главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 16.04.09 - 12:55 #2637374
Ну, я лично водить так хорошо не умею, так что не участвую, а вот вы вполне могли бы, тем более авто очень подходящее.
цитата приват /
avto_comander / 16.04.09 - 18:14 #2638244
Так я и заявился давно уже :D Хотелось с кем-нибудь скооперироваться, там будет командный и личный зачеты
цитата приват /
RPM1 / 16.04.09 - 23:17 #2638992
Вроде больше пока никто и не собирался из наших. :blink:
цитата приват /
avto_comander / 16.04.09 - 23:30 #2639027
а что так? :unsure:
цитата приват /
RPM1 / 16.04.09 - 23:49 #2639055
Так а кому собираться-то? :D
цитата приват /
avto_comander / 16.04.09 - 23:52 #2639065
а сколько машин в клубе :o ?
цитата приват /
Bik / 17.04.09 - 00:38 #2639116
продам тахометр автогейдж со вспышкой до 10000rpm, красивый! в упаковке!!! нью!
2000рупий,торг!!!
цитата приват /
RPM1 / 17.04.09 - 00:50 #2639131
QUOTE
а сколько машин в клубе :o ?

Не знаю, а сколько? Да и те кто умеют рулить как асы-папуасы сейчас свои авто чинят. :)
цитата приват /
avto_comander / 17.04.09 - 08:07 #2639319
Жаль надо бы хоть раз на каком-нибудь автомероприятии кучно собраться, как туреры например.
цитата приват /
FeLIxXx / 17.04.09 - 12:14 #2640030
Я бы прокатился, но задняя резина лысаяяяяяя...!!! :D :D :D Кстати ни у кого 2 резинки на 205 не завалялись ненужные, хоть с каким нибудь мало мальским протектором??? :blink:
цитата приват /
Parovoz / 17.04.09 - 13:34 #2640319
Продпл БМВ УРА :D :D :D :D :D :D :D Завтро снимаю с учёта! :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Evil Devil / 17.04.09 - 13:44 #2640349
Я в субботу в день работаю, так что не смогу
цитата приват /
Notan / 17.04.09 - 14:00 #2640384
я вообще молчу.... по мимо резины мне столько ещё надо <_< <_< <_< можно наверно сюда отнести и двиг и коробку ещё )
цитата приват /
RPM1 / 17.04.09 - 14:19 #2640430
завтра если успею - приду посмотреть, но пока вообще дела запланированы.
цитата приват /
Alex-MB / 17.04.09 - 23:54 #2641519
Эх, у мну машин в гараже, прав нет, а желание есть.... к сожалению только зрителями будем. :(
Олег, придется тебе за всех отдуваться!!!
И кста в данном мероприятии мощность не на первом месте
цитата приват /
RPM1 / 17.04.09 - 23:58 #2641524
QUOTE
И кста в данном мероприятии мощность не на первом месте

Ну енто есественно, это ж не драг...
Здесь на первом месте прокладка. :)
цитата приват /
Sifon / 18.04.09 - 22:43 #2642810
Не видел как проехал Олег! Нормально проехал? Какое время??? :)
цитата приват /
Alex-MB / 19.04.09 - 00:31 #2643035
Христос Воскрес! я завтра выложу видео как проехал Олег.
цитата приват /
Sifon / 19.04.09 - 00:33 #2643037
Воистину Воскрес!
цитата приват /
avto_comander / 19.04.09 - 07:16 #2643136
Хреново проехал, ошибок было много, в следующий рпаз учту. Лучшее мое время 1 мин 31 сек, плюс штраф 10 сек за проезд базы на финише. на асфальте много песка было машину пронесло вперед на пол-метра :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос