главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Sifon / 15.03.09 - 21:07 #2568447
Надеюсь на лучшее! Завтра на осмотр! :ph34r:
цитата приват /
FeLIxXx / 15.03.09 - 21:34 #2568519
Саня-МБ или Вань, подскажите, чтобы стеклоткань использовать, ее надо сначало всю пропитать полиэфиркой, потом накладывать??? И чем лучше промазывать ее??? Кистью, шпателем или еще чем??? А то у меня какието касячки.... Может стеклоткань толстая... :( <_<
цитата приват /
Alex-MB / 15.03.09 - 21:51 #2568562
Фел, обо всем по порядку.
1) если пользуешь эпоксидку и ткань
То эпоксидку держишь в тепле (я держу на обогревателе, он же печка в помещении) чтобы она была жидкой. Далее берешь нкжного размера ткань (лучше не большими кусочками) ложишь на стекло и пропитываешь эпоксидкой при помощи кисточки. Сразу на сквозь тяжко, но так как в процессе полимеризации эпоксидка греется и чуток сначала разжижается то пропитает дальше. Затем накладываешь ее на болван и кистью расправляешь как надо (где необходимо дополнительно пропитываешь).
2) при использовании полиэфирной смолы и стекло мата все проще, полиэфирка жидкая как вода (но воняет как шпакля :). кусок мата ложишь на болван и кистью пропитываешь.
из небольшого опыта скажу, эпоксидка не хрена не удобна, полиэфирка + мат = кууууллл!!!!
p.s. фел не проще позвонить? или давай помогу на деле. короч если что звони, а так в 2х словах описал.
блин с трубы не удобно писать
цитата приват /
FeLIxXx / 15.03.09 - 22:30 #2568638
Ок спасибо!
Вот собственно основной ответ, который я хотел услышать!!!
QUOTE
ложишь на стекло и пропитываешь эпоксидкой при помощи кисточки.


Я использую стеклоткань + полиэфирка! Теперь понял в чем основной касяк.
цитата приват /
Alex-MB / 15.03.09 - 22:35 #2568652
если что звони до 1 ночи я на связи
цитата приват /
FeLIxXx / 15.03.09 - 22:37 #2568662
Не, на сегодня я уже все!!!! Вся квартира завонялась!!!! :D Чувствую будет весело спать!! ;) :D :D :D
Если возникнут еще вопросы, буду звонить!
цитата приват /
Sifon / 15.03.09 - 22:40 #2568673
QUOTE (Alex-MB @ 15.03.09 - 22:35)
если что звони до 1 ночи я на связи

Классный авик, Саня! ;)
цитата приват /
Alex-MB / 15.03.09 - 23:04 #2568724
Спасиб, сам тащусь...
цитата приват /
FeLIxXx / 15.03.09 - 23:10 #2568746
Опупителный Марк!!!! Хачу так же!!!!!!!! :) :) :)
(IMG:http://i026.radikal.ru/0903/6f/ed142fa5de96.jpg)

Саня, а тебе надо так турбинку примостырить!!!!
(IMG:http://s50.radikal.ru/i129/0903/01/51fd66921320.jpg)
цитата приват /
Sifon / 15.03.09 - 23:15 #2568770
Фел , шаман обвес в круг продаёт чисто как на этом марке....чёто около 18 рублей
цитата приват /
BeaviS / 15.03.09 - 23:17 #2568780
чооткий марк!! :o
цитата приват /
FeLIxXx / 15.03.09 - 23:22 #2568802
QUOTE
чёто около 18 рублей

Было же 7!!!!! :o :o :o
И он не такой, пороги вообще другие!
цитата приват /
Sifon / 15.03.09 - 23:23 #2568806
Нет , он другой ещё продаёт параллельно , ну занимается же ими...
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=41636
обвесь WALD почти такой же вроде , читай темку.
цитата приват /
BeaviS / 15.03.09 - 23:24 #2568813
сколько дури в этой зажигалке? что на второй фото
цитата приват /
FeLIxXx / 15.03.09 - 23:30 #2568841
QUOTE
Нет , он другой ещё продаёт параллельно , ну занимается же ими...
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=41636
обвесь WALD почти такой же вроде , читай темку. 

Немного дороговато для меня. И обвес не такой. + Я сам потихоньку осваиваю сей процесс, так что в последствии попробую сам слепить!
цитата приват /
Alex-MB / 15.03.09 - 23:48 #2568904
С одной стороны прально, если есть время то самому приятнее будет, а если оного нет, то купить проще.
цитата приват /
FeLIxXx / 15.03.09 - 23:51 #2568916
Время всегда можно выкроить, главное было бы желание и немного упорства! ;) :)
цитата приват /
Alex-MB / 15.03.09 - 23:58 #2568938
Не маловажный фактор, было бы место :)
Самумо гемора хватит, пороги, придумать задний бампер... пока нет з\ч буду морочиться этим.... но эта неделя почтиився в трубу :( эх...
цитата приват /
FeLIxXx / 16.03.09 - 00:35 #2569043
Скорее бы лето!!!! :)
цитата приват /
RPM1 / 16.03.09 - 02:04 #2569154
Понеслась! :D :D :D

слепите мне тогда губу под бампер, кто там самый мастер, а то на моей кусочка нет :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос