главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 26.08.09 - 10:26 #2874239
Игорь, не парься... Владимир все сделает как надо!!!! ;) ;) ;)
цитата приват /
Sifon / 26.08.09 - 10:54 #2874309
У меня она ещё с заглушкой. Поэтому хочу чёто придумать.Просто если выбью катализатор -> потом денег надо будет много чтобы опять его на место поставить...да и ТО через 2 мес.
цитата приват /
Санёк / 26.08.09 - 11:04 #2874331
кого на место,катализатор??? нахуа он тебе пля там нужен.??
цитата приват /
RPM1 / 26.08.09 - 11:07 #2874340
ты просто хочешь его выбить? Оставив внутри лямбду? Тогда причём тут ТО? Они ведь не заметят отсутствия самого катализатора в его банке...
цитата приват /
Sifon / 26.08.09 - 11:11 #2874347
Я хочу чтобы был хоть какой-то эффект , и не сильно громкий , и чтобы на ТО не при***лись..
цитата приват /
RPM1 / 26.08.09 - 11:15 #2874357
Эффект чего? Звука? Или чтобы мощьность прибавилась? Я не пойму что ты собираешься делать? Просто банку приварить или к этому всему ещё и кат выбить ( заменить на кусок трубы? )?
цитата приват /
Sifon / 26.08.09 - 11:19 #2874367
QUOTE (RPM1 @ 26.08.09 - 12:15)
или к этому всему ещё и кат выбить ( заменить на кусок трубы? )?

Вот именно это и хочу. Но будет же громко? :'(

менты если громко мозг не ипут?
цитата приват /
RPM1 / 26.08.09 - 11:39 #2874415
Будет громко.
QUOTE
менты если громко мозг не ипут?

Ипут, если позволить им это делать.
цитата приват /
Санёк / 26.08.09 - 16:14 #2874950
мда сифончег,нахуа тада банка?
цитата приват /
Sifon / 26.08.09 - 16:39 #2875020
Cанёчег , смотрится прикольно :D
цитата приват /
RPM1 / 26.08.09 - 17:23 #2875069
Тогда делай как у Феликса - звук приятный и тихий ( кроме высоких оборотов ), вид отличный.
цитата приват /
Санёк / 26.08.09 - 18:50 #2875172
ща Денисго ляпнет...
цитата приват /
sam666 / 26.08.09 - 18:59 #2875177
сломалась помпа...... не торгово :D Буду менять помпу, заодно ремень ГРМ, ролики.
цитата приват /
Санёк / 26.08.09 - 21:20 #2875325
ляпнул блин..... :(
цитата приват /
FeLIxXx / 26.08.09 - 21:37 #2875343
Ден, что у тебя с ней??? Полностью новую будешь брать, или какую то запчасть???
цитата приват /
RPM1 / 26.08.09 - 23:32 #2875429
Я так понимаю, что новую! :)
цитата приват /
MMCKIRILL / 26.08.09 - 23:38 #2875430
Всем привет. Если не против. Про выхлоп добавлю. Если трасса сток и на неё поставить бочку, то можно потерять низы, если ещё и катализатор выбить то Марк, темболее V-шка (АТилиМТ?) если АТ гул будет как у самолета + последующий провал на середине, и переключаться передачи будут не в тему. Просто пробывал уже, ни одну бочку поменял. В итоге либо стандарт оставлять либо менять трассу от катализатора, кстати после замены можно смело последний удалить. Спасибо за внимание!
цитата приват /
RPM1 / 26.08.09 - 23:40 #2875432
Старлет жив-здоров, уже давно бегает, но планы с ним немного поменялись - сейчас на нём ездит участник этого клуба МЕДВЕД, кстати, он на нём ещё и дрифтит ;) т.к. его Ниссан в стадии ремонта...
цитата приват /
MMCKIRILL / 26.08.09 - 23:56 #2875446
А что за Ниссан. СКАЙ или Слива?
цитата приват /
RPM1 / 27.08.09 - 00:07 #2875453
Лаурель, а у вас что за машина? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос