главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 20.07.09 - 13:29 #2808731
Ребята, в городе есть Soarer GZ10 83-85 ( не Пашин :D :D :D ), который по крайней мере во внешнем состоянии ( видно кузов - живее всех живых ) находится в таком, к которому многие Жигули не приближаются даже когда с завода выезжают. А судя по состоянию салона и тех агрегатов, на которые можно посмотреть полазив вокруг машины, то и вообщеможно сделать вывод, что машина в помощи не нуждается. Так вот, днём машину я почти ни разу не встречал - а если и видел - сам ехал в другую сторону, зато вот каждый вечер она стоит всегда в одном месте ( кто знает - тот знает, а кто нет - тому и не надо оно ), это я к чему, может из тех кто видел хозяина вживую, взял его телефон? Потому как ходят слухи, что он вроде бы и не прочь продать авто?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FeLIxXx / 20.07.09 - 14:08 #2808804
Готов с ним поменятся с его доплатой!!!! :D :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 20.07.09 - 17:53 #2809365
Сколько доплаты с него ты бы попросил? У него послерестайл 1G-GE MT

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Alex-MB / 20.07.09 - 22:23 #2809704
Привет всем! Процесс движется к своему заключению....
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/send2alexander/28/i-84.jpg)
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/send2alexander/28/i-85.jpg)
А эт в сравнение =)
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/send2alexander/28/i-86.jpg)
цитата приват /
FeLIxXx / 20.07.09 - 22:28 #2809716
В зависимости от цены продажи.... Состояния... И от того в каком вде он бы забрал мою... тыс 70 всреднем... :) :) :)

Санек, выглядит все великолепно!!! Осталось проверить, поедит ли так же великолепно!!!! А в целом респект!!!! :hshk: :hshk: :hshk:
Кстати, что там у Миши с постройкой турбо мотора???
цитата приват /
Alex-MB / 20.07.09 - 22:30 #2809722
Фел давно уже с ним не разговаривал, но если не звонит, видимо еще не начинал...
поедет, куда ж он денется!!!!!!!!!!
цитата приват /
FeLIxXx / 20.07.09 - 22:38 #2809731
Ну я тоже так понял, что еще не начинал. Видел его в субботу, проезжал на ДТ.
цитата приват /
RPM1 / 21.07.09 - 00:31 #2809837
А я с Мишей в субботу разговаривал - он всё ещё не начинал и планирует всё на зиму, т.к. пока машиной пользуется.
Саня-МБ, ты радиатор переносил вперёд? И турба не упирается ли в масляный фильтр? Как его потомменять? Или там всё прям чётко встало??? Капот закроется с таким коллектором? :D
Не пойму, ГТЕ-шный насос чтоли по размерам меньше твоего родного?
цитата приват /
Alex-MB / 21.07.09 - 07:17 #2809902
Сань, там все легкодоступноо, фильтр менять норм, но с пайпами будет сложнее :) Насос твой, который больше :) Радиатор перенес вперед, коллектор упрется в капот, но это исправимо :))
цитата приват /
RPM1 / 21.07.09 - 11:38 #2810341
QUOTE
Сань, там все легкодоступноо, фильтр менять норм

Просто видел, когда для 4A вообще пришлось фильтр переносить, т.к. там коллектор был другой формы...
QUOTE
Насос твой, который больше

ааа, я просто запуталсо, точно, на твоём маленьком и сеточка другая... :)
QUOTE
Радиатор перенес вперед

ага, так и понял ;)
QUOTE
коллектор упрется в капот, но это исправимо :)

Очень быстрым закрытием капота с силой? :D :D :D
цитата приват /
Alex-MB / 21.07.09 - 12:39 #2810434
Слухай, а Вы с фелом были на тренировке парада? а то либо глюк от жары, либо были...
Не Сань, болгарка (она же турбинка, УШМ) спасет мир :) Там лишнюю деталь срезать нуно будет :) Фильтр сдвинул ближе к блоку, убрал родную проставку, теперь все изумительно в зоне досягаемости :) Завтра кулер поставлю, колеса, выкачу и будет попытка намбер ван :)
цитата приват /
RPM1 / 21.07.09 - 12:51 #2810451
Были, не глюк :D
цитата приват /
Alex-MB / 21.07.09 - 13:03 #2810478
Плять, пронесло, а то думал перегрелся :)
А куда делся строитель злого атмо?
цитата приват /
FeLIxXx / 21.07.09 - 13:58 #2810632
QUOTE
А куда делся строитель злого атмо?

А кто это?????? :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
RPM1 / 21.07.09 - 14:04 #2810645
avto-commander что-ли? Он же вроде фото выкладывал собранного мотора уже...
цитата приват /
Alex-MB / 21.07.09 - 14:11 #2810657
я там только краску видел, может он на ДТ приезжал. Просто интересно посмотреть как голову доводили, что за поршня, валы, клапана... вообщем собранный это интрига :)
цитата приват /
RPM1 / 21.07.09 - 14:32 #2810716
На фото видно разрезные шестерни - значитсо видимо стоят валы какие-нить злые :)
цитата приват /
Alex-MB / 21.07.09 - 15:25 #2810794
где ОН? чем интересно настраивать бут?.
дочего людей довели... http://forums.drom.ru/garazh/t1151202357.html

Это сообщение отредактировал Alex-MB - 21.07.09 - 15:27
цитата приват /
Zven / 21.07.09 - 15:29 #2810808
хе хе :) вот вы где все поспрятались :) :) Санька говорил че ВЫ есть но я че то раздел не видел :)
Всем здрасти :)
я Евгений (он же Zven от же Bamperok) :) тоже владелец старенького (относительно) японца :)
а именно Toyota Sprinter 99г.в. (по вину 99 а на ремнях 98 написан).
сейчас подгатавливаюсь к свапу мотора 5A-FE на 4a-GE...
пока что так... и скорее всего турбу ставить не буду... ибо денех очень много надо :)
из того что на данный момент переделано это задние дисковые тормоза и передние БЗРовские (двупоршневые)
коробка уже лежит в гараже со всем необходимым... двиг завтра оплачиваю :)
если кто бывает частенько на ДТ (я там редко бываю) то скажите как вас там узнать :)
цитата приват /
RPM1 / 21.07.09 - 15:30 #2810810
:D Уже кто-то выкладывал - а вообще сказка на 5+

Zven, привет, выложи фото авто.
Нас можно узнать по 90-м Маркам, 110-му Спринтеру, да и много ещё по чему.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос