главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
SANYA-BULLET / 22.06.09 - 16:53 #2764752
QUOTE (Санёк @ 22.06.09 - 16:44)
Сань,так к тебе обратиться можно ежели что? ; -)

Ну ежели че можно) но только если это че не большое))
цитата приват /
Санёк / 22.06.09 - 17:45 #2764903
Не,ну кузов я катить не буду к тебе ))).Так,диски может как-нибудь понадобится за писька струить))
цитата приват /
SANYA-BULLET / 22.06.09 - 23:18 #2765528
Вообще это очень геморный и грязный процесс врагу не пожелаешь(((
цитата приват /
Санёк / 23.06.09 - 06:38 #2765828
Мммда?
Были на ДТ вчера.Видили только 525tds
цитата приват /
RPM1 / 23.06.09 - 08:37 #2766000
С кем были?
цитата приват /
Notan / 23.06.09 - 08:42 #2766009
Приветик!!! Блин, хотел подъехать в субботу, но не получилось... :(
А как на счёт куда нить поехать большой пачкой!???? :) Например под Анапу, набрать мяса, сока, и фсяких фкуснастей..... ШашлЫки, море... к примеру на этой неделе в субботу или воскресенье! Как кто на это смотрет?
цитата приват /
RPM1 / 23.06.09 - 09:44 #2766145
+1 я за.
цитата приват /
avto_comander / 23.06.09 - 13:40 #2766654
2 RPM1, Саша, глушак прямоточный ищешь? Кому нужен? Тойота в переделке, банка будет меняться на другую, эта хорошая, но для любителя громкой езды, меня утомляет, что в от 2500 до 3500 об., она бубнит слишком. Хочу ставить с сайленсером, чтоб каждый день спокойно ездить было можно.
Если это тойота, то возможно подойдут все крепежи и труба с фланцем. Саньку точно подойдет :D ;)
цитата приват /
RPM1 / 23.06.09 - 13:53 #2766676
У меня полностью переделан выпуск, труба заменена на 70мм, вырезаны катализаторы, изменена геометрия, убрано раздвоение с резонаторами, глушитель Trust.
Есть родной выпуск, тоже может нужен кому? Родная труба 65мм, потом она разваивается и идёт по 60мм.

Ну так, ради смеха, что за банка, сколько за неё хочешь? Диаметр трубы на входе? Может к Спринтеру приделаю, а то родной глушак некрасивый. Сильно гудит?
цитата приват /
Notan / 23.06.09 - 14:59 #2766799
QUOTE (RPM1 @ 23.06.09 - 09:44)
+1 я за.

Хто исчо???????????? :)
цитата приват /
Alex-MB / 23.06.09 - 17:44 #2767005
я в субботу работаю =(
цитата приват /
RPM1 / 23.06.09 - 17:57 #2767028
Саня, я снял бензонасос, когда приедешь за ним?
цитата приват /
Alex-MB / 23.06.09 - 18:17 #2767076
Санек, до выходных заберу.
цитата приват /
SANYA-BULLET / 23.06.09 - 22:50 #2767367
Че за насос парни Вальборо???
цитата приват /
Alex-MB / 23.06.09 - 22:56 #2767374
Не Сань, от 1g-gte, Вальбро мне ненадо, пока...
цитата приват /
avto_comander / 23.06.09 - 23:20 #2767411
Хелп! Кто может одолжить на 1 день съемник сальников клапанов Тойотовская голова от 4А - же? Глубокая признательность будет подкреплена батлом пива! :D
цитата приват /
Alex-MB / 23.06.09 - 23:45 #2767454
Олег, сснимаются простой отверткой =) снизу подлазиешь и подковыриваешь =)
цитата приват /
avto_comander / 24.06.09 - 00:09 #2767476
QUOTE (Alex-MB @ 23.06.09 - 23:45)
Олег, сснимаются простой отверткой =) снизу подлазиешь и подковыриваешь =)

это не мой метод ;)
зацарапать направляющие вполне реально :( , да и "колхоза" не люблю :D
цитата приват /
FeLIxXx / 24.06.09 - 00:19 #2767484
QUOTE
PORSCHE 924

???? :o :blink: :blink:
Чето я пропустил, или машинка появилась еще одна???
цитата приват /
avto_comander / 24.06.09 - 00:25 #2767489
ага, спорт-ретро-кар, ;) мечта детства, но это ведь бундесмобиль, к япошкам отношения не имеет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос