главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 24.04.09 - 11:23 #2653999
Значит Тоха приедет один :)
цитата приват /
K_O_T_I_K / 24.04.09 - 13:03 #2654308
он звонил сказал что не получается договорились на 18.00 на дворце!
цитата приват /
RPM1 / 24.04.09 - 13:38 #2654401
Эх, хорошая машинка, жаль нет возможности взять самому. А какой расход у неё? И какой бенз льёшь?
цитата приват /
K_O_T_I_K / 24.04.09 - 13:50 #2654440
Расход как ездить будешь, у меня агресивная манера вождения, постоянно на тапок, расход не больше 10, как то пробовал ездить спокойно, еле сдерживался вышло 8л. по трассе при скорости 100-130 расход 6 - 7 л. когда стрелку кладёшь до 10!! Бензин 92, так как он мне по дешёвке достается, а бавает 98, когда на заправке!!! разница чувствуется но не оч.сильно, а с 95 вообще ни какой!!!!
цитата приват /
RPM1 / 24.04.09 - 14:02 #2654467
Хороший расход!
цитата приват /
K_O_T_I_K / 24.04.09 - 14:22 #2654517
ну да неплохой!!!
цитата приват /
Alex-MB / 24.04.09 - 14:49 #2654577
QUOTE (RPM1 @ 24.04.09 - 11:15)
Да, Сань, сегодня вряд ли приедем, а вот завтра - целый день свободные, так что звоните, как сможете! ;)

F vА завтра с утра уезжаем... :(
цитата приват /
RPM2 / 24.04.09 - 17:31 #2654802
QUOTE
А завтра с утра уезжаем... 

Вот вы нехорошие человеки - вечно, по субботам, где-нить вне нашей "клубной" компашки. :D :P
цитата приват /
Evil Devil / 24.04.09 - 17:57 #2654832
QUOTE (Alex-MB @ 24.04.09 - 07:53)
Надеюсь Миха решится :) А я только забег на 402м могу сделать :) Кто бежит?

Если получиться, то приеду. Ремонт блин дома делаю :) Вечно времени нету. Но завтра постараюсь приехать :)
цитата приват /
RPM1 / 24.04.09 - 19:41 #2654974
Миш, ты завтра хоть позвони, а то в прошлый раз мы тебя вообще не нашли :)
То Тоха и KOTIK, ну как прошёл осмотр машины?
цитата приват /
Alex-MB / 24.04.09 - 21:38 #2655162
Если б мероприятие не вечером проходило... просто машин делать надо, чтобы по возвращению прав хотя бы финиш на горизонте был виден, а может и приедем... посмотрим. :)
цитата приват /
Evil Devil / 24.04.09 - 21:43 #2655168
QUOTE (RPM1 @ 24.04.09 - 19:41)
Миш, ты завтра хоть позвони, а то в прошлый раз мы тебя вообще не нашли :)

Хорошо Саш, если поеду звякну :) А в прошлый драг я и не приезжал, работал, поэтому и не нашли :D
цитата приват /
Alex-MB / 25.04.09 - 08:40 #2655765
http://forums.drom.ru/gt-forum/t1151010351-p77.html
Друг из Уссурийска достраивает свой аппаратец!!!!
цитата приват /
RPM1 / 25.04.09 - 10:13 #2655852
Да, парень - красавчик! У него была Карина AT160? У меня тож такая когда-то была, вернее даже две: AT150 ( 3A-LU ) и AT160 ( 4A-GE ), кузов у них одинаковый, несмотря на разность в номерах, это как АЕ80 и АЕ82. После аварии 160-ой, купленная АТ150 послужила хорошим пациентом, для пересадки органов. :D
цитата приват /
Alex-MB / 25.04.09 - 10:34 #2655867
Да каринка тоже была, по словам :) так как на тот момент еще не знал его.
Сань, мы сегодня на 80% придем :) пока еще не уверен до конца.
Кто сегодня будет участвовать в свободных? Миха, Олег, есть еще кто?
P.s. есть еще вариант забега со мной, кто бежит? :D
цитата приват /
Evil Devil / 25.04.09 - 10:42 #2655877
QUOTE (Alex-MB @ 25.04.09 - 10:34)
P.s. есть еще вариант забега со мной, кто бежит?  :D

Побежали :D
цитата приват /
RPM1 / 25.04.09 - 10:42 #2655878
Ну звоните, как приедете. ;)
Саня, а чтобы с тобой стартануть, обязательно нужны кроссовки-слики? И если я в ноздри повтыкаю ватные тампоны-нулевики, я побегу быстрее?
цитата приват /
Alex-MB / 25.04.09 - 11:10 #2655904
QUOTE
Саня, а чтобы с тобой стартануть, обязательно нужны кроссовки-слики? И если я в ноздри повтыкаю ватные тампоны-нулевики, я побегу быстрее?

Ну нулевик прихода не даст без нормального выхлопа.... :) А кроссы-слики, не обязательно!
Новый регламент:
класс любители: забег в прикиде соответствующем сезону проведения
1 класс: кроссы-слики, нулевики в ноздрях
2 класс: 1 класс + настроенный выхлоп (это п%$&ец...:) :D, облегчение веса (шорты, кроссы облегченные, футболка, майка....)
класс анлим: 1+2 классы+ плюс полное облегчение (ногой)....
И я думаю зрителей соберем намного больше, чем обычный драг :) еще и бабло заработаем B)
цитата приват /
RPM1 / 25.04.09 - 11:15 #2655911
QUOTE
И я думаю зрителей соберем намного больше

Особенно в классе анлим, думаю, будут не только зрители, но и милиция, врачи, итп :D :D :D
цитата приват /
RPM2 / 25.04.09 - 11:57 #2655963
QUOTE
Особенно в классе анлим, думаю, будут не только зрители, но и милиция, врачи, итп   

:D Не, не, не! Давайте уж как-нить по-скромненькому, без врачей и ментов. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос