главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 25.04.09 - 14:30 #2656082
Так по любому на спорт мероприятиях должныч быть врачи и менты, так что будем на мировом уровне, а класс анлим это для тех кому адреналина мало, как бонус 15 дневный отдых в местах не столь отдаленных :)))))
цитата приват /
RPM1 / 26.04.09 - 00:18 #2656708
Alex'у-MB сегодня огромное спасибо, что пригласили, и даже были готовы приютить нас на ночь :) А также за то, что составили компанию в кафе. Фелу тож за енто пасиб! Жаль, не поехали с нами.
цитата приват /
RPM2 / 26.04.09 - 10:01 #2656951
Да, вчера здорово отдохнули. Спасибо всем за компанию. Отдельное спасибо Сане с Настюхой за приглашение. :)
цитата приват /
K_O_T_I_K / 27.04.09 - 09:35 #2658885
RPM1: Ещё в пятницу посмотрели я его прокатил вроде ему понравилось, но сказал в краснодар съезжу, ну и типа подумаю!!!! А там хрен его знает!!!
цитата приват /
Alex-MB / 27.04.09 - 11:03 #2659080
да не ма за шо! наши двери всегда открыты :) мы с Никитой потом до 4 сидели :) хотя так все и не осилили :)
Миш по передаче что не включалась, возможно волнение дало о себе знать.
цитата приват /
RPM1 / 27.04.09 - 12:09 #2659203
А возможно масло в коробке пора менять... :) Сань, спасибо ещё раз.
KOTIK, понятно. Ну пусть думает... :)
цитата приват /
K_O_T_I_K / 27.04.09 - 13:36 #2659541
НУ ДА !!!
цитата приват /
avto_comander / 27.04.09 - 15:32 #2659823
Нужен датчик детонации на 4А-ГЕ, б/у недорого, можно бесплатно :D
цитата приват /
Alex-MB / 27.04.09 - 15:35 #2659829
Саня 1, если после у него все втыкалось, то не масло, маловероятно. Интересно почему хруста не было... Вообще на них есть похожая проблема, но проявляется после 8200рпм.
К сожалению дд нет :(
цитата приват /
avto_comander / 27.04.09 - 15:43 #2659836
К сожалению дд нет sad.gif

"Будем искать!"(С)
Готовлюсь к имплантации Ультимейта...
цитата приват /
Alex-MB / 27.04.09 - 16:17 #2659899
нашел актимель??? ценник?
цитата приват /
avto_comander / 27.04.09 - 16:20 #2659902
кусачий ценник :'( деньгеме нет нама тепер....
цифру боюсь называть, сердце прихватывает, гипертония и т.д. ;) :D
цитата приват /
Alex-MB / 27.04.09 - 17:03 #2659974
25 кило рублей???
цитата приват /
RPM1 / 27.04.09 - 17:20 #2659996
Сань, так Миша и говорит, что проблемы с включением только после 8000об/мин - похоже на старое масло, как раз хруста нет.
цитата приват /
Alex-MB / 27.04.09 - 20:12 #2660135
Сань, у них на таких оборотах начинаются проблемы с выжимным, тупо не дожимает.
Хотя лучше бы это было из-за масла.
цитата приват /
SANYA-BULLET / 27.04.09 - 21:55 #2660337
http://img222.imageshack.us/img222/470/dscf3952.jpg Можнгу продать или махнутся)
цитата приват /
K_O_T_I_K / 28.04.09 - 12:19 #2661335
150 000 рублей отдаю свою маринку сейчас срочно,

RPM1: а ты незнаешь номер антохи

9887 693339 звоните прямо сейчас!!!!!!
цитата приват /
RPM1 / 28.04.09 - 16:31 #2661821
знаю ;) 89183927363
цитата приват /
FeLIxXx / 28.04.09 - 16:44 #2661853
QUOTE
http://img222.imageshack.us/img222/470/dscf3952.jpg Можнгу продать или махнутся)

Это что? Мица вроде?
цитата приват /
skyintothesea / 28.04.09 - 16:55 #2661885
Эклипс.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос