главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 19.03.09 - 00:29 #2578756
На фотке даж на родные похожи :)
цитата приват /
Санёк / 19.03.09 - 02:08 #2579027
Яж грю,оч похожи... :)
цитата приват /
avto_comander / 19.03.09 - 13:10 #2580270
Санек когда ставить будешь? хочется результат посмотреть :huh: Так вчера и не завел, в чем трабл не понимаю, возможно в качестве контактов :unsure: только два аккумулятора посадил... Сегодня вторая серия, если окажется что дело в контактах, буду пробовать снова зеленые форсы.
цитата приват /
RPM1 / 19.03.09 - 14:15 #2580418
Саня, так Сринтер продаётся? Или уже нет?
цитата приват /
Alex-MB / 19.03.09 - 14:22 #2580454
Утром проходил, и спринтер теперь одноглазый :) завтра утром увижу новые глаза?
цитата приват /
Санёк / 19.03.09 - 17:08 #2580990
Alex-MB
Да! Я уже всё сделал с фарами! Осталось только бампер и решоточку припердолить :)

avto_comander
Видились ;)

RPM1
Пока нет :)



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Notan / 19.03.09 - 17:20 #2581013
прикольно Саш!!! Как там и были :) :) :) !!! Саш, выложишь с бампером фотку(как поставишь)? я ещё не видел её с бампиром... :blink:
цитата приват /
Санёк / 19.03.09 - 17:28 #2581037
конечно выложу! Бампер ещё от 87года смотрется будет саепись... avto_comander
на выходных сеточку даст для решотки... и будет пацанячечья тОчила B) :D
цитата приват /
Alex-MB / 19.03.09 - 18:49 #2581173
санек давай зачетку :) эт не оковские фары :) ТепЕрь еще сетку и плюс 5 лошадок :)
цитата приват /
RPM2 / 19.03.09 - 20:08 #2581284
Сань, очень прикольно получилось, теперь самое главное - хорошо сделать решётку, чтоб на ней рамочка красивая была, чтоб не просто сетка между фарами ;)
цитата приват /
Sifon / 19.03.09 - 21:15 #2581352
+1 к Ане.
цитата приват /
Alex-MB / 19.03.09 - 22:00 #2581483
Народ никому не нужна пленка под карбон, есть 2 рулончика по 125*27см...
РПМ1, Санек, проставка пришла! завтра заберу и вечером ждем в гости!!!
цитата приват /
FeLIxXx / 19.03.09 - 23:14 #2581805
Санек, молодец! Смотрится как родные! Сразу не отличишь! :)

Санек-МБ, а моя проставка случайно не приехала??? :blink:
цитата приват /
Sifon / 19.03.09 - 23:45 #2581948
Народ,возможно глупый вопрос , а что есть проставка? :)
цитата приват /
Alex-MB / 19.03.09 - 23:45 #2581949
Фел, твоя еще нет :(
цитата приват /
Санёк / 19.03.09 - 23:46 #2581950
Всем спасибо! ;) Ань,рамочка будет. Но,На первое время будет просто сеточка. В живую они смотрятся еще лучше! Мне фотки ненравятся. Единственное,это поворотник чуток не стыканулся.Но это надо болгаркой чуток подработать.Там кусочек метала,который не поддался так просто. Вообще свет просто бомба,светит оч хорошо.Еще поворотник нужен левый.Но это тоже,потом. Финансовый кризис как ни как... :(
цитата приват /
Alex-MB / 20.03.09 - 00:15 #2582088
QUOTE (Sifon @ 19.03.09 - 23:45)
Народ,возможно глупый вопрос , а что есть проставка? :)

Сифончик, это мегатюненая проставка между рулем и сиденьем, добавляет 15% мощности....
цитата приват /
FeLIxXx / 20.03.09 - 00:17 #2582097
QUOTE
Народ,возможно глупый вопрос , а что есть проставка?

Проставка под масленный фильтр, чтобы датчики подключить.
цитата приват /
Sifon / 20.03.09 - 00:36 #2582178
QUOTE (FeLIxXx @ 20.03.09 - 00:17)
QUOTE
Народ,возможно глупый вопрос , а что есть проставка?

Проставка под масленный фильтр, чтобы датчики подключить.

Благодарю.

Alex-Mb , молодец шутка удалась ;)
цитата приват /
Alex-MB / 20.03.09 - 00:43 #2582215
сифон, не обижайся, я шучу :) каков вопрос таков ответ :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос