главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Bik / 05.04.09 - 12:43 #2615298
QUOTE (Evil Devil @ 05.04.09 - 01:38)


Bik почему не удобно ездить?? ты что постоянно разворачиваешься :) Ну да, чуть больше на 0.5м радиус разворота по сравнению с обычной подвеской, зато кайф от рулежки :) Ну это кому что, мне лично нравится и я на обычный макферсон не поменяю :D

а че за мафына у тебя?

не страт рулит, но вгороде бывает надо разрулить, а сейчас все поркуются как хотят, эвакуаторов нет, вот и приходится в 3 движения, а то и больше...
привык на лансере раз и готово, а тут... крути верти...
цитата приват /
RPM1 / 05.04.09 - 15:03 #2615519
не, Миш, на постоянке 0.4 ездит атмо-втурбо 2JZ-GE и до 0.5.
А вот лопаты атмо вроде как до 0.3
цитата приват /
avto_comander / 05.04.09 - 15:23 #2615538
QUOTE (RPM1 @ 05.04.09 - 10:50)
Родной МАП понимает турбину до 0.5-0.6

Чей МАП, кому родной :blink: :unsure:
цитата приват /
Санёк / 05.04.09 - 18:07 #2615753
Олег,ну 4а же шный мап я так понял. %)
цитата приват /
Alex-MB / 05.04.09 - 18:12 #2615762
QUOTE (avto_comander @ 04.04.09 - 18:57)
AlexMB, по пленке карбоновой, посмотреть (купить) в понедельник, получится?

Олег, пленку можно завтра посмотреть, по тормозилкам есть 2х поршневые, завтра обговорим все.
По мап'у пох до скольки он понимает, вообще по идеи атмо мап понимает до кг, НО мозг на 0,3 кг включит отсечку по бусту.... кто переубедит? :)

Это сообщение отредактировал Alex-MB - 05.04.09 - 18:14
цитата приват /
FeLIxXx / 05.04.09 - 19:36 #2615872
Сань, что по проставке под руль? Ты уже приехал? Скинь на смс када мона забрать?
цитата приват /
avto_comander / 05.04.09 - 20:34 #2615951
4A-GE-шный МАР.... когда он сообщает компу что давление на впуске равно атмосферному, происходит останов двигателя, а точнее отключается бензонасос, из соображений безопасности. Там, в ресивере на впуске, должно быть разряжение.
Alex-MB, созвонимся завтра.
цитата приват /
Evil Devil / 05.04.09 - 21:46 #2616078
QUOTE (Alex-MB @ 05.04.09 - 18:12)
НО мозг на 0,3 кг включит отсечку по бусту.... кто переубедит? :)

Надо дурить мозги :D
цитата приват /
Ford-Rs / 05.04.09 - 22:00 #2616098
Круто сегодня Тоха заехал в гараж задом :D
Санёк РПМ1 видел тоже :D
цитата приват /
NehakeR / 05.04.09 - 22:06 #2616113
Никто перетяжкой салона не занимался? я хочу на полу покрытие поменять ато оно вонючее и грязное. только вот низнаю какой материал брать чтобы форму пола принять мог.
цитата приват /
Вадик Янчук / 05.04.09 - 22:44 #2616180
QUOTE (Evil Devil @ 05.04.09 - 22:46)
QUOTE (Alex-MB @ 05.04.09 - 18:12)
НО мозг на 0,3 кг включит отсечку по бусту.... кто переубедит? :)

Надо дурить мозги :D

нет, так только мотор уложишь,
надо менять мозги и мап на который видит положительное давление

самое простое - еменедж, самое функциональное из бюджетных - январь
цитата приват /
RPM1 / 05.04.09 - 23:44 #2616277
Е-мэнэдж - и так бюджет.
Отсечка по топливу безусловно случится, но я знаю, что родные мозги дурят. МАП атмо точно понимает до 0.5-0.6.
Ford-RS, да, Тоха сегодня исполнил :) Зато всё сделали - это есть хорошо, остались мелочи.
цитата приват /
Parovoz / 06.04.09 - 00:01 #2616287
:)
цитата приват /
Вовка / 06.04.09 - 08:31 #2616547
цитата приват /
Санёк / 06.04.09 - 10:08 #2616742
Вовка,вторая сцылко внатуре порвала моск! :D
цитата приват /
RPM1 / 06.04.09 - 10:27 #2616778
Да, однако! :D Ещё понравилась специальная экспериментальная ауди о которой никто не знает - главное что вся тонированная. :D :D :D
цитата приват /
Ford-Rs / 06.04.09 - 13:30 #2617158
типы жгут :D
цитата приват /
Вовка / 06.04.09 - 13:53 #2617195
Колян овечает! :o :D
цитата приват /
BeaviS / 06.04.09 - 16:53 #2617612
в миг порву - отвичаю Васа :D
цитата приват /
RPM1 / 06.04.09 - 17:26 #2617659
Серёга, выложи фото кресел. А вообще, продай мне одно :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос