главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 17.06.09 - 22:27 #2756105
Гы, я просто виде кит, куда маленький такой термостат входит, дабы не пускать масло через кулер, когда оно ещё не достигло высоких температур.
цитата приват /
BIG Krot / 18.06.09 - 02:20 #2756362
QUOTE
Это что-же за машина такая?)))))

Волга-матушка :D пока ещё не дорос до серьёзных авто)) а мб не заработал)))
цитата приват /
RPM1 / 18.06.09 - 10:53 #2756926
А серьёзные авто, это какие? :blink:
цитата приват /
Alex-MB / 18.06.09 - 13:32 #2757324
Сань, термостат стоит у гредди и т.д. на мой взгляд, при наших температурах и редукционный нормально. А на крайняк на зиму отключить.
цитата приват /
RPM1 / 18.06.09 - 16:24 #2757812
Ну, температуры у нас не супер-высокие, посмотрим как дальше, но вроде мне пока кулер не нужен. А вот малообъёмным турбовикам, думаю уже сейчас - необходим... А вообще термостат - весч очень полезная, вот только кит довольно дорогой. :(
цитата приват /
Alex-MB / 18.06.09 - 17:04 #2757914
Сань, дык поэтому и нет его :) экономия типа.
цитата приват /
RPM1 / 18.06.09 - 17:12 #2757919
:)
Скока там тебе до прав осталось?
цитата приват /
Alex-MB / 18.06.09 - 17:16 #2757924
16!!!!!!!
цитата приват /
FeLIxXx / 18.06.09 - 17:25 #2757929
ООО, так это совсем ничего!!!! :D
цитата приват /
Alex-MB / 18.06.09 - 17:36 #2757941
угу! потом ока 4ева!
цитата приват /
FeLIxXx / 18.06.09 - 21:35 #2758306
Все равно уже легче!!!!
Сегдня хорошо прокатился... вместе с БМВ 320 на мешалке. Разошлись на кругу, как сказал тип, получили дозу адреналина. :D :D :D
Все в пределах допустимого!... :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 18.06.09 - 22:49 #2758439
А мы сегодня никого не поймали :( Какой-то Аккорд новый пыжился, но в итоге так и не пошёл. Так что просто покатались...В последний раз и то веселее было с Хруслером 300С... Помнишь, Нюсь?

Сань, 16 дней - это дело, надо на Оку вал закупать! :)
цитата приват /
SANYA-BULLET / 18.06.09 - 22:54 #2758442
QUOTE (RPM1 @ 17.06.09 - 15:43)
Саня-МБ, вопрос к тебе, у тебя же вроде стоит маслокулер? Он стоит через термостат-клапан, или напрямую оформлен. Ты вроде говорил у тебя сразу проставка специальная была? Впринципе пока мне маслокулер не очень востребован, но к лету могу заметить, что температура масла в длительных нагруженных режимах стала доходить до 95-97 градусов, впринципе до 110 запас есть, в обычном режиме всё осталось неизменным 85-90град. У кого стоит датчик? Какая у вас масло-температура сейчас в обычном и нагруженных режимах?

А у меня 5 радиаторов стоит 2 из которые масляные, это наверно для зимы хорошо мотор лучше прогревается????
цитата приват /
Alex-MB / 18.06.09 - 22:59 #2758445
Саня-Буллет, если так то давай разберемся: как они стоят? Термостат или редукционный клапан? Если термостат то пофиг на темпер окруж среды, с охлаждением двига ты же не паришься, если же редукционный клапан, как у меня, открывается при определенном давлении, то зимой переохлаждение будет, что не айс.
Предположу:
1- радиатор ож
2- кондиционер (испаритель)
3- интеркулер
4,5 - на масло (объясни зачем 2шт), просто чет недопонимаю.
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 18.06.09 - 23:14 #2758453
Есть новый!!! Тойтовский жЫрный радиатор

+ маслохолодильник под АКПП к нему.

http://foto.mail.ru/mail/korobka78/2/24.html
http://foto.mail.ru/mail/korobka78/2/26.html
http://foto.mail.ru/mail/korobka78/2/25.html
http://foto.mail.ru/mail/korobka78/2/27.html

3 руб.

+7-952-856-91-52.
цитата приват /
FeLIxXx / 18.06.09 - 23:15 #2758454
QUOTE

4,5 - на масло (объясни зачем 2шт), просто чет недопонимаю.

На двигатель и коробку скорее всего!
цитата приват /
RPM2 / 18.06.09 - 23:16 #2758455
QUOTE
А мы сегодня никого не поймали  Какой-то Аккорд новый пыжился, но в итоге так и не пошёл. Так что просто покатались...В последний раз и то веселее было с Хруслером 300С... Помнишь, Нюсь?

Ну да, Крайслер мы даже легко обошли. А как мы до этого ехали по городу и на каждом углу из-за поворота появлялся Ден - преследовал, наверное. :D А на круге мы поняли, какие у нас офигенные тормоза. ;) :)

цитата приват /
RPM1 / 18.06.09 - 23:34 #2758477
Да, Дэн тогда прикольно за переход улетел... :)
Феликс, на какую коробку? На механику что-ли? :D Дополнительный масляный радиатор в основном только на АКПП ставят.
цитата приват /
SELENGER / 19.06.09 - 01:43 #2758586
QUOTE (RPM1 @ 18.06.09 - 23:34)
Дополнительный масляный радиатор в основном только на АКПП ставят.

Не факт . Дополнительный масляный радиатор ставят там где необходимо охлаждать масло , в зависимости от специфики , и условий эксплуатации .

Вот к примеру охлаждение масла в редукторе БМВ е36 .


(IMG:http://i074.radikal.ru/0906/c5/5e9e3c491a0d.jpg)
цитата приват /
Alex-MB / 19.06.09 - 07:38 #2758666
Редуктор и короба разные вещи. На мкпп ставят оч редко, так как там нет масляного насоса и масло не будет нормально через кульник проходить. Автомат другое делотам стоит масл.насос.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос