главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
CrA5H / 02.11.08 - 21:20 #2333165
Спасибо за отлично проведенное время!) Скулы болели аж до дома))) и все же...где же танк?) Сань,поможешь Сергею этому завтра? посмотри если что чтобы он не по кривому упаковал,а то тот может...
цитата приват /
RPM1 / 02.11.08 - 23:02 #2333243
Во сколько он приедет? Где-то к часу? Я прослежу.
Я отдам ему всё. Смотри, если только починишь её - никогда не продавай.
цитата приват /
CrA5H / 02.11.08 - 23:04 #2333245
я уже стойки ищу ;) сегодня одни ооооочень гуд ушли,но не в мой бюджет(
цитата приват /
RPM1 / 02.11.08 - 23:12 #2333252
Во, вот это уже дело! ;)
цитата приват /
CrA5H / 02.11.08 - 23:59 #2333293
цитата приват /
RPM1 / 03.11.08 - 00:00 #2333295
:) Кольцевой?
цитата приват /
CrA5H / 03.11.08 - 00:11 #2333308
ралли)
цитата приват /
RPM1 / 03.11.08 - 00:53 #2333342
Ясно... А мотор? К-серии что-ль? По регламенту вроде же нельзя другой?
цитата приват /
CrA5H / 03.11.08 - 01:01 #2333348
хз,просто картинка в папке завалялась)
цитата приват /
RPM1 / 03.11.08 - 01:21 #2333358
Так это, забыл спросить, чё там Руено, ты говорил, к хачи-го остыл он... Не продаёт? ;) :D
цитата приват /
CrA5H / 03.11.08 - 02:57 #2333383
нет,не в плане продать хочет,а делать пока не будет
цитата приват /
BeaviS / 03.11.08 - 03:31 #2333402
2Санёк а чья это 70ка? это в ниппоне?
цитата приват /
Санёк / 03.11.08 - 10:18 #2333479
Да,в ниппоне! Это моя бывшая 70-ка :'(
цитата приват /
RPM1 / 03.11.08 - 11:31 #2333552
Санёк, жду тебя сегодня
цитата приват /
Санёк / 03.11.08 - 11:48 #2333571
Да,конечно приеду! Будем крашу запчасти грузить!
цитата приват /
RPM1 / 03.11.08 - 12:27 #2333620
Ждём звонка
цитата приват /
BeaviS / 03.11.08 - 13:39 #2333664
QUOTE (Санёк @ 03.11.08 - 11:18)
Да,в ниппоне! Это моя бывшая 70-ка :'(

в поряде так
цитата приват /
Санёк / 03.11.08 - 14:18 #2333695
Санек,мы уехали на "дело"! :) звони если что!
цитата приват /
CrA5H / 03.11.08 - 15:07 #2333732
ну что) поздравляйте)
(IMG:http://img193.auctions.yahoo.co.jp/users/5/2/7/5/ladshizu-img600x450-1225084267qxt9ld14913.jpg)
без модных металлических опор и не зеленые,зато дешево)
цитата приват /
Санёк / 03.11.08 - 18:59 #2333917
Поздравляю! Я так понимаю все,супура не продается уже... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос