главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
-=МЕДВЕД=- / 30.10.08 - 01:17 #2328084
QUOTE (Санёк @ 29.10.08 - 18:36)
Сегодня -=медвед=- позвонил.Соарера своего за 10 отдает,срочно! С документами... :)

А вот уже хрен за 10 продам! :P , уже не спешу..., не ну если срочно вам надо или там чего нибудь - по свойский 15 тыс.., :D , не ну если РПМ начнёт *умного включать* то 13 тыс. и не рупий меньше... :( ...
цитата приват /
Санёк / 30.10.08 - 08:32 #2328155
А за 13 мы не возьмем! :P ;)
цитата приват /
RPM1 / 30.10.08 - 10:12 #2328327
QUOTE
если РПМ начнёт *умного включать*

Хренасе! :angry:
А теперь новость: ввели так называемый запрет на конструктора, т.е. не запрет, а специальную налоговую ставку, дико повышающую стоимость за ввоз машин в таком виде, пример: если расстаможка кузова Mark II TV 90 стоила 800$, то теперь 5000евро, также увеличилась таможня за мотор и агрегаты, но немного, и вырос гемор постановки на учёт во Владе ( а значит стало дороже ), т.е. если машина раньше выходила 300тыс, то теперь в районе 480-500, как видим, во многих случаях дешевле таможить в лоб, мало кому теперь нужны доки от Соарера под привоз JZZ30, а скорее не нужны вообще, только тем кто уже привёз, и просто не успел поставить, но думаю они все уже в спешном порядке просуетились.

В связи с этим - рост цен на спортивные и многообъемные японские авто увеличивается, а сами машины уже не пополняются и их численность сокращается.
Естественно это не касается в хлам ушатанных машин, они как стоили дёшего, так и стоят, только их доки теперь ценности не представляют.

То МЕДВЕД: за такое кол-во времени, что стоит Соарер, можно было его поставить на ход, и привести в нормальный абсолютно вид. При МИНИМАЛЬНЫХ вложениях. Кузов можно было усилить, мотор починить, при вложениях ну максимум 10, имея при этом не кривые руки ( а у тебя они есть ) и силу воли ( вот этого нема :) ) А теперь машина на тебя обиделась, и чиниться не будет однозначно
Очень жалко Автомобиль с большой буквы.

цитата приват /
Санёк / 30.10.08 - 14:52 #2328833
В итоге он уйдет на метал,или по запчастям... То Медвед-за 5 заберем! :)
цитата приват /
RPM1 / 30.10.08 - 16:29 #2328988
А чё там з/ч то? Одна W57 с нерабочим сцеплением? :D
цитата приват /
Санёк / 30.10.08 - 18:44 #2329149
Ну значит за 3 забирем!
цитата приват /
RPM1 / 30.10.08 - 18:56 #2329158
:D :D :D
Не, ну сидений передних вообще нет, морду надо вытягивать, мотор ЧИНИТЬ или менять, сцепление чинить, бак засрат, скорее бензонасос тоже нерабочий, топливную менять, проводка испорченная, её чинить или менять, радиатора нет, заднего правого суппорта нет вместе с диском, подвеска в хламе, чинить, ГУР и рейка - скорее тоже менять, передние фары купить родные, капот, передние крылья - хлам, телевизор - хлам, лонжерон один хлам.

По-хорошему можно сделать всё. Потихоньку, если каждый день приходить было с ключиками, забирать по одной з/ч домой ( раз, ГТЦ снял и унёс, зачастую таким деталям хватает переборки ), или же на месте сидеть и ремонтировать с 19-23, машина как встала бы на ход, дальше - легче, намутил бы водопроводных труб, сварку, отвёз бы к любому кенту в гараж и давай варить - и каркас и кузов усилить...
Если б был свободный гараж на Куникова, я б сделал так:
-нафиг бы разобрал всё, проварил кузов, немного корченул, и собрал бы на агрегатах 70-ой Супры целиком, чтоб на 5 дырок на колесо итд, чтоб как у людей. Мотор бы скомбенировал 1G-EU с 1G-FE, вышло бы почти бесплатно. Потом покрасил бы кузов максимально дёшего и катался бы вовсю, а, ну да, при условии, чтоб документы в порядке были.
цитата приват /
Санёк / 31.10.08 - 19:28 #2330651
Ну шо ГТ,забрал с экзиста запчасти?
цитата приват /
RPM1 / 31.10.08 - 20:40 #2330724
Забрал, мне звонил только что
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 31.10.08 - 21:48 #2330785
QUOTE (RPM1 @ 30.10.08 - 18:56)
:D  :D  :D
Не, ну сидений передних вообще нет, морду надо вытягивать, мотор ЧИНИТЬ или менять, сцепление чинить,  бак засрат, скорее бензонасос тоже нерабочий, топливную менять, проводка испорченная, её чинить или менять, радиатора нет, заднего правого суппорта нет вместе с диском, подвеска в хламе, чинить, ГУР и рейка - скорее тоже менять, передние фары купить родные, капот, передние крылья - хлам, телевизор - хлам, лонжерон один хлам.

По-хорошему можно сделать всё. Потихоньку, если каждый день приходить было с ключиками, забирать по одной з/ч домой ( раз, ГТЦ снял и унёс, зачастую таким деталям хватает переборки ), или же на месте сидеть и ремонтировать с 19-23, машина как встала бы на ход, дальше - легче, намутил бы водопроводных труб, сварку, отвёз бы к любому кенту в гараж и давай варить - и каркас и кузов усилить...
Если б был свободный гараж на Куникова, я б сделал так:
-нафиг бы разобрал всё, проварил кузов, немного корченул, и собрал бы на агрегатах 70-ой Супры целиком, чтоб на 5 дырок на колесо итд, чтоб как у людей. Мотор бы скомбенировал 1G-EU с 1G-FE, вышло бы почти бесплатно. Потом покрасил бы кузов максимально дёшего и катался бы вовсю, а, ну да, при условии, чтоб документы в порядке были.

Саня, денег нет ваабще!, гаража нет тоже, ключей нет, запчастей нет, кентов с свободным гаражЁм тоже нет... осталось одно желание... Осталось желать лучшего... :(

Бляха муха... дайте денеххх... :ph34r:
цитата приват /
FeLIxXx / 31.10.08 - 22:42 #2330853
Сань так что все запчасти пришли? Может завтра вместе съездим на рынок хоть на 1,5 часика. Если Крэш приедет, возьмем с собой. Как такой вариант?
цитата приват /
CrA5H / 31.10.08 - 22:49 #2330860
Крэш приедет больной шопесец( так что будет ковырятся пока не рухнет на обратный автобус...
цитата приват /
FeLIxXx / 31.10.08 - 22:51 #2330864
Где ковыряться???
цитата приват /
RPM1 / 31.10.08 - 23:32 #2330899
Феликс, толку от рынка в 11 часов, давай не тупи в 10:30 подъезжай к нам - поможешь отколупать те з/ч, что нужны Роме, кстати, Ром, что конкретно нужно? :)

МЕДВЕД
QUOTE
Саня, денег нет ваабще! гаража нет тоже, ключей нет, запчастей нет, кентов с свободным гаражЁм тоже нет...

Так ты ж работаешь, ёптить! надо меньше по клубам отвисать :D :D
цитата приват /
CrA5H / 01.11.08 - 00:15 #2330943
Надо в первую очередь подвеску(рычаги все,ибо есть вариант чтобы заняться полиуретаном,но нужны рычаги чтобы пробовать) радиатор(ибо мой по моему не хотит жить) и молдинги,и заднюю дверь))) Саня,если что по деньгам надо,то говори,понимаю что не по мелочи хочу забрать)
цитата приват /
SPOON / 01.11.08 - 13:16 #2331602
цитата приват /
RPM1 / 01.11.08 - 23:53 #2332382
QUOTE
Вот, тема! http://www.cardomain.com/ride/3128076

Приколько, спасибо за ссылку.

Cra5H, FeliXxX, Санёк, хорошо провели время сегодня! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 02.11.08 - 00:56 #2332432
Дааа!
цитата приват /
Санёк / 02.11.08 - 13:11 #2332794
Ну шо клубни? Када собираем то старлетку? Феликс и Андрюха- вам надо маховик делать и ГБЦ точить!

так,просто..... пацик смотрел с астрахани....
(IMG:http://s57.radikal.ru/i155/0811/a7/67a938790f45.jpg)
(IMG:http://s46.radikal.ru/i111/0811/5e/7d1d15c677d5.jpg)
(IMG:http://s51.radikal.ru/i133/0811/0e/dc49f5c6d281.jpg)
а после этих фоток хочется рыдать.... :unsure: :'(
(IMG:http://s56.radikal.ru/i151/0811/00/ae5fd9954f20.jpg)
(IMG:http://s45.radikal.ru/i107/0811/06/1596c2129359.jpg)
(IMG:http://s47.radikal.ru/i116/0811/ca/036358a9e546.jpg)

Санёк РПМ1 для тебя!!! :)
http://www.injapan.ru/auction/k110149169.html

Это сообщение отредактировал Санёк - 02.11.08 - 17:11
цитата приват /
RPM1 / 02.11.08 - 19:49 #2333099
Не, я пока турбо не хочу, 61-ая очень заколхожена :(, а вот про 70-ку - да! Очень жаль.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос