главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 06.04.09 - 17:44 #2617679
Январь ни х...я не бюджет со всеми доработками и заменой датчиков на мадэ ин Раша, выходит порядка 12-13 рублей, где бюджет????
цитата приват /
Вадик Янчук / 06.04.09 - 21:53 #2618119
нет, ребята, 12-13 это бюджет
обращайтесь к Борису, у него давно руки чешутся январь на япошку прикрутить,
и турбо-прошивки у него есть :D

60 т.р. за MOTEC или AEM + 20-30 настройка - вот это не бюджет :D, у многих машина целиком стока стоит :'(
цитата приват /
Alex-MB / 06.04.09 - 22:24 #2618161
Вадик, полностью согласен, но тот же ультимейт, пусть и суб комп, но для настройки того же турбо его будет достаточно, даже синего хватит...
Просто если ставить январь. то обсирая тазы, ставить почти все их производства? НЕ КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ :) А ВООБЩЕ КАЖДЫЙ САМ ИЩЕТ ОПТИМАЛЬНЫЙ для себя вариант...
цитата приват /
RPM1 / 06.04.09 - 23:36 #2618245
б/у Power FC - и никакого Мотека за 60 и настройки по 20-30 т.р.
А например мэнэдж ультимэйт вообще самостоятельно подключается ( если руки не из ..опы ) и не надо никуда ехать..
цитата приват /
Evil Devil / 06.04.09 - 23:46 #2618252
Саш, Ну вроде как пфц для 4аге не выпускали
цитата приват /
RPM1 / 06.04.09 - 23:58 #2618258
:D ну, не повезло значит 4А-ГЕ шникам. Значит самый оптимальный выход для турбо-4A-GE - е-мэнэдж ультимат.
цитата приват /
avto_comander / 07.04.09 - 15:56 #2619663
QUOTE (Evil Devil @ 06.04.09 - 23:46)
Саш, Ну вроде как пфц для 4аге не выпускали

ошибаетесь, купить можно здесь, спец для 4а-ге
http://stores.shop.ebay.com/JPS-Trading-Li...634Q2ec0Q2em322
цитата приват /
Вадик Янчук / 07.04.09 - 19:36 #2620081
FYI по возможностям январь круче мотека, это не шутка
единственный косяк - придется переделывать проводку и ставить совместимый с январем датчик коленвала

QUOTE
б/у Power FC - и никакого Мотека за 60 и настройки по 20-30 т.р.
А например мэнэдж ультимэйт вообще самостоятельно подключается ( если руки не из ..опы ) и не надо никуда ехать..


а настаривать это кто будет? пока сам научишся - спалишь несколько моторов
цитата приват /
RPM1 / 07.04.09 - 20:25 #2620162
QUOTE
единственный косяк - придется переделывать проводку и ставить совместимый с январем датчик коленвала

А переделывать проводку под январь, ставить датчик положения колнвала, делать эти насечки, что, проще чем настройка павер-фц? Или работы по установке и настройке января за 3 рубля производят? Если настраиваешь, сам, то на ФЦ, хотя бы на похожую конфигурацию мотора, настройки можно с нета скачать, и их корректировать, с ценой б/у ФСи, будет ли смысл корячить январь-февраль? <_<
цитата приват /
Alex-MB / 07.04.09 - 20:50 #2620204
При наличии необходимой инфо о состоянии дрыгп ничего не спалишь... январем тоже спалить можно, а настраивать в любом случае нужно учиться самому, никто не рождался с этими познаниями, а каждый раз чуть что бегат к дяде и просить настроить???
Сань, для 4агте и синего, прокаченного до голд'а желательно, хватит.
цитата приват /
avto_comander / 07.04.09 - 20:55 #2620214
Синий манаж слишком скучный, с компом (ноутом) состыковывать надо, это не так просто, надо к нему коммандер докупать. Хотя на сегодня я бы и от него не отказался ;)
цитата приват /
RPM1 / 07.04.09 - 21:12 #2620243
Ультимэйт явно более правильный выход, нежели Январь, да, он сложнее в настройке, чем ФСи, зато стоит дёшего, и посидев, подолбившись - всё получится. тем более сейчас много людей на него перешло, в интернете достаточно информации, чтобы самому разобраться. Ультимэйт ещё и устанавливается самостоятельно, если что-то умеешь делать сам.
цитата приват /
Alex-MB / 07.04.09 - 21:20 #2620261
QUOTE (avto_comander @ 07.04.09 - 20:55)
Синий манаж слишком скучный, с компом (ноутом) состыковывать надо, это не так просто, надо к нему коммандер докупать. Хотя на сегодня я бы и от него не отказался ;)

Олег, порывшись в сети, нашел что изготовить командер к компу мона самому, путем не хитрых нововведений. Таким же образом его переделывают на голд версию, которая понимает ШЛЗ. Сань, актимель классный, но для нынешнего моего бюджета уже дорого, буду синий брать, точнее уже почти взял тьфу тьфу тьфу. :) Будем довольствоваться тем что есть!
цитата приват /
avto_comander / 07.04.09 - 21:27 #2620276
Меняю Форд-Сиерру на Е-манаг ультимат ;)
цитата приват /
RPM1 / 07.04.09 - 22:35 #2620459
Распродам з/ч от 70-ой Супры: есть такие вещи как задняя подвеска с подрамником в сборе, частично передняя подвеска, задняя дверь со спойлером, стеклом, дворником ( послерестайлинг ), бампера, итд итп. Либо поменяю, что кому надо на всякие полезные вещи.
цитата приват /
avto_comander / 08.04.09 - 10:45 #2621173
Felixx, поделись опытом, что ты на форму наносишь, чтобы поверхность была гладкая и деталь из гипсовой формы вынималась легко. Где берешь?
цитата приват /
Alex-MB / 08.04.09 - 11:12 #2621246
Олег читай тут www.fiber-xl.flyboard.ru а вообще намаж каким нить маслом, полиролью деталь и гипс вытащишь без проблем, только разводи его пожиже, текстура ровнее будет. как то так.
цитата приват /
avto_comander / 08.04.09 - 12:22 #2621397
ты не понял, вытаскивать надо уже вылепленную деталь из формы, за ссылу спасибо
цитата приват /
Alex-MB / 08.04.09 - 13:21 #2621546
Олег, принцип тот же, болван полируется, наносят спирт ПВА, получаешь разделительный слой, а вообше читай :) там много полезного на эиу тему.
цитата приват /
avto_comander / 09.04.09 - 14:11 #2624258
Продаю диски литье, 14" 4х100, Toyota оригинал
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос