главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 08.07.09 - 07:48 #2789911
К сожалению... Единственной машиной у меня была БМВ е21 в хорошем состоянии по мотору и кузову.Подвеску в щет там не беру-ушатана тож была...
цитата приват /
Alex-MB / 08.07.09 - 08:24 #2789961
если есть желание, то и эту в идеал приведешь!
цитата приват /
FeLIxXx / 08.07.09 - 09:40 #2790131
Санек-МБ, возможность не появилась проставку привезти???
цитата приват /
Alex-MB / 08.07.09 - 19:56 #2791198
Не Фел, ща не до этого.
цитата приват /
Санёк / 08.07.09 - 22:49 #2791509
Сань,желание огромное))) вот сегодня поменял шаровые.Начал снимать левую шаровую а там грани на гайке подслизанны... Короче я слизал их оконьчательно)) пришлось снять нижний рычаг и спилить гайку - не вышло(( набил на нее накидной размером меньше и скрутил ее нафиг...Новые шаровые купил- ОСАР - made in itali )) мои ваще в гавно были... Пыльники лопнутые,внутри грязь)))
цитата приват /
avto_comander / 09.07.09 - 22:21 #2793124
Санек, все будет хорошо, она поедет и еще как!
сегодня собрали двигатель на стенде. Вычищенный и выкрашенный двигатель - это шедевр, надо сказать. Поп-арт - в углу ногти грызет... Жаль фотки выложить не могу :-(
цитата приват /
Санёк / 10.07.09 - 07:39 #2793317
Спс!))) Олег,а что с фотами? Не чистили еще под капотом?
цитата приват /
avto_comander / 10.07.09 - 09:24 #2793516
Санек можно на выходных, если у тебя время есть, снять кондюк.
Фотки выложить здесь не получается.
цитата приват /
Alex-MB / 10.07.09 - 10:07 #2793635
Олег, выкладывать нужно на photofile, radikal, photo.mail.... а сюда ссылку на них
цитата приват /
RPM1 / 10.07.09 - 10:59 #2793731
Саня, когда заедешь за насосом? А то что-то всё состыковаться не получается.
цитата приват /
Alex-MB / 10.07.09 - 11:15 #2793757
Сань завтра днем, норм?
цитата приват /
RPM1 / 10.07.09 - 11:20 #2793767
Давай, только позвони за часик заранее, ОК? Чтобы я не уехал никуда.
цитата приват /
avto_comander / 10.07.09 - 14:26 #2794047
Санек, чей был маслокулер? телефончик его потерялся, надо бы встретиться, копейку ему отдать.
фото, но их мало, долго закачиваются
http://foto.mail.ru/mail/ovflot/1
цитата приват /
Alex-MB / 12.07.09 - 12:24 #2796093
симпотно! порошком красили?
цитата приват /
FeLIxXx / 12.07.09 - 12:50 #2796114
А чем красили? Какой краской?
цитата приват /
avto_comander / 12.07.09 - 13:03 #2796129
Термостойкая краска, лак три слоя.
цитата приват /
FeLIxXx / 12.07.09 - 13:32 #2796173
Лак тоже термостойкий?

Народ, кто знает как делать заказ на инжапане??? Кто может просчитать стоимость? ПОМОГИТЕ!!! :unsure: :unsure: :unsure:
http://injapan.ru/auction/m63680146.html
или
http://injapan.ru/auction/c214241153.html
цитата приват /
RPM1 / 12.07.09 - 13:39 #2796183
Фел, заказывать проставку на инжапане - совсем невыгодно. Легче уже на Дальнем Востоке прикупить, чтобы отправили.
цитата приват /
FeLIxXx / 12.07.09 - 13:40 #2796185
Ничего там найти не могу.... Кто может помочь???
цитата приват /
RPM1 / 12.07.09 - 13:46 #2796191
скинул в личку, ищи
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос