главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 28.10.08 - 15:06 #2325594
Не знаю, Ром. мне не надо, меня мои устраивают, у РБ - 4 дырки, Я спрошу, может нужны кому. А сколько хочешь, чтобы сразу говорить цену?
цитата приват /
CrA5H / 28.10.08 - 17:28 #2325870
ватанабе р16 шириной пара 7 и пара 8,сборные,вылет в районе +25,сверловка 5х114.3,брались на супро
цена вопроса 13т.р+небольшой торг
(IMG:http://cs1584.vkontakte.ru/u2299932/24638671/x_c1f03f4f.jpg)
цитата приват /
RPM1 / 28.10.08 - 17:30 #2325872
Я спрошу всех марководов знакомых.

Рома, приезжай к нам в госте! ;)
цитата приват /
CrA5H / 28.10.08 - 17:48 #2325899
учеба((
http://www.1010tires.com/WheelOffsetCalcul...p;wheeloutside= здесь можно посчитать как встанет,сайт на англ)
цитата приват /
RPM1 / 28.10.08 - 17:53 #2325909
Ну дык а на выходной? Сели на свою Митсубу и вперёд? Кстати, как там она?
цитата приват /
CrA5H / 28.10.08 - 18:10 #2325931
ждет капиталки(((( :'(
цитата приват /
RPM1 / 28.10.08 - 18:15 #2325938
Та ёшкин кот! Что ж столько машин стоИт? :D :D :D
цитата приват /
CrA5H / 28.10.08 - 18:22 #2325953
та пестетц не говори) вот одну продать хочу))))))
цитата приват /
RPM1 / 28.10.08 - 18:26 #2325959
И сделать 3 остальные разом? :D ;)
Как там у РуЕно дела с его Хачи-го? Так а на чём вы передвигаетесь? На маршрутко что-ли?
цитата приват /
CrA5H / 28.10.08 - 18:30 #2325969
я уже хз сколько на маршрутко))) на хачиго едет никуевый список всякой шняги,теперь кузовввв....но сначала галант,потом кузов) ща в личку чиркну по ценам)
цитата приват /
RPM1 / 28.10.08 - 18:31 #2325971
О, было бы гуд!
цитата приват /
Санёк / 28.10.08 - 20:39 #2326118
У спуна каркас хороший.Был... :( ;)
цитата приват /
RPM1 / 29.10.08 - 13:34 #2326980
Рома может к нам приедет на выходных.
-=GT=-, ну чё? Вроде пока нормальная погода - нужно крышу крыть!
цитата приват /
FeLIxXx / 29.10.08 - 15:50 #2327186
QUOTE
Вроде пока нормальная погода - нужно крышу крыть!

Да, когда уже начнем старлетку собирать?! :D
цитата приват /
RPM1 / 29.10.08 - 17:48 #2327365
Блин, куда фффсе подевались??? :D :D :D
цитата приват /
Vladik_Sultan / 29.10.08 - 18:00 #2327386
:(
цитата приват /
Санёк / 29.10.08 - 18:36 #2327441
Сегодня -=медвед=- позвонил.Соарера своего за 10 отдает,срочно! С документами... :)
цитата приват /
RPM1 / 29.10.08 - 19:55 #2327544
Уже слыхал. :) Ты звонил Андрюхе? Он как?
цитата приват /
Санёк / 29.10.08 - 21:52 #2327744
Он сказал денег нет.Если грит найду позвоню.Но видимо результатов ноль...
цитата приват /
RPM1 / 29.10.08 - 22:16 #2327781
:huh:
А по Спринтеру есть сдвиги?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос