главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM2 / 23.04.09 - 18:59 #2652773
QUOTE
эт кто дефочку прикупить собрался? Сань у нас пополнение?

Привет, Сань. Да нет, все те же, все там же... :D
цитата приват /
Alex-MB / 23.04.09 - 19:26 #2652814
А кто покупать то собрался? Фел?????
цитата приват /
RPM2 / 23.04.09 - 19:34 #2652829
Та Фел вроде к Глории присматривается. А Маринку Тоха посмотреть хочет. Может с ним съездим, глянем.
цитата приват /
Alex-MB / 23.04.09 - 20:03 #2652872
блин, забыл, Тоха ж продал бешенную бэху. Пусть берет, а котик мож скинет чуток... :)
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 23.04.09 - 21:12 #2653005
http://www.youtube.com/watch?v=dGb9l96Nk5M

Смотрите и завидуйте)))

http://www.youtube.com/watch?v=5b81YoRkaF0

Саня в дрифте!!!
цитата приват /
Alex-MB / 23.04.09 - 21:24 #2653031
iмлин тока завтра до компа доберусь...
цитата приват /
RB20DET / 23.04.09 - 22:25 #2653171
Сожгли Пашины колёса!!! Ацкий отжег на конченом покрытии... Но всё равно было весело!!!
цитата приват /
RPM2 / 23.04.09 - 22:59 #2653243
QUOTE (-=МЕДВЕД=- @ 23.04.09 - 21:12)
http://www.youtube.com/watch?v=dGb9l96Nk5M

Смотрите и завидуйте)))

http://www.youtube.com/watch?v=5b81YoRkaF0

Саня в дрифте!!!

Мы уже завидуем. :D ;)
А у Сани неплохо получается. :) Самое прикольное - это "загадочная" тень Санька, подходящего к Спринтеру. :D
цитата приват /
RB20DET / 23.04.09 - 23:15 #2653299
Из Санька оператор не очень, не в обиду будет сказано... круги вокруг его спринтера эт был почти токийский дрифт! я конечно загнул... но было реально прикольно! там кстати роликов штук пять!
надо площадку с хорошим покрытием искать!
цитата приват /
RPM2 / 23.04.09 - 23:27 #2653323
QUOTE (RB20DET @ 23.04.09 - 23:15)
Из Санька оператор не очень, не в обиду будет сказано... круги вокруг его спринтера эт был почти токийский дрифт! я конечно загнул... но было реально прикольно! там кстати роликов штук пять!
надо площадку с хорошим покрытием искать!

"Форсаж 5" Новороссийский дрифт. :D
А площадка хорошая есть, и покрытие вроде там нормальное, тока один минус - это стоянка грузовиков. :) Мы давно ее присмотрели. :blink:
цитата приват /
Bik / 23.04.09 - 23:40 #2653346
QUOTE (RPM2 @ 23.04.09 - 23:27)
QUOTE (RB20DET @ 23.04.09 - 23:15)
Из Санька оператор не очень, не в обиду будет сказано... круги вокруг его спринтера эт был почти токийский дрифт! я конечно загнул... но было реально прикольно! там кстати роликов штук пять!
надо площадку с хорошим покрытием искать!

"Форсаж 5" Новороссийский дрифт. :D
А площадка хорошая есть, и покрытие вроде там нормальное, тока один минус - это стоянка грузовиков. :) Мы давно ее присмотрели. :blink:

на стоянке охры за пиво ночью пожечь не пустят?
никто не трищал сними?
клуб старых-эт сколько лет надо?
цитата приват /
Alex-MB / 23.04.09 - 23:45 #2653355
А считай как на таможне, больше 5ти уже пенсионеры. Че за авто? Завтра все на том же месте вечером? постараемся приехать :(
цитата приват /
avto_comander / 24.04.09 - 07:34 #2653508
QUOTE (Alex-MB @ 23.04.09 - 23:45)
А считай как на таможне, больше 5ти уже пенсионеры. Че за авто? Завтра все на том же месте вечером? постараемся приехать :(

завтра дрэг в 17.00, кто-нибудь будет?
цитата приват /
Alex-MB / 24.04.09 - 07:46 #2653521
драг в субботу? А я про сегодня.
цитата приват /
avto_comander / 24.04.09 - 07:48 #2653525
а в субботу кто поедет? Саша, с тобой все ясно, бесправный ;) , кто из старых япов будет участвовать?
цитата приват /
Alex-MB / 24.04.09 - 07:53 #2653537
Надеюсь Миха решится :) А я только забег на 402м могу сделать :) Кто бежит?
цитата приват /
RPM2 / 24.04.09 - 10:17 #2653810
QUOTE
на стоянке охры за пиво ночью пожечь не пустят?
никто не трищал сними?

Договориться даже не пытались, так как там постоянно много грузовиков, так что врядли нам будут рады. А вот администрация могла бы и подсуетиться: там покрытие лучше, чем перед Вышкой, и гораздо резоннее проводить на той площадке многие соревнования.
QUOTE
Завтра все на том же месте вечером? постараемся приехать

Сань, сегодня, скорей всего, не получится, по крайней мере, у нас с RPM1. Хотя позже скажем точнее.

Свободные заезды завтра в 19 ч. С 17.30 только регистрация, вроде. А, учитывая организованность наших гонсчиков и настройку телеметрии, все начнется не раньше 20 ч.
цитата приват /
K_O_T_I_K / 24.04.09 - 11:14 #2653963
да я ещё немного подвинусь!!!

мы вреде с ним договорились на сегодня, на 13.00-14.00
цитата приват /
RPM1 / 24.04.09 - 11:15 #2653966
Да, Сань, сегодня вряд ли приедем, а вот завтра - целый день свободные, так что звоните, как сможете! ;)
цитата приват /
K_O_T_I_K / 24.04.09 - 11:16 #2653970
RPM1 : вы сегоня приедете смотрить маринку, я её уже с утра намыл!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос