главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 05.11.08 - 21:15 #2336625
Мазда в хорошем состоянии!
цитата приват /
CrA5H / 05.11.08 - 21:39 #2336660
цитата приват /
RPM1 / 05.11.08 - 22:08 #2336696
Гы, старлет - дорифто :)
Санёк, как там? Есть новости
цитата приват /
Вовка / 05.11.08 - 22:16 #2336709
НЕТ! КитКар-Кубань прикратил свою деятельность в городе Новороссийске!
Спринтер накрылся медным тазом! :unsure:

Posted By Санёк
цитата приват /
SPOON / 06.11.08 - 10:53 #2337216
QUOTE (RPM1 @ 05.11.08 - 18:25)
Клиренс у WRX понятие растяжимое... :)

Все зависит от того, какая версия, асфальтовая или гравийка.
цитата приват /
RPM1 / 06.11.08 - 16:11 #2337479
Стёр весь флуд.
QUOTE
Все зависит от того, какая версия, асфальтовая или гравийка.

Ну вот то то и оно, асфальтовая ведь явно не выше гравийной ;)
цитата приват /
CrA5H / 06.11.08 - 17:35 #2337665
цитата приват /
RPM1 / 06.11.08 - 18:05 #2337713
Крутая! Когда устанавливать будешь
цитата приват /
CrA5H / 06.11.08 - 18:24 #2337735
хз) еще болты коллектора получил) буду на выходных собирать,так как теперь времени полно свободного мать его,с Моряной расстался,так что проект вынужденно пойдет семимильными шагами
цитата приват /
Санёк / 06.11.08 - 18:51 #2337766
Сидушко бэнч! ;) как сидитцо вней?
цитата приват /
RPM1 / 06.11.08 - 18:53 #2337771
Чегой-то ты так? :blink:
Ну тогда удачи в сборке ;)
цитата приват /
CrA5H / 06.11.08 - 19:12 #2337787
не я,она решила. Соберу соберу) в выходные строго в гараж)
з.ы. сидится нич,но сбоку в районе талии подушки нужны)
цитата приват /
Санёк / 06.11.08 - 19:21 #2337800
Почаму?
цитата приват /
CrA5H / 06.11.08 - 20:37 #2337931
широко потому что)
цитата приват /
Санёк / 06.11.08 - 22:21 #2338112
Надо полнеть! :D ;)
цитата приват /
CrA5H / 06.11.08 - 23:23 #2338226
худеть надо наоборот мне) и в зал)
цитата приват /
Санёк / 06.11.08 - 23:35 #2338255
Точно! Кушать биодобавки! Тада будут мышцы вместо сала! И не будешь балтаться в седении :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 07.11.08 - 00:25 #2338332
А что за фирма сиденья и с чего оно вообще снято?
цитата приват /
Санёк / 07.11.08 - 09:06 #2338502
я хороший человек снова не вышел с Вовкиного компа :angry: :o :'(

:) :P
постед by Вовка :blink:

Это сообщение отредактировал Санёк - 07.11.08 - 11:24
цитата приват /
SPOON / 07.11.08 - 10:01 #2338605
QUOTE (RPM1 @ 06.11.08 - 16:11)
Ну вот то то и оно, асфальтовая ведь явно не выше гравийной ;)

У меня чистая гравийка, в япе была тренировочной у раллистов. :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос