главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 01.08.09 - 17:46 #2830878
Если это та о которой я думаю, то это МА70 7M-GTE 3.0 турбо 230 сил, АКПП, кузов - тарга ( съёмная крыша ). На ней ездил парень - Вартан. Общался с ним пару раз, когда у меня тоже 70-ка была. У него был серьёзный ремонт мотора.
цитата приват /
FeLIxXx / 01.08.09 - 21:56 #2831126
Сама по себе машина легендарная!!!! Очень своеобразная, и требует к себе повышенного внимания и ухода от владельца!!! :) :) :)
Но и от езды на ней получаешь море удовольствия!!! ;) ;) ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 02.08.09 - 23:21 #2832116
Отличный вариант!!!!! Были бы деньги, уже бы в Москву ехал!!!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3692226.html
цитата приват /
RPM1 / 03.08.09 - 00:13 #2832192
Фел, что-то цена на бред похожа...

Феликс, ты мне уже сувлаку торчишь за помощь, ё-моё! :D Если завтра не опоздаешь - думаю можно будет мотор завести.
цитата приват /
RPM2 / 03.08.09 - 10:13 #2832596
QUOTE (FeLIxXx @ 02.08.09 - 23:21)
Отличный вариант!!!!! Были бы деньги, уже бы в Москву ехал!!!!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3692226.html

Фел, че-то там не то. Во-первых цена слишком мала для такой машины, а там, по рассказам парня, и пробег, и лошади в ПТС маленькие. А еще и недавно поставленный контрактник...
цитата приват /
RPM1 / 03.08.09 - 10:58 #2832675
И тарга, и механика - просто сказка, а не машина! Сумлеваюсь я в её хорошем состоянии, да и обман начинается ещё в начале объявления: откуда там 240 сил?
цитата приват /
NONE2K / 03.08.09 - 13:02 #2832916
Вот нашёл как шаманили над Супрой МА-70 http://tuner.ucoz.ru/publ/15-1-0-663
цитата приват /
Alex-MB / 03.08.09 - 13:35 #2832978
Да, впечатляет... как то все знакомо....
цитата приват /
Sifon / 03.08.09 - 19:48 #2833603
Notan, с днём рождения, Ванёк! Всего тебе самого-самого наилучшего!!!
цитата приват /
Alex-MB / 03.08.09 - 19:52 #2833611
Ванек с бездником!!!! Всего наилучшего и безпроблемной машины!!!
цитата приват /
RPM1 / 04.08.09 - 00:32 #2833948
Поздравляю, Вань, только сейчас узнал! Всего-всего тебе.

Сегодня завели Феликсу мотор. :)
цитата приват /
Санёк / 04.08.09 - 17:36 #2835404
Ищу япа под востановление.Желательно чтоб косяк был в моторе. Битье не рассматриваю,хотя возможны вар-ты... Можно не из новороссийска,но в пределах краснодарского кр. Желательно ниссан или тойоту.Не старше 1985г.в. Так-же расматриваю европейцев. Все в пределах 50т.р
ПыСы. Если кто вдруг,где-то увидит объявление с таким авто,просьба тоже сообщить.
цитата приват /
RPM1 / 04.08.09 - 17:43 #2835415
Рассмотрю то же самое и даже варианты старше 85-го, но мне желательно на ходу :)
Особенно интересуют 60-70ые Кресты-Марки и 30-31-ые Скаи
цитата приват /
Санёк / 04.08.09 - 18:36 #2835476
Сань,есть селика-супра за 100тыр в отличном состоянии.Красится сейчас. Установлен двиг 4аге контрактник(доки в норме).На мешалке.Морда переделана с короткой на длинную(хз,не уточнял шо эта). Есть одно НО,машина в астрахани(1500км)... Фото постараюсь вытрусить у пацана на днях и скину сюда!
цитата приват /
RPM1 / 05.08.09 - 00:06 #2835878
Санёк, это - бред какой-то! Изначально значит она не Селика-Супра? Т.е. кузов как я понимаю не MA61, не GA61 и не GA60. Тем более, ежели в ней торчит 4A - нафих было морду-то удлинять ( переварвать от Селики-Супры? ). Я не дам за такую машину 100 рублей - это очень дорого и тем более далеко. У нас короткомордая RA63, в максимальной комплектации ( эл. панель, спорт-кресла, 18R-GEU 2.0 145сил ) c поломкой мотора ( вышел из строя маслонасос ), с очень хорошим кузовом продавалась год назад за 35 рублей, и то я ходил ломался, а тут - бред какой-то, да ещё и с 1.6, не, пусть лучше хозюк убъёт себя апстенунах! А я поисчу чё-нить поближе и дешевле, раза в 2
цитата приват /
Санёк / 05.08.09 - 06:46 #2835959
А той уже нету,да? За 35,яб забрал :)
цитата приват /
RPM1 / 05.08.09 - 10:17 #2836271
Не знаю, там хозяин - вечно синий человек, телефон его давно вне зоны доступа, а машина может и стоит ещё. На ней не ездили очень давно - ТО за 99 год было, хотя кузов, салон на 5+, да и моторный отсек чистенько выглядел. Доки все в порядке и на него - я сам их видел...
цитата приват /
Санёк / 05.08.09 - 11:51 #2836435
Так может наведаться книму? Там тебе должен был пацан звонить,или писать.Я ему твой номер дал.На счет машины,предложить хотел. Дайхатсу шарада 1987г.в за 50тыр. 1литр турбо :)
цитата приват /
RPM1 / 05.08.09 - 15:50 #2836952
Никто не писал, не звонил. литр турбо - здорово, а как состояние, посмотреть где?

Насчёт той Селики - я точно уже не помню, где она стоит, так, только район, мы туда на Пашином УАЗике залазили. Кстати, спроси у Паши - МЕДВЕДа, возможно он помнит где точно, ещё Феликс её видел - можно у него спросить.
цитата приват /
FeLIxXx / 05.08.09 - 16:00 #2836992
Я примерно помню.... Точно не скажу...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос