EVO 6, EVO 6 -TME RED/ все б/п. не конструктора. (Это я на всякий случай про машину)
а и ещё Starlet 98-turbo, Type-R 98, и маленькая пушечка Pulsar GTI-R.
цитата приват /
dok / 07.09.09 - 20:39 #2895082
QUOTE (MMCKIRILL @ 07.09.09 - 21:36)
Ну а синее кресло столько же здесь стоить будет.
P.S. У меня если что есть EVO 7, EVO 6, EVO 6 -TME RED/ все б/п. не конструктора. (Это я на всякий случай про машину)
а и ещё Starlet 98-turbo, Type-R 98, и маленькая пушечка Pulsar GTI-R.

а сидений от эвика нет на продажу случайно? и тормозов.
цитата приват /
MMCKIRILL / 07.09.09 - 20:44 #2895086
Да можно поискать не вопрос. Тормоза от какова, ( аааа, задние машинки в наличии есть от 5ки)
цитата приват /
FeLIxXx / 07.09.09 - 21:03 #2895107
Фигасе у тебя автопарк!!! Где столько натырил??? :D :D :D

QUOTE
я свами хочу за машиной. когда едите???

На недельке.
цитата приват /
MMCKIRILL / 07.09.09 - 21:07 #2895110
Да вовсе не тырил. С Япы привёз. 7 ка здесь будет на неделе. 6 и TME пока во Владе. но скоро привезу и их.
цитата приват /
FeLIxXx / 07.09.09 - 21:14 #2895117
Да... Большой гараж нужен!!!! :D :D :D
Ты их на продажу, или для себя все?
цитата приват /
MMCKIRILL / 07.09.09 - 21:23 #2895128
Да не продумайте что я мажор какой-то . Конечно на продажу. У меня личный EVO5, а всё остальное на продажу.
цитата приват /
RPM1 / 07.09.09 - 21:26 #2895137
Type R 98 - это DC2? Чёрный? Здесь катает? Цена?
И за Старлетку интересно. Фото есть?
цитата приват /
MMCKIRILL / 07.09.09 - 21:29 #2895144
Не ТУПЕР белый Спек98, сток. Старлет чуть тюненый. Фото ща покурю ;)
цитата приват /
RPM1 / 07.09.09 - 21:30 #2895146
А цены можно?
цитата приват /
MMCKIRILL / 07.09.09 - 21:37 #2895162
цитата приват /
RPM1 / 07.09.09 - 21:40 #2895166
Ясненько.
цитата приват /
MMCKIRILL / 07.09.09 - 21:55 #2895203
Ну получается Интегра здесь будет около 12700$
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос