главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 22.03.09 - 15:48 #2586648
саня моя и будет использоваться для этого :) для датчиков, кулера, масла для турбо, только слив в картер сделаю :) много функциональная штуковина :)
цитата приват /
Санёк / 22.03.09 - 23:29 #2587633
Сегодня начали капиталить мотор на 32-ой фашке... Вытащили этот VG30DEТТ. Ели ели... Весь день все отсоединяли,с 9 утра и только к вечеру сняли мотор. Очень геморная процедура на фашке, как оказалось...
цитата приват /
RPM1 / 22.03.09 - 23:36 #2587664
Сань, а где ты сейчас работаешь?
цитата приват /
FeLIxXx / 23.03.09 - 00:41 #2587881
А 32 это какая?
Сань, и вправде, где сейчас обитаешь?
цитата приват /
RPM1 / 23.03.09 - 01:03 #2587927
Эта та, что с 89-го года пошла.
цитата приват /
Alex-MB / 23.03.09 - 09:04 #2588185
это самый ох....й кузов на мой взгляд
цитата приват /
avto_comander / 23.03.09 - 11:19 #2588549
АлексМБ, пленка под карбон, размеры какие, цена?
цитата приват /
RPM1 / 23.03.09 - 13:55 #2589006
Блин, я всё никак в толк не возьму, зачем нужна плёнка под карбон? Правда что-ли для "красоты"?
цитата приват /
Alex-MB / 23.03.09 - 14:11 #2589049
Всем привет! Командеру ответил в ЛС.
Сань, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!!!!! Красота страшная сила! Интерьеру тоже внимание нужно :)
цитата приват /
RPM1 / 23.03.09 - 14:21 #2589087
Неужели родной японский интерьер уступает в красоте "шахматной" наклейке серо-чёрного цвета??? :blink: Не понимайт! :)
Народ, кто знает, а то я забыл, у 5A-FE 78мм*77мм геометрия?
цитата приват /
FeLIxXx / 23.03.09 - 14:42 #2589151
Кто может, поподнимайте тему в продаже! Только без фанатизма!

А вот что к нам в город переберется скоро!!!! ПУШКО нах!!!
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=42349

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 23.03.09 - 15:23
цитата приват /
avto_comander / 23.03.09 - 15:41 #2589361
QUOTE (RPM1 @ 23.03.09 - 13:55)
Блин, я всё никак в толк не возьму, зачем нужна плёнка под карбон? Правда что-ли для "красоты"?

люк подгнил, буду делать пластиковый, если пленка 1:1 карбон, обклею с наружи и залакирую ;)
Надо как-нибудь посмотреть на нее, похоже или нет. Если нет, сделаю обманку под карбон из стеклообоев, есть рисунок 1 в 1 плетение карбон, только цвет белый и выйдет дороже. :unsure:
цитата приват /
Sifon / 23.03.09 - 15:52 #2589396
QUOTE (FeLIxXx @ 23.03.09 - 14:42)
Кто может, поподнимайте тему в продаже! Только без фанатизма!

А вот что к нам в город переберется скоро!!!! ПУШКО нах!!!
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=42349

аппарааааааат
цитата приват /
Alex-MB / 23.03.09 - 16:01 #2589416
Сань, про вкус и цвет сам знаешь :) Видел интерьер маркообразных отделанный карбоном, смотрится хорошо, он ведь просто текстуру дает :)
Командер поглядеть ноу проблем :)
цитата приват /
RPM2 / 23.03.09 - 16:23 #2589473
Прямо скажем: дизайн у 70-ки очень спорный <_< :blink:
цитата приват /
FeLIxXx / 23.03.09 - 16:27 #2589478
по дизайну конечно не фонтан, но в целом!!! :)
цитата приват /
Sifon / 23.03.09 - 16:29 #2589484
а мне дизайн лично очень понравился!
цитата приват /
FeLIxXx / 23.03.09 - 16:30 #2589486
передок не очент смотрится. а в остальном хорош!
цитата приват /
RPM1 / 23.03.09 - 17:02 #2589540
По мне, дизайн стрёмный. Там точно 2JZ-GTE? Стойки HKS - это хорошо, МКПП - это хорошо, каркас в машине - это хорошо, это всё, что мне в ней понравилось. Но впринципе за такую машину - цена очень даже. Если там правда 2JZ, то только он живой 80 т.р. стоит, МКПП какая? Если исчо и коробка Гетраг, то просто подарок.
цитата приват /
RPM2 / 23.03.09 - 17:14 #2589574
Нас с RPM1 очень заинтересовал вопрос: а как каркас сочетается с задним сиденьем? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос