главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 03.04.09 - 09:22 #2611802
Вчера Ваньку обрезали пружины.Жопа ниже стала.Теперь более на правду похоже. :) я вчера новый глушитель себе повешал.Но не бубнящий,а обычный.:)
цитата приват /
Parovoz / 03.04.09 - 10:41 #2612019
Санёк старый продаёш? У тебя Банка?
цитата приват /
RPM1 / 03.04.09 - 12:28 #2612265
Вань, ты хоть фотку кинь поглазеть, как получилось. С ключиками - ОК ;)
Санёк, токарь всё молчит, надеюсь сегодня скажет цену. Кстати, фото с новым глушаком тоже выкладывай.
цитата приват /
Санёк / 03.04.09 - 13:05 #2612352
Антох,банку ту выкинул,ибо сгнила вся! Сань,глушак обычный.Только прежний владелиц насадку приварил намертрво-кривовасто... А банка от аудюхи,нержавка :) Ваньку опустили ж@#у сантиметра на 4... А на счет секреток уже ненадо.Я сниму эти колеса к е...ой матери! Зае..ли уже.Огромные... :)
цитата приват /
Вовка / 03.04.09 - 13:47 #2612391
мне поставим :D
цитата приват /
RPM1 / 03.04.09 - 13:55 #2612403
Для спринтера наверное 15-ые - самый класс. Потому как даже на те OZы 16-ые ему не очень подходили. ;)
цитата приват /
Notan / 03.04.09 - 15:40 #2612671
Ок, фоты выложу!!!
цитата приват /
FeLIxXx / 03.04.09 - 15:55 #2612702
Санек, давай махнемся колесами!!!! :D :D
цитата приват /
RPM1 / 03.04.09 - 17:11 #2612839
У Сани вроде диски на 4*100 и 4*114.3, Марковского размера на них нет :)
цитата приват /
Санёк / 03.04.09 - 22:21 #2613230
Вот мои бывшие арбузики... :(
Фел,там размеры как Санёк сказал...


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FeLIxXx / 03.04.09 - 22:27 #2613241
Да, я забыл... Жаль! :(
цитата приват /
Alex-MB / 04.04.09 - 17:17 #2614275
Санек, на 17 катках спринтер выглядит как джип... На фото его опустить чуток и ништяк было бы.
Да, забыл, всем привет!!! :)
цитата приват /
avto_comander / 04.04.09 - 18:57 #2614366
AlexMB, по пленке карбоновой, посмотреть (купить) в понедельник, получится?
цитата приват /
Bik / 04.04.09 - 19:31 #2614407
QUOTE (NehakeR @ 01.04.09 - 16:06)
а вот интересно суперстрат намного лучше? я к тому что если например заказать с владика стойки вместе с ручагами суперстрат вместо макферсона когда менять пора, вроде крепиться одинаково все тока запчастей побольше?.... насколько цена интересно отличается

суперстрат, очень дорогой, и по городу не очень то удобно ездить, радиус разворота такой огромный, чуствую себя камазом!!!
цитата приват /
Evil Devil / 05.04.09 - 01:38 #2614853
RPM1 Сань, ты че себе новую мафынку приобрел :) или покататься взял? Двигатель 4афе?

Bik почему не удобно ездить?? ты что постоянно разворачиваешься :) Ну да, чуть больше на 0.5м радиус разворота по сравнению с обычной подвеской, зато кайф от рулежки :) Ну это кому что, мне лично нравится и я на обычный макферсон не поменяю :D
цитата приват /
RPM1 / 05.04.09 - 09:53 #2615050
У меня была Селика 202-ая с суперстратом только из япы - это первый передний привод, который мне понравился по управлению. К сожалению, по сравнению с подвесками хороших заднеприводных японцев - она довольно хлипкая :blink:

Evil Devil, да Миш, только не приобрёл а скорее выменял, так что вот :) Мотор - овощь 5A-FE, зато комплектация хорошая - SE Vintage, так что присутствуют и передний и задний стабилизаторы :)
цитата приват /
avto_comander / 05.04.09 - 10:24 #2615105
Нужны много-поршневые тормоза, супорта и диски, может есть у кого? А еще нужен MAP-сенсор на положительное давление.
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 05.04.09 - 10:29 #2615120
Мужики проставки нужны под диски - 4х114,3 !
Помогите с этим вопросом!
цитата приват /
RPM1 / 05.04.09 - 10:50 #2615152
Родной МАП понимает турбину до 0.5-0.6
Паша, ты же вроде заказывал у токаря, нет?
цитата приват /
Evil Devil / 05.04.09 - 11:36 #2615204
QUOTE (RPM1 @ 05.04.09 - 10:50)
Родной МАП понимает турбину до 0.5-0.6
Паша, ты же вроде заказывал у токаря, нет?

а не до 0.3 разве?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос