| Alex-MB / 14.07.09 - 19:23
#2799783 |
боюсь гадать... постараюсь отделаться определением "скоро" :) Чет все пропали... видимо на море :) Итак, коробку позавчера поставили, с Нюсей :) до 3 часов ее ставили... в планах на недели попробывать завести... эх, это ж радости бут!!!!!:)
Это сообщение отредактировал Alex-MB - 17.07.09 - 13:57 |
| цитата приват / |
| RPM1 / 18.07.09 - 10:15
#2805966 |
Санёк, фигня полнейшая, хорошо не зашли с Анькой - плеваись бы... 400р - это просто гон какой-то, цена этой выставке максимум 100руб. Да и вобще её всю можно увидеть встав на дырявый забор ( что мы и сделали заведомо ). Ну как ты сам оценишь зелёный Форд Таурус с антикрылом - это чё, звезда тюнинг?. А 14 Сильвия зелёного цвета? У нас ездит такая же только белая, ах да, только её хозяин не рассказывает, что у него 400 сил и не отказывается встать с Русиной Субару под предлогом "она не отстроенная" Хонда С2000 стоит белая - точно такая же как по городу ездит жёлтая... Есть там конечно прикольные машинки, но их совсем мало, а так - ещё стоят расклееные всякой фигнёй победы, да горбатые ( хотя в оригинале они куда лучше ). Короче, поверь, у нас на ДТ по субботам таких "выставочных" бывает и больше собирается... |
| цитата приват / |