главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Parovoz / 09.04.09 - 16:54 #2624651
QUOTE (Вадик Янчук @ 06.04.09 - 22:53)
нет, ребята, 12-13 это бюджет
обращайтесь к Борису, у него давно руки чешутся январь на япошку прикрутить,
и турбо-прошивки у него есть :D

60 т.р. за MOTEC или AEM + 20-30 настройка - вот это не бюджет :D, у многих машина целиком стока стоит :'(

это наверно чисто на лоха рассчиано? :D :D :D :D
цитата приват /
RPM1 / 09.04.09 - 18:07 #2624764
Сегодня поменял масло, после 4800км пробега - эта вторая смена в России, первая была по приходу. Залил Toyota 5W30 и сразу же установил проставку с сенсорами давления и температуры масла - все руки исцарапаны :) На днях подключу датчики, скорее в воскресенье. :) Спасибо Сане Alex'у-MB за проставку! ;)
цитата приват /
Санёк / 10.04.09 - 07:27 #2625669
Олег,за диски что надумали? Какая цена?
цитата приват /
Вовка / 10.04.09 - 08:45 #2625823
прокатился по району, B)
легкий дискомфорт заваренного очка есть,(если не обострять внимание то норма),
1разок сорвал в занос - элементарно!!
в другой поворот зашел резко но без намека на занос авто зашло с легкостью без заноса!
только трабла при максималке ускорения (хз как описать, давлю тапку- машиина прет-прет и вот перед тем как переключать передачу) начинает довольно не приятно нести задницу, и так до 3й :o ,
пробую вырваться на площадку,
в гонках наверно не участвую в этот раз, так как сыровата еще, мелочевки много осталось за сегодня не успею, вчера еще пайп после кулера сорвало :blink: :'( , и еще не справляюсь с ней после вазика как небо и земля - боюсь ее нах! B)

QUOTE
Распродам з/ч от 70-ой Супры:

топлевный насос в продаже!? цена!?, мой барыга чета пропал :'(
цитата приват /
RPM1 / 10.04.09 - 18:43 #2627405
Топливный насос - в наличии, спроси Алекса-МБ, он вроде его забивал? Если ему не нужен - звони.
цитата приват /
Санёк / 11.04.09 - 11:33 #2628433
Вчера Вовка оджигал на квадрате и дт... Был адский оджигг :)
цитата приват /
Вовка / 11.04.09 - 12:55 #2628552
бля кометы на видио пипец :D :D , в особенности Дена :D :D
цитата приват /
Alex-MB / 11.04.09 - 13:19 #2628579
саня, рпм1 вроде же говорили форсы+в нагрузку насос. или как?
цитата приват /
RPM1 / 11.04.09 - 19:41 #2629047
Никто ж не спорит - забирай, я просто спрашиваю, нужен ли тебе ещё, вдруг ты Вальбру решил ставить или ещё чего... :blink: :)
цитата приват /
Alex-MB / 11.04.09 - 20:36 #2629145
Не на вальбро пока монеты нет...
цитата приват /
FeLIxXx / 12.04.09 - 00:20 #2629554
Саня, ты там как? Проставку не брал? :blink:
цитата приват /
RPM1 / 12.04.09 - 17:57 #2630453
Сегодня Феликсу спасибо за помощь, сделали всё в 2 раза быстрее, нежели я один бы корячился + изолента ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 12.04.09 - 20:13 #2630670
Теперь как новогодняя елка!!!!! :D :D
цитата приват /
RPM2 / 12.04.09 - 21:11 #2630841
Я уже всё замотал и спрятал :)
цитата приват /
Sifon / 12.04.09 - 22:45 #2631179
Ураааа , меня разбанили :D


Всем привет :D
цитата приват /
RPM1 / 14.04.09 - 13:55 #2634443
Ну и куда все подевались? Что ни у кого ничего не происходит? Вчера видели Мишу Evil Devil'a, правда он был совсем недолго, Феликса, Пашу МЕДВЕДа, покатались на данном ему до пятницы 80-м Марке супер-чарджер ( АКПП убила :D :D :D, хотя перебирал её довольно известный в городе мастер по АКПП, но... ), и Сифона, кстати, Игорь, ты когда за маслом приедешь - я ж держу его блин! :blink:
цитата приват /
Sifon / 14.04.09 - 18:25 #2634874
Бабло намучу и заберу обязательно,мне сколько литров то надо,Саш?
цитата приват /
RPM1 / 14.04.09 - 20:38 #2635082
6 ;)
цитата приват /
Notan / 16.04.09 - 08:34 #2636621
Сифон, скинь СМСкой где деньги мутятся :blink: :blink: :D Тоже очень надо ;)
цитата приват /
avto_comander / 16.04.09 - 11:25 #2637150
Привет! Кто-нибудь будет в эту субботу участвовать в ралли-спринте, где команда Old Japanese Car?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос