главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 05.11.08 - 00:14 #2335258
Она пока писать не может - её ещё не авторизировали - в статусе ожидания :) Всем передаёт привет.
Феликс, не ставь эту сигнализацию - один фиг за неё деньги не отобъёшь! ;)
цитата приват /
Санёк / 05.11.08 - 00:15 #2335260
Да,там есть такая функция! И с ОС :)
цитата приват /
RPM1 / 05.11.08 - 00:17 #2335261
А чё такое ТТ? Твин-турбо? :D :D :D
А ОС? Оверстиринг? :D
цитата приват /
FeLIxXx / 05.11.08 - 00:18 #2335263
ДА вроде уже почти все с ОС :)

QUOTE
А чё такое ТТ? Твин-турбо? 
А ОС? Оверстиринг?

:D :D :D
цитата приват /
Санёк / 05.11.08 - 00:20 #2335264
Да! :D Турбо Таймер! Феликс,"Рпм один" :) дело говорит! Сигнализация никогда не делает уклон на стоимость авто! Факт! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 05.11.08 - 00:22 #2335265
Зато буду чуствовать себя спокойно. Тем более сам пока катаюсь. Продаю уже не спеша, кто вдруг захочет, тот и купит.Тем более смысла уже нет спешить... :( Ну или меняю на японку.
цитата приват /
RPM1 / 05.11.08 - 00:23 #2335268
Во-во, ты уж лучше посиди подожди, чем выкидывать сейчас 4000 ( сигн + установка ), за то, что тебе лень, я вон в 70-ке сидел ждал по 5 мин, после отжигов, как турбины поменял.

QUOTE
Тем более смысла уже нет спешить...

Почему? Фолькс сильно занравилсо? ;) :)

Смотрите, эту FC уже за 90 продают
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1873881.html
Хоть у него и написано: бензин 2л. - у него ротор 1.3 атмо, однозначно.
цитата приват /
Санёк / 05.11.08 - 00:24 #2335269
Не,я вспомнил.-ТТ -Тевяносто Тевятая :D
цитата приват /
FeLIxXx / 05.11.08 - 00:26 #2335271
А резинки не у кого нет на 15" 195х65, не зимней?
цитата приват /
RPM1 / 05.11.08 - 00:27 #2335273
А зачем тебе? Сейчас же зима будет?
цитата приват /
Санёк / 05.11.08 - 00:28 #2335274
Феликс-за старлетку давай лучше деньги! :) ;)
"Рпм один" :) он дрифтить собралсо! Ты посмотри,ща ТТ,резина,потом буст... Бует дизель пауэр! :D :D :D :D

Это сообщение отредактировал Санёк - 05.11.08 - 00:31
цитата приват /
FeLIxXx / 05.11.08 - 00:29 #2335276
А у нас такие зимы лютые!
Чет поперло на универсалы. Хочу полноприводного японского сарая, турбо! :D
Да и скорее мазда та уже убитая в СП...
цитата приват /
RPM1 / 05.11.08 - 00:32 #2335279
QUOTE
Хочу полноприводного японского сарая, турбо! 

Бери у Паши Краун! И сарай, и турбо, только привод - задний :D
Зачем тебе полный привод?
И санёк вон правильно пишет! - на вас с Андрюхой маховик и голова
цитата приват /
Санёк / 05.11.08 - 00:33 #2335280
А ты к медведу обратись! У него универсал,турбо,...
цитата приват /
FeLIxXx / 05.11.08 - 00:34 #2335281
QUOTE
Зачем тебе полный привод?

Кататься на природу!
QUOTE
на вас с Андрюхой маховик и голова

Где у нас тачилы хорошие?

И я хочу бензин! Можно типо Легаси.
цитата приват /
Санёк / 05.11.08 - 00:36 #2335282
695034
цитата приват /
RPM1 / 05.11.08 - 00:37 #2335283
QUOTE
"Рпм один"  он дрифтить собралсо! Ты посмотри,ща ТТ,резина,потом буст... Бует дизель пауэр!    


Это всё потому, что дизеля нынче не продаются! :D :D :D
Так что клуб дизельных турбо-универсалов на АКПП не за горами :D :D :D
Буст, большой интеркулер, мечты о смене АКПП на МКПП... :D

По маховику: облегчить-отбаллансировать 2500руб.
тел я тебе дам, человек в моём гаражном кооперативе
цитата приват /
FeLIxXx / 05.11.08 - 00:38 #2335284
Еще забыл про турбину ПОБОЛЬШЕ! :D
цитата приват /
RPM1 / 05.11.08 - 00:40 #2335286
QUOTE
Кататься на природу!

И турбо-бензин...?
По-моему ты хочешь и рыбку съесть и на йух сесть! :D :D :D


цитата приват /
FeLIxXx / 05.11.08 - 00:42 #2335287
А че нельзя чтоли?! :P Почему бы и нет. Ну на крайняк, маркообразного.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос