главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
avto_comander / 21.03.09 - 09:26 #2584802
Всем привет! По проставке вопрос, можно с нее масло вывести на маслянный радиатор?
цитата приват /
Санёк / 21.03.09 - 12:22 #2585035
Так РПМ1 как я понимаю для этого и взял?! Фел,полиэфирка долго сохнет?
цитата приват /
Злодей / 21.03.09 - 12:45 #2585054
Спринтер зачётно получился
цитата приват /
avto_comander / 21.03.09 - 12:47 #2585060
полиэфирка сохнет быстро, по сравнению с эпоксидкой, часа 1,5-2.
цитата приват /
FeLIxXx / 21.03.09 - 12:53 #2585071
За 1,5-2 она не засохнет полностью. Я оставляю на ночь, на утро точно засыхает! :)
цитата приват /
avto_comander / 21.03.09 - 13:02 #2585092
чтобы положить следующий слой вполне достаточно, если ждать полной полимеризации, то 24 часа
цитата приват /
Alex-MB / 21.03.09 - 13:33 #2585141
Санька, рпм1, сори за скидку, но поверь с нее я ничего не взял, просто расход покрыл, цены выросли, так бы скинул. Кстати какие датчики пользуешь? По входам для сенсоров, они все одиковы, стандарт.
Санек, спринтер цаца!!!!
Фел, расписывать долго не буду... на ресницу гелькоат не нужен, он используется при выклейке в матрице.
Олег, в нее под масляный радиатор нет входов, если маслохолодильник берешь готовый, он с проставкой должен быть, у меня по крайней мере так.
цитата приват /
Санёк / 21.03.09 - 19:15 #2585574
Санек-мб,спс.В живую видел? :)
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 21.03.09 - 21:02 #2585696
Ну что господа?!, - Я вступаю турбо клуб :) :) :) буду ставить RB20DET !!! :)
цитата приват /
Alex-MB / 21.03.09 - 21:14 #2585711
Санек, еще не видел, анализ фото :)
медвед поздравляю!!! правильное решение!
цитата приват /
Санёк / 21.03.09 - 21:54 #2585753
Паша,у Санька рб берешь колено с шатунами? ;)
цитата приват /
Sifon / 21.03.09 - 23:43 #2585866
РМПы и паровоз а вы долго на ДТ ещё были? ;)

Медвед,Паша,поздравляю!!!! :D
цитата приват /
Parovoz / 22.03.09 - 00:17 #2585904
Продаётся БМВ срочно :)
цитата приват /
RPM1 / 22.03.09 - 00:25 #2585911
Alex-MB, Сань, я ж пошутил ;) С этой проставки вполне можно взять масло кулер - никаких пробем, нужно только изготовить трубки ( я уже нашёл себе маслокулер ), и термостат нужен масляный ( вот это редкость ), а то температура долго не будет на рабочую выходить. При смене масла пока поставлю датчики, посмотрю за температурой под нагрузками, если будет большой, буду подключать кулер.

Павел МЕДВЕД, "вечно вы куда-то вступаете, то в гафно, то в партию".... (с). :D :D :D

Сифон, ну минут 10-20 ещё были :)
цитата приват /
Sifon / 22.03.09 - 09:35 #2586122
QUOTE (Parovoz @ 22.03.09 - 00:17)
Продаётся БМВ срочно :)

что уже присмотрел? ;)
Блин,я тя вчера не узнал , ломишься такой а потом допёр :D
цитата приват /
Санёк / 22.03.09 - 09:48 #2586136
QUOTE (Sifon @ 22.03.09 - 09:35)
QUOTE (Parovoz @ 22.03.09 - 00:17)
Продаётся БМВ срочно :)

что уже присмотрел? ;)
Блин,я тя вчера не узнал , ломишься такой а потом допёр :D

Представил ситуацию,без обид! ;) Ломится тип,сифон на бычке вылетает.И как вломит ему! Тот падая кричит -(читать как в нашей раше) сифончик,это же борода-а-а! А борода,прости,бритым не узнал! :D :D :D :D :D :D :D :) ;)
цитата приват /
Sifon / 22.03.09 - 10:02 #2586156
QUOTE (Санёк @ 22.03.09 - 09:48)
Представил ситуацию,без обид! ;) Ломится тип,сифон на бычке вылетает.И как вломит ему! Тот падая кричит -(читать как в нашей раше) сифончик,это же борода-а-а! А борода,прости,бритым не узнал! :D :D :D :D :D :D :D :) ;)

Мляяяяяяяяяяяяяяяя,я плааааааааааааачу :D :D :D :D
цитата приват /
RPM2 / 22.03.09 - 10:49 #2586223
Короче, краснодарский авторынок - так себе: может он и больше нашего, но, судя по местонахождению, абсолютно не предусмотрен для "комфортабельного" просмотра машин: администрация, имея с него столько денег, могла бы предусмотреть последствия погодных условий, и, хотя бы частично, заасфальтировать. Есть там, конечно, интересные редкие машинки: один Корветт чего стоит! :D Хотя он стоял рядом с авторынком. :)
цитата приват /
Alex-MB / 22.03.09 - 11:45 #2586286
Саня, рпм, у меня проставка сразу с редукционным клапаном, а из этой делать проблем больше, к сведениям, были карины-е с 4афе и маслокулером, посмотреть на экзисте с нее проставку можно :)
как я понял, на авторынке ничего путного не нашли???
Тош, присмотрел замену?!
цитата приват /
RPM1 / 22.03.09 - 14:19 #2586533
QUOTE
у меня проставка сразу с редукционным клапаном, а из этой делать проблем больше

Да ну, какие проблемы? Сделать можно всё, главное токаря нужно знать нормального :D
Кстати, также из этой проставки можно взять масло для турбины, если атмо-мотор турбовым становится итд итп.
На авторынке ничего путного не было.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос