главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 27.07.09 - 14:12 #2821317
уже посмотрел, но по фото отличия не вижу. это как обувь, только после примерки и тщательного осмотра будет ясно.
цитата приват /
SANYA-BULLET / 27.07.09 - 14:30 #2821352
Ну как нет отличия? посмотри хотябы на надпись, на твоих буквы в разные стороны все смотрят и нет нижних дырок под ремни. А так ниче кресла если стоят 10 рублей.

TOO Санек 800 рублей помоему за пескоструй отдавал.
цитата приват /
Alex-MB / 27.07.09 - 14:42 #2821371
нужно сравнить. А вообще эт фото с таким ракурсом, а так дыры есть. :) Саня на твои в живую посмотреть можно?
цитата приват /
RPM1 / 27.07.09 - 17:36 #2821735
Саня-МБ, так ты будешь сидения заказывать? Хотелось бы пощупать в реале.
цитата приват /
Alex-MB / 27.07.09 - 18:03 #2821777
Сань, недельки через 1,5-2 закажу, пока бюджет расписан на другое. Пощупать ессесно получится :) Просто хочу на оригинал взглянуть, чтобы было с чем сравнивать.
цитата приват /
Санёк / 27.07.09 - 23:13 #2822207
Sanya-bullet - новый брал? Продать не хочешь? ;) ... Очень надо..
цитата приват /
SANYA-BULLET / 28.07.09 - 11:54 #2822993
QUOTE (Санёк @ 27.07.09 - 23:13)
Sanya-bullet - новый брал? Продать не хочешь? ;) ... Очень надо..

САНЕК брал новый конечно. Пойди в пилот там продадут новый за 800 рублей.

цитата приват /
RPM1 / 28.07.09 - 18:21 #2823683
Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

Ручищито Ширехари, бизнесмен
- Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.

Тояма Токанава, таксист
- Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.

Накосика Сукасена, крестьянин
- Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?

Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак
- Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!

Атомули Ядалато, гейша
- Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.

* * *

Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками.

Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию.

Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.

Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения
- Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и поэтому граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?

Ясука Такая, журналист центральных СМИ
- Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!

Мы будем следить за развитием событий и информировать наших читателей.


Взято с фридомкарс.ру
цитата приват /
FeLIxXx / 28.07.09 - 19:47 #2823761
:D :D :D :D
Старая тема, но прикольная!!!!!
:D :D :D :D
цитата приват /
RPM2 / 30.07.09 - 10:31 #2826878
Че-то все потерялись куда-то.
Кстати, вчера стояли с Сашкой на ДТ: там М5 стартовала с 650-ой бэхой. М5 не намного, но уыграла.
цитата приват /
Санёк / 30.07.09 - 11:50 #2827059
Sanya-bullet - а песок где этот специальный покупать,незнаешь?
цитата приват /
RPM1 / 31.07.09 - 11:43 #2829001
Рябяты, если кто знает, о продаже где-либо старых япов, типа 92-ых ленинов, заднеприводных древних карин-корон, королл стареньких, скайлайнов 30-ых, или просто увидит нечто подобное с надписью "продам", пожалуйста, запишите телефон и сообщите.
цитата приват /
RPM2 / 31.07.09 - 21:31 #2829964
QUOTE
Рябяты, если кто знает, о продаже где-либо старых япов, типа 92-ых ленинов, заднеприводных древних карин-корон, королл стареньких, скайлайнов 30-ых, или просто увидит нечто подобное с надписью "продам", пожалуйста, запишите телефон и сообщите.

:o Для каких это целей? ;)
цитата приват /
RPM1 / 31.07.09 - 21:43 #2829981
Чё-то захотелось мне неожиданно, вот! :) ;)


А вот Феликс - аццкей сотона, ломает одын-джейзет. ( осталось недолго, 2 дня работы и машина полетит )

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RPM2 / 31.07.09 - 21:45 #2829987
QUOTE
( осталось недолго, 2 дня работы и машина полетит )

Главное, шоб посадка мягкая была. :D
цитата приват /
FeLIxXx / 31.07.09 - 23:22 #2830103
QUOTE
Рябяты, если кто знает, о продаже где-либо старых япов, типа 92-ых ленинов, заднеприводных древних карин-корон, королл стареньких, скайлайнов 30-ых, или просто увидит нечто подобное с надписью "продам", пожалуйста, запишите телефон и сообщите.

Чего это ты там поназадумывал??? А ну колись!!!! :o :o :o
цитата приват /
RPM1 / 31.07.09 - 23:45 #2830122
:rolleyes: да.., скажем так, ностальгия...
цитата приват /
NONE2K / 01.08.09 - 16:35 #2830800
Уважаемые автофорумцы клуба старых спортивных япошек ! Я пытался в инете найти информацию по Тойоте Супре 1985 года выпуска (американец) с 3 литровым мотором и мощностью 280 лошадок, но увы не нашёл ничего... Чем и как правило отличались американские версии от япов ? И если увидел объявление по продаже американской Супры, стоит ли её брать или лучше японца ?
цитата приват /
RPM1 / 01.08.09 - 17:20 #2830855
Год действительно 1985? Не 86-ой? Если 85-ый, то это MA61 - довольно редкая машина, хотя с левым рулём она встречается чаще. Если двигатель действиетльно 3л., то это 6M-GEU, 24-клапанный 2-ух вальный, рядная шестёрка. Там 193 лошади. Но по вашему описанию по лошадям похожее более на MA70 ( она пошла с 86-го года ), там стоял 3л. турбо 7M-GTE(U) 230-240 сил. Была также версия TURBO A, где было 265 сил, но не 280. 280 сил имела ТОЛЬКО праворульная 2.5GT Twin turbo с мотором 1JZ-GTE 2.5 2 турбины, это что касается 60-ых и 70-ых кузовов

Вообще покажите фотку авто, я вам сразу скажу что это за машина.
цитата приват /
NONE2K / 01.08.09 - 17:26 #2830859
У меня нету фото... да в городе есть вроде бы эта Супра красного цвета стоит иногда
в районе 5 Бригады
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос