главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 03.05.09 - 19:49 #2670420
Всем здрасте!
Вчера добрался до машины чуток, в перерывах между шашлыками :) Пока засухарил 2 клапана, взбесился нереально, минут 20 ипался, потом за 30 мин остальные воткнул :), зазоры не промерял, щупы забыл в нврск. По ходу решил разобрать компрессор кондиционера (вес весом, а на юге без него никак), п....ец полный, из-за отсутствия трубок туда такого попало... плюс это всю тухнуть начало, короче все ароматы франции в одном наборе... :) но опять же очистить не успел :( сейчас нужно с холодильщиком знакомым поговорить, чтобы масло компрессорное дал и вварил штуцер в м.поддон для слива масла... позже будут фото, а так пока на работе скучаю решил написать че нить.
p.s. Олег и фел, то что говорил что привезу никак забрать не могу. Стакан нужно снимать, не до него было. А суппорта нужно как то транспортировать. Если есть срочный интерес, я завтра в Крымск собираюсь, можете подъехать, знаю не ближний свет, но увы :(
цитата приват /
FeLIxXx / 03.05.09 - 19:53 #2670424
Да я пока уже марка продаю.... Руль себе оставлю, так что пока проставка не к спеху....

Котик, ты там машину еще не продал???
цитата приват /
Alex-MB / 03.05.09 - 19:59 #2670434
Фел, тада после замены она забита тобой в любом случае.
Фел, ты маринку хочешь? Если да, то и для тебя есть более нормальные тормозилки. :)
цитата приват /
FeLIxXx / 03.05.09 - 20:00 #2670439
А что за тормозилки??? От чего?
цитата приват /
Alex-MB / 03.05.09 - 20:06 #2670448
От подвески sss на левине, 2х поршневые, под диск большего диаметра, но на мак'овский тоже встают, скажу одно, по своему опыту, они намного эффективнее.
А еще хочется такие диски 590.2574.50 zimmerman ( в экзисте смотреть), но заказ минимум 2 (и написанно в комплекте 2) нипанятна.

Это сообщение отредактировал Alex-MB - 03.05.09 - 20:10
цитата приват /
FeLIxXx / 03.05.09 - 20:30 #2670488
QUOTE
но заказ минимум 2 (и написанно в комплекте 2) нипанятна.


И того 4!!!!!!!!!! :D
цитата приват /
Alex-MB / 03.05.09 - 21:12 #2670558
Фел, так я не пойму цена за 2шт или как? Кто еще такие хочет? Олег? Саня на спринтер? :) Правда финансы только к середине лета на них нашкребу в лучшем случае :(
цитата приват /
FeLIxXx / 03.05.09 - 21:16 #2670563
Скорее всего, там вообще половину непонятно как написано...
цитата приват /
Alex-MB / 03.05.09 - 21:37 #2670607
Ну на непонятность первый раз наткнулся :( Так фел, ты чего реально о маринке задумался?
цитата приват /
avto_comander / 03.05.09 - 22:22 #2670699
2 AlexMB, кажется нашел суппорта, от нашей Нивы - трехпоршневые!!! ;) пока обдумываю крепёж...
цитата приват /
Alex-MB / 03.05.09 - 22:28 #2670716
Вес суппорта, на какую толщину диска и какой диаметр диска рассчитан? Данные в студию плиз.
цитата приват /
avto_comander / 03.05.09 - 22:47 #2670774
Саша, лень мне сейчас это все гуглить :)
цитата приват /
Alex-MB / 03.05.09 - 22:49 #2670778
Да тут самый надежный гугль линейка + весы :) ща поищу, еще пол часа не спать.
цитата приват /
avto_comander / 03.05.09 - 22:52 #2670795
Если бы все было бы так просто, ес-сно с нашими я повские размеры не совпадут, свои тойотовские я и так знаю, наизусть диаметр - 243, толщина 18, толщина,т.е глубина- 47,2 мм
цитата приват /
FeLIxXx / 03.05.09 - 23:02 #2670821
Вон на ИЖ Комби передние 2-х поршневые вроде!!! :D
цитата приват /
Alex-MB / 03.05.09 - 23:05 #2670831
На москвиче 412 тоже и толку. Вообще нужно 4х поршневые по хорошему.... например от рыксы8 :)
Хотя все считать надо, бюджет скажет... сколько обойдутся от нивы? за пару левиновских 2 рубля. а с плавающей скобой, что 2, что 3, самый гуд это 4, но и то если на кольце гонять, а у нас его нет :(
цитата приват /
avto_comander / 03.05.09 - 23:06 #2670837
барабаны на обоих осях, так было точно до 88 года, был такой пепелац во владении
цитата приват /
FeLIxXx / 03.05.09 - 23:07 #2670839
QUOTE
например от рыксы8

А цена!!!!! :D :o
QUOTE
барабаны на обоих осях, так было точно до 88 года, был такой пепелац во владении

Вон у RPM на комби перед дисковые 2-х поршневые... У меня на марке ито 1-а поршневые...... :'(
цитата приват /
avto_comander / 03.05.09 - 23:08 #2670841
от рыксов......, тоже придется думать как их притулить :D
цитата приват /
FeLIxXx / 03.05.09 - 23:09 #2670843
Никому 2 датчичка не надо???
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=133383
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос