главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
avto_comander / 12.07.09 - 13:51 #2796196
а подобрать на экзисте нечто похожее, не пробовал?
цитата приват /
GeRmAnYa / 12.07.09 - 14:16 #2796220
нашел машинку...
cars.auto
цитата приват /
RPM1 / 12.07.09 - 14:21 #2796230
Видели...
цитата приват /
FeLIxXx / 12.07.09 - 16:52 #2796378
QUOTE
а подобрать на экзисте нечто похожее, не пробовал?

Там такого нет, я уже искал.
цитата приват /
Санёк / 13.07.09 - 06:40 #2796975
Да... В наше время не каждый отважется дать такие деньги,за ТАКОЙ автомобиль...
цитата приват /
FeLIxXx / 13.07.09 - 11:06 #2797425
Ну поторговаться можно!!!! :D :D :D
цитата приват /
NehakeR / 13.07.09 - 15:44 #2797948
дааа вот это аппарат. мне нравицо!
цитата приват /
Alex-MB / 14.07.09 - 11:21 #2798720
Саня, вчера поставил насос. :) блин нужно коробку собирать.
цитата приват /
RPM1 / 14.07.09 - 14:13 #2799047
;)
Сань, а что в коробке поменял и сколько это встало? Кулиса родная останется?
E-Manage ввязал уже?
цитата приват /
Alex-MB / 14.07.09 - 14:36 #2799092
Сань синхры 2й и 3й передач, встало около 1500 р. и ожидание месяц :( манедж голубой купил давно. :) уже проводку пропаял. :)
цитата приват /
RPM1 / 14.07.09 - 15:07 #2799159
QUOTE
манедж голубой купил давно.

Та я помню - ты ж мне показывал. Я про подключение спрашивал :)

Ну и когда по твоим расчётам машинка поедет уже? B)
цитата приват /
Alex-MB / 14.07.09 - 19:23 #2799783
боюсь гадать... постараюсь отделаться определением "скоро" :)
Чет все пропали... видимо на море :)
Итак, коробку позавчера поставили, с Нюсей :) до 3 часов ее ставили... в планах на недели попробывать завести... эх, это ж радости бут!!!!!:)

Это сообщение отредактировал Alex-MB - 17.07.09 - 13:57
цитата приват /
Alex-MB / 17.07.09 - 21:25 #2805584
хде фсе?
цитата приват /
FeLIxXx / 17.07.09 - 21:34 #2805593
Не забудь заснять сей момент и выложить!!!! :)
цитата приват /
Alex-MB / 17.07.09 - 21:50 #2805615
обьзательно!!!!
цитата приват /
Sifon / 18.07.09 - 08:47 #2805889
Удачи Санек! :)
цитата приват /
Alex-MB / 18.07.09 - 09:52 #2805933
спасибо Игорех!
цитата приват /
Санёк / 18.07.09 - 10:03 #2805947
Расскажите хоть кто-нибудь.Шо там на автошоу показывают??
цитата приват /
RPM1 / 18.07.09 - 10:15 #2805966
Санёк, фигня полнейшая, хорошо не зашли с Анькой - плеваись бы... 400р - это просто гон какой-то, цена этой выставке максимум 100руб. Да и вобще её всю можно увидеть встав на дырявый забор ( что мы и сделали заведомо ). Ну как ты сам оценишь зелёный Форд Таурус с антикрылом - это чё, звезда тюнинг?. А 14 Сильвия зелёного цвета? У нас ездит такая же только белая, ах да, только её хозяин не рассказывает, что у него 400 сил и не отказывается встать с Русиной Субару под предлогом "она не отстроенная" Хонда С2000 стоит белая - точно такая же как по городу ездит жёлтая... Есть там конечно прикольные машинки, но их совсем мало, а так - ещё стоят расклееные всякой фигнёй победы, да горбатые ( хотя в оригинале они куда лучше ). Короче, поверь, у нас на ДТ по субботам таких "выставочных" бывает и больше собирается...
цитата приват /
Санёк / 18.07.09 - 10:50 #2806008
:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос