главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
SANYA-BULLET / 05.07.09 - 00:27 #2784301
http://www.youtube.com/watch?v=JK_oGCAMuTk старая тачка против ультра-современной япошки
цитата приват /
Sifon / 05.07.09 - 12:29 #2784633
А вообще че стоит заправить кондиционер?
цитата приват /
NehakeR / 05.07.09 - 13:09 #2784672
мне 3400 заломили
цитата приват /
RPM1 / 05.07.09 - 14:17 #2784742
Игорь, обычным смертным 1500руб.
цитата приват /
Вовка / 05.07.09 - 20:01 #2785159
от полутоа до двух с половиной тысяч 89186677888

posted by Санёк
цитата приват /
Notan / 06.07.09 - 15:04 #2786515
Привет фсем! Вчера вскрывал топливный насос, но у меня не получилось отсоединить одну трубочку... так я его и не вытащил. Кроме того, если верить букварю, сопротивление должно быть от 0,2 до 3 Ом, у моего насоса 1,54 Ом - самое среднее!!! Значит насос по идее хороший! Вот тему заметил, выхлопные газы как то воняю "остро" штоли назвать... Короче похоже на перенассыщеность, т.е. неправильная смесь бенз/воздух. Может трабл с датчиком?
цитата приват /
RPM1 / 06.07.09 - 16:29 #2786756
QUOTE
Вот тему заметил, выхлопные газы как то воняю "остро" штоли назвать... Короче похоже на перенассыщеность, т.е. неправильная смесь бенз/воздух

Ваня, скорее всего лямбда - однга из самых "популярных" проблем.
цитата приват /
Notan / 06.07.09 - 16:33 #2786769
Ахааа... Пасиба! А как она выглядит и где искать? Как по "научному" называется? Лучше оригинал искать или что то подходит?
цитата приват /
RPM1 / 06.07.09 - 17:30 #2786862
Находится на выпускном коллекторе, торчит такая, к ней проводки :) Лучше оригинал и новый.
цитата приват /
Санёк / 06.07.09 - 21:32 #2787211
Вань,лямбда зонд...К ней подходит от одного,до 4-х проводков. А обороты высокие? Плавают? И жрет наверно не мало...
цитата приват /
Alex-MB / 06.07.09 - 23:03 #2787355
привет всем! Я не пропал, смотрите ТВ,говорили что идет учение "Кавказ 2009" сутками на работе, да еще заболел блин :( Сань, завтра права забираю, если не поздно вернусь будем на ДТ с Нюсей.
Да, а говорят же мудрые люди "готовь сани летом...." (для наоборот актуально) :) Эх, когда ж я уже закончу.......
цитата приват /
avto_comander / 06.07.09 - 23:22 #2787398
QUOTE (Alex-MB @ 06.07.09 - 23:03)
идет учение "Кавказ 2009" сутками на работе,

2 AlexMB Поздравляю с окончанием этого волшебного и мега-феерического мероприятия :D :D
как твой конь? что еще интересного сделал?
цитата приват /
RPM1 / 07.07.09 - 07:04 #2787729
Сань, здорово, хоть пообщаемся. Поздрвляю со скорым получением обратно прав! :)
Ещё и бензонасос тебя уже заждался :D
цитата приват /
Notan / 07.07.09 - 08:15 #2787826
QUOTE (Санёк @ 06.07.09 - 21:32)
Вань,лямбда зонд...К ней подходит от одного,до 4-х проводков. А обороты высокие? Плавают? И жрет наверно не мало...

Не Саш, обороты низкие как раз, не плавают... На прогретую плохо заводится... (БДЗ чистил, замерял сопротивление топливного насоса - норм...) Вроде этот датчик можно тоже проверить! Щас поисчу как... :) а жрёт дааааа...
цитата приват /
RPM1 / 07.07.09 - 10:54 #2788184
Вань, мэй-би сдохли форсунки?
цитата приват /
Notan / 07.07.09 - 10:59 #2788193
не хочется верить, с самого простого начну...
цитата приват /
FeLIxXx / 07.07.09 - 11:10 #2788209
Сань, помнишь, я рассказывал про прокатку арок... :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=DDTK9IjKIYU
цитата приват /
Alex-MB / 07.07.09 - 18:12 #2789040
Да пока толком ничего, на этой неделе должны синхры приехать, так что коробку соберу и нормально все установлю.
Вань, лямбда проверяется, но нужен стречный вольтметр, в мануале написано подробн про проверку. Форсунки... фиг знает, она бы и не ехала нормально, но думаю чистка им в любом случае не повредит.
цитата приват /
Санёк / 07.07.09 - 18:29 #2789058
На днях пыльники на шрусах поменял... Сегодня 2 шаровые забрал с экзиста.Завтра буду ставить.Спереди остается только стойки поменять... Пипец,такое ощущение что до меня вообще никто им не занимался... А подвеской тем более...
цитата приват /
Alex-MB / 08.07.09 - 07:04 #2789861
Санек,это суровая правда жизни....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос