главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
SANYA-BULLET / 13.06.09 - 09:33 #2747199
Конечно адекватно, видишь крот сразу ответил на мой вопрос и ответ меня удовлетворил! Так что я попрежнему считаю вас не адекватным.
цитата приват /
FeLIxXx / 13.06.09 - 11:13 #2747328
3,50 еще нормальная цена... год назад было меньше.... :(
Блин, до сих пор железо от мерса валяется.... Может на металл сдать, а то никому не надо.... :(
цитата приват /
RPM1 / 13.06.09 - 11:58 #2747414
Фел, у тебя ж вроде двери целые! Какой металл??? Мало ли пригодятся потом, а так ты с них по 100руб возьмёшь? Потом будешь искать по 4000...
цитата приват /
Санёк / 13.06.09 - 19:25 #2747953
Саня-булет. Со своими тупыми высказываниями а потом вопросами,иди в митсубиси КЛАБ!
цитата приват /
BIG Krot / 14.06.09 - 00:26 #2748376
QUOTE
3,50 еще нормальная цена... год назад было меньше....

дык недавно 5 рупий было :unsure: я хлама насобирал, терь не знаю деть куда :D

супра 80я.. чОрная.. сток.. :rolleyes: ночью узрел в гск над пивзаводом.. эхх.. красотка...
цитата приват /
RPM1 / 14.06.09 - 00:37 #2748392
Спасибо! :D Только подвеска не совсем сток :)

Фел, ну как тебе поездочка в Анапу?:D :D :D Одно радует, удалось немножко 208 поехать, ты видел где. ;) :) Анюся моя правда сопротивлялась, не стал дальше идти ;) :D
А и ещё, помнишь, я остановился, думая, что у меня свист откуда-то? Оказалось, это дико свистит у тебя! Что аж мне слышно было, когда рядом ехал, как нажимаешь на тормоз - сразу же пропадает, и опять, чем быстрее едешь - тем сильнее. Сними и поставь колодки опять, видать железочка эта выскочила с пазов на каком-то из колёс.
цитата приват /
BIG Krot / 14.06.09 - 01:32 #2748444
QUOTE
Спасибо!  Только подвеска не совсем сток 

ммм.. это правильный тюнинг для авто ;) Уважаю)) хоть и не силён в тюнинге))

поздравляю с новым приобритением! у тебя же 70-ка была раньше, верно? нравиться мне супра)) не знаю за что.. просто нравиться)) как Автомобиль))

:)
цитата приват /
RPM1 / 14.06.09 - 09:34 #2748608
У меня эта машина уже больше года. 70-ки нет уже почти столько же ;) :)
цитата приват /
SANYA-BULLET / 14.06.09 - 23:38 #2749909
QUOTE (Санёк @ 13.06.09 - 19:25)
Саня-булет. Со своими тупыми высказываниями а потом вопросами,иди в митсубиси КЛАБ!

Тебя забыл спросить где мне и что писать, уяснил парнишка с острым язычком???
цитата приват /
FeLIxXx / 16.06.09 - 00:20 #2751888
Блин, как дети малые, Ё-маё.... :D :D :D
цитата приват /
RPM2 / 16.06.09 - 08:41 #2752109
QUOTE
Блин, как дети малые, Ё-маё....

Та не говори, Фел - одни малолетки тут сидят :D :D
цитата приват /
Санёк / 16.06.09 - 08:43 #2752112
Просто нехрен приходить и умничать! Своим острым язычком!
цитата приват /
SANYA-BULLET / 16.06.09 - 09:00 #2752146
Не твое дело мальчик, здесь общий форум и тем более я как владелец старогой СПОРТИВНОЙ япошки в праве тут умничать, а не нести бред как некоторые ,а со знанием дела могу что то объяснить таким начинающим автовладельцам как ты!!! Так что сиди помалкивай пока уши целы умник. Надеюсь небудем больше тут засорять тему и выяснять кто прав кто нет а будем общатся по сути темы.
цитата приват /
Notan / 16.06.09 - 09:39 #2752236
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!! Уррра, я в Новоросе!
Народ, вопрос по теме )))) можно?
Коррроче след ситуация, на холодную заводится отлично, только до ключика датронулся, сразу подхватывает, а вот как прогреется, так не заведёшь, чиргыкает чиргыкает, раза с 3-го только подхватывает... и то, ели ели...
Что подскажите?
У меня есть предположения: топл фильтр, бензонасос, ремень ГРМ на зубик прыгнул (хотя хз), цвечки, БП вроде целы, ферверка нету....
цитата приват /
FeLIxXx / 16.06.09 - 12:09 #2752582
А стартер как? крутит? Если по теплу хреново, может в проводке косяк...
У меня иногда такая же хрень иногда проскакивает.... Стартер прокручивает сек 2, а потом толко заводится... Может трамблер...
Хотя я точно знаю, что у меня х%$вый аккамулятор..... и генератор не очень.
цитата приват /
RPM1 / 16.06.09 - 13:17 #2752699
Ваня, похоже на дохлые свечки.
Т.к. с топливым фильтром таких проблем быть не может,
бензонасос бы и на холодную не качал, если б помер, тем более, если двиг работает нормально,
ремень ГРМ, если б прыгнул, ты б заметил в неровности работы, дёрганье итд. Тем более проскочивший зуб не вляет на запуск в разных температурах.
Свечи - подозреваемые, хотя есть ещё вариант того, что их заливает ( форсунки в беде ), из-за этого туго заводится после работы - выкрути свечи на прогретом моторе ( когда плохо заводится ), посмотри, не в бензине ли.
цитата приват /
NehakeR / 16.06.09 - 13:37 #2752752
а я терь могу на тойотах диагностику компом проводить. есть провод и прога. вчера на своей сделал на холостых вроде все нормально но на высоких оборотах и большой скорости форсунки начинают на максималное время открываться. может бензонасос не дает давления нужного?
цитата приват /
FeLIxXx / 16.06.09 - 23:24 #2754085
А что за прога? На все тойоты?
цитата приват /
RPM1 / 16.06.09 - 23:29 #2754093
Диагностику можно проводить в ручную, все уже наверное знают как, а прога - скорее всего тот же разъём подключается к ноуту, и там типа он-лайн значения. Если это то же самое, что мы делали Паше на Ниссане - ничего полезного. Ошибки ей показываемые легко находятся с ручной диагностики.
цитата приват /
BIG Krot / 17.06.09 - 00:21 #2754149
QUOTE
бензонасос бы и на холодную не качал, если б помер, тем более, если двиг работает нормально,

мб и не в тему, но был подобный случай на отечественной машинке.. насос помирать стал и однажды встали.. думали усё.. двиг чуть остыл и завёлся, не сразу правда)) поменяли бензонасос и стала радовать снова))
как вариант))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 [256] 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос