главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
K_O_T_I_K / 05.05.09 - 13:40 #2674065
Народ СРОЧНО НУЖНЫ БАБКИ !!!!! Я В СУББОТУ еЗДИЛ к нам НА рынок ну там чё то глухо, в славянске каждый второй предлагает поменять на тазак, но я там прошу 160. ЦЕНА действительна до 08.05.2009. В субботу в Краснодар поеду цена 160.
цитата приват /
Bik / 05.05.09 - 13:48 #2674086
Народ, а вдруг у кого-нибудь есть?
нужна втулка (направляющая) впускного клапана на 3S-GTE 3покаления,
ремонтного размера, одна штука. Вот.

все поставщики в городе в отказе...
цитата приват /
RPM1 / 05.05.09 - 17:28 #2674538
Вроде на 3S-GTE у нас не ездит никто из клубней :huh:

QUOTE
ЦЕНА действительна до 08.05.2009

т.е. до этого числа цена ещё 140?
цитата приват /
K_O_T_I_K / 05.05.09 - 17:48 #2674598
RPM1 : Ну да а в субботу я поеду краснод. и надеюсь, что там есть ценители старых спорт. япошек с деньгами!!! Я уже писал что мне надо срочно, ну а если уже поеду, то на рынке я прошу 160 р.


Ну а пока цена 140 000 руб.

КОМУ интересно, ЗВОНИ прямо СЕЙЧАС 8 9887 69 333 9 Сергей !!!!
цитата приват /
Bik / 05.05.09 - 18:17 #2674663
QUOTE (RPM1 @ 05.05.09 - 17:28)
Вроде на 3S-GTE у нас не ездит никто из клубней :huh:

QUOTE
ЦЕНА действительна до 08.05.2009

т.е. до этого числа цена ещё 140?

жаль что никто. может на 3S-GE есть?
если она подходит?
цитата приват /
RPM1 / 05.05.09 - 18:35 #2674693
Не, есть только на 3S-FE :D
цитата приват /
FeLIxXx / 05.05.09 - 21:44 #2674950
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=45158
Прикольная супура!
цитата приват /
RPM1 / 05.05.09 - 22:22 #2675012
Откуда вывод, что там было турбо? :D :D :D Просто злой атмосферник. Хочу с неё МКПП, мозги и "карбоновый заборник по днищу", сиденье я её не видел, но вообще рекары мне не очень, хочу злой ковш Sparco Rev. Где бы всё это взять недорого.... :D
цитата приват /
NehakeR / 05.05.09 - 22:27 #2675026
срочно нужны регулировочные шайбы на 3s-fe може есть у кого?
цитата приват /
Alex-MB / 05.05.09 - 22:32 #2675034
Ну тоже скажу, что нужно: рег.шайба клапанов 1 шт, размер 1,85, есть у кого? :)
2 Bik: экзист тоже в отказ прет???
цитата приват /
NehakeR / 05.05.09 - 22:50 #2675063
я так нихрена и не понял. почему после притирки клапанов зазоры некоторых увеличились :o
цитата приват /
Alex-MB / 05.05.09 - 23:17 #2675113
Странно что увеличились, притом очень странно.... хотя, просто может клапана с разных мест.
цитата приват /
RPM1 / 06.05.09 - 00:08 #2675164
А хто притирку делал? :blink: Хотя действительно, может их просто перепутали?
цитата приват /
NehakeR / 06.05.09 - 08:45 #2675443
Я притирал. Но походу действительно перепутал клапана хотя и проктоетовал их по цилиндрам с точностью до наоборот поставил. Вобщем нужны три шайбы. И еще разрезная шестерня не была взведена причем похоже очень давно и успела приработаться я ее взвел но она теперь щелкает :(
цитата приват /
RPM1 / 06.05.09 - 09:59 #2675616
QUOTE
И еще разрезная шестерня не была взведена причем похоже очень давно и успела приработаться я ее взвел но она теперь щелкает

Нифига не понял :blink: Что есть "разрезная шестерня" по-твоему? И что есть "не была взведена"? или я чего-то не догоняю или отстал от жизни... :(
цитата приват /
Bik / 06.05.09 - 10:52 #2675749
QUOTE (RPM1 @ 05.05.09 - 18:35)
Не, есть только на 3S-FE :D

на 3s-fe есть направляшка клапана? (ремонтная)
они одинаковы, тока внутренний диаметр надо проверить...
цитата приват /
Alex-MB / 06.05.09 - 12:19 #2675995
не понял про разрезную шестерню, ты наверно ее не правильно обзываешь.
цитата приват /
Makz / 06.05.09 - 12:21 #2676007
QUOTE (RPM1 @ 04.05.09 - 23:17)
Тю, где вы все были, когда я продавал свою 70-ую Супру, 2.0 твин-турбо с МКПП, тарга, выпуск Фуджитсубо за те же 150 рублей? Нужно было поменять только шкиф коленвала ( и то, имеется в наличии ) и родные дохлые стойки ТЕМС ( что когда-то из салона регулировались ). Турбы ни капли масла не гнали. <_<

Это чёрный юмор...случайно заглянул и сдержаться не смог...
Не рассказывай людям сказки...помимо шкива нужно было весь двиг поменять, если что, и турбы, которые масло не гнали могу тебе подарить, хочешь?
Выхлоп, кста, Kakimoto был, из какого-то гумна сваренный.
цитата приват /
Alex-MB / 06.05.09 - 13:46 #2676245
Фото-вопрос, что это??? отсечек нет по-скорости и по-оборотам(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/send2alexander/28/i-79.jpg)
цитата приват /
sam666 / 06.05.09 - 14:33 #2676352
QUOTE (Makz @ 06.05.09 - 12:21)
QUOTE (RPM1 @ 04.05.09 - 23:17)
Тю, где вы все были, когда я продавал свою 70-ую Супру, 2.0 твин-турбо с МКПП, тарга, выпуск Фуджитсубо за те же 150 рублей? Нужно было поменять только шкиф коленвала ( и то, имеется в наличии ) и родные дохлые стойки ТЕМС ( что когда-то из салона регулировались ). Турбы ни капли масла не гнали. <_<

Это чёрный юмор...случайно заглянул и сдержаться не смог...
Не рассказывай людям сказки...помимо шкива нужно было весь двиг поменять, если что, и турбы, которые масло не гнали могу тебе подарить, хочешь?
Выхлоп, кста, Kakimoto был, из какого-то гумна сваренный.

да уж... а я ее тоже хотел купить
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос