главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 05.09.09 - 13:50 #2891664
Я и спросил поэтому. PFC у него наверное стоит :)
Или он дует не больше 0.3... :blink: :D :D :D
цитата приват /
MMCKIRILL / 05.09.09 - 18:06 #2891889
Чела завут Саша. Так точно у него стоит Commander. A AFC-ой не настроить, при 0,5 отсечка бам, бам и пипец. А расходомер от чего стоит? У него помойму или от RB20, или SR20 точно не помню. Если нужен PFC можно поискать или на Яхе или могу по Владу порыскать. А может и у него можно купить.
цитата приват /
Alex-MB / 06.09.09 - 08:57 #2892368
Повер смысла ставить только из-за турбо нет. Если плюс закусь плюс валы ... Да и то для этих целей хватит актимеля. Хотя кому что выгоднее и ближе по душе. :) лопата родная, но раз смесь держит нормальную. Значит она справляется. От ниссана проблема поставить, как мне кажется, так как там другого типа, следовательно и сигнал другой. Как вариант от 1г там вроде тоже лопата или от 4агзе первых поколений, там тоже лопата. :)
цитата приват /
RPM1 / 06.09.09 - 11:11 #2892537
на 1G-GTE лопата, я помню - у меня был
цитата приват /
Alex-MB / 06.09.09 - 11:42 #2892602
И вроде она лежит у тебя в гараже :)
цитата приват /
RPM1 / 06.09.09 - 11:44 #2892607
вроде лежит :)
цитата приват /
Alex-MB / 06.09.09 - 14:39 #2892773
Саня, ты главное не выкидывай, может пригодиться :)
цитата приват /
RPM1 / 06.09.09 - 15:18 #2892808
;)
цитата приват /
Alex-MB / 06.09.09 - 15:45 #2892831
Ну нифига как много букаф :)
Саня, выложи фото ковша, плз
цитата приват /
RPM1 / 06.09.09 - 17:09 #2892901
Сань, у меня нет фото ковша, вообще такой, только у меня даже подушечка есть, которая под голову лепится :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MMCKIRILL / 06.09.09 - 18:21 #2892981
Хороший ковшик. Сколько стоит, (полозья в комплекте)?
цитата приват /
RPM1 / 06.09.09 - 18:30 #2892992
Полозья к Брайдам продаются отдельно, на каждую конкретную машину. Стоит порядка 18 рублей б/у. И 32рубля новый.
цитата приват /
MMCKIRILL / 06.09.09 - 18:37 #2893001
цитата приват /
Alex-MB / 06.09.09 - 18:45 #2893006
Новое скоро пощупаем :D
А он с омологацией?
цитата приват /
RPM1 / 06.09.09 - 18:51 #2893013
Фирма синего ковша?
цитата приват /
Санёк / 07.09.09 - 09:50 #2894000
типа *брайд*
цитата приват /
RPM1 / 07.09.09 - 10:25 #2894100
Такое же?
Цена нового в Японии 217$. Это не Брайд...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MMCKIRILL / 07.09.09 - 11:30 #2894230
Ну естественно не Брайд, это Тюнинг и я уверен что на тюнинг омологации нет. А спорт и стоит побольше и омологация есть. Эти сиденья выпускает обычная фирма (это типа реплика Брайда).
цитата приват /
RPM1 / 07.09.09 - 11:44 #2894259
Если брать не оригинал - Саня-МБ предлагает очень неплохой аналог Брайда, уже здесь, и как он писал, с ценой здесь 11-13 рублей. Вроде очень неплохой ценник. Ждём пока он получит первую партию, дабы посидеть, сравнить
цитата приват /
Alex-MB / 07.09.09 - 12:02 #2894301
ох как ждем :) с нетерпением :D и не буду говорить плохого, но те вроде удачнее.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос