главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 19.06.09 - 10:01 #2758910
При чём тут редуктор? Феликс про коробку говорил, я и написал, что из коробок ставят на АКПП. А так масляные радиаторы ещё и на двигатели ставят :D Только жаль у меня нет фото БМВ Е36, где он стоит :)
цитата приват /
Санёк / 19.06.09 - 12:03 #2759165
Да вообщето селенджер есть пример и на япах, стоят куллера на редукторах.На фашке 31ой на атмо,мешалке стоит куллер! А не только на Бе эМ Вэ!
цитата приват /
RPM1 / 19.06.09 - 15:05 #2759655
Сань, так это и не родной не фига... Вообще например на спортивных авто, Тойота использует большие ( так называемые "ушастые" ) радиаторы, вот пример 2-ух редукторов: тот что ушастый это - 80ая Супра ( справа ), тот что обычный - Марк 2 ( слева ).

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SANYA-BULLET / 19.06.09 - 16:36 #2759914
Насамом деле я знаю для каких целей какие радиаторы это я так пошутил что они для обогрева двигателя.
1. Радиатор стоит на гидроуселитель руля вместо алюминиевых трубок охлаждения которые крепятся на переднем телевизоре авто.
2. Радиатор охлаждения масла двигателя
3. Радиатор охлаждения маста трансимиссии
4. Радиатор охлаждающей жидкости двигателя
5. Интеркуллер.

На днях выложу фото всего)
цитата приват /
RPM1 / 19.06.09 - 16:49 #2759937
Коробка механика? :blink:
цитата приват /
SANYA-BULLET / 19.06.09 - 17:00 #2759955
Конечно нет автомат!!!!
цитата приват /
RPM1 / 20.06.09 - 00:39 #2760607
Ясно...

Никто ещё не купил 70-ую Супру? А то у меня з/ч ещё большая куча осталась... :)
цитата приват /
SANYA-BULLET / 20.06.09 - 08:29 #2760767
Так ответил будто автомат это не коробка)) а кусок говна.
цитата приват /
RPM1 / 20.06.09 - 08:39 #2760778
:) Вовсе нет ;) Хорошо отношусь к АКПП. А вот вариатор не люблю.
цитата приват /
Санёк / 20.06.09 - 16:41 #2761286
Сань,родной блин! Не на одной фашке уже замечал! Но только на европейцах! На моей небыло! И на 32-ой тоже есть!
цитата приват /
RPM1 / 20.06.09 - 16:45 #2761289
Сань, я говорил, что тот что на фото ( БеМеВе Е36) - неродной, то что на Z31 стоял - не сомневаюсь. Странн что на твоей не было, 3.0 турбо всё-таки...
цитата приват /
Alex-MB / 20.06.09 - 17:49 #2761320
Саня-буллет, у тя эклипс европейский? иль попония? просто не знал что на 4g63t ставят автомат =( я тоже фото ща выложу...
цитата приват /
SANYA-BULLET / 20.06.09 - 17:53 #2761321
QUOTE (Alex-MB @ 20.06.09 - 17:49)
Саня-буллет, у тя эклипс европейский? иль попония? просто не знал что на 4g63t ставят автомат =( я тоже фото ща выложу...

У меня из Японии но леворукий, и вообще даже эволюшен есть на автомате. Автомат прекрасное решение на моторах свыше 500 сил.
цитата приват /
Alex-MB / 20.06.09 - 17:59 #2761328
я ж не говорю, что автомат гумно, просто реально не видел, хотя и жил во Владе...
Обещанное
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/send2alexander/28/i-82.jpg)
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/send2alexander/28/i-83.jpg)

Это сообщение отредактировал Alex-MB - 20.06.09 - 18:01
цитата приват /
NehakeR / 20.06.09 - 19:37 #2761410
ппц. сегодня ехал по своей улице на встречу машина, улица узкая чтоб разъехаться съехал на обочину, на обочине в траве оказался телефонный люк на него накинуто 3 доски 50мм метра по два длинной и шириной сантиметров 20. причем лежат они навесом на этом гребанном люке. получилось что проехал по краю одной из досок и она вылетела из под колеса перелетела через мою машину и е**ла по крыше той что на встречу ехала.
цитата приват /
SANYA-BULLET / 20.06.09 - 23:14 #2761601
прикольно у мнея такой же радиатор стоит на масло двигателя. Правда больше в 2 раза. а на масло коробки стоит так же как и у тебя.

http://www.dsm-club.org/forum/tuning-dsm/2...i-tovarish.html тут есть немного фоток моей колымаги. но подробные фото с подключеными радиаторами выложу завтра к вечеру, я их еще не фоткал просто.
цитата приват /
RPM1 / 20.06.09 - 23:55 #2761638
Саня-МБ, здорово. Ты ж его на Е-менедж Блю будешь сажать?

Сегодня в городе заторы - везде люди лазят - выпускной. Скучно и неинтересно... :)
цитата приват /
Alex-MB / 21.06.09 - 11:10 #2762016
Саня рпм, да на голубого. Санек, откопай насос топливный, на неделе заберу.
Саня-буллет, на мкпп у меня нет, а синий на моторное масло :) для 1,6 его вполне хватит, плюс он будет как и интеркулер т.е фронтальный :) и еще вопрос к тебе, где пескоструил? или свой сделал?


Это сообщение отредактировал Alex-MB - 21.06.09 - 11:15
цитата приват /
RPM1 / 21.06.09 - 11:18 #2762025
ОК, завтра пойду найду его.
QUOTE
для 1,6 его вполне хватит, плюс он будет как и интеркулер т.е фронтальный

Так это и понятно, если он не будет хорошо обдуваться, толку то от него...
цитата приват /
Alex-MB / 21.06.09 - 11:26 #2762031
Сань толк будет, но очень не значительный.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос