главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 14.03.09 - 14:41 #2566129
QUOTE
вывод, я колхозник... 

Почему?????!!!!! :D
цитата приват /
Evil Devil / 14.03.09 - 16:07 #2566282
QUOTE (FeLIxXx @ 14.03.09 - 14:41)
QUOTE
вывод, я колхозник... 

Почему?????!!!!! :D

Картошку сажает :P :P :P
цитата приват /
Sifon / 14.03.09 - 23:30 #2567006
Саш (RPM1 который) прочти личку.
цитата приват /
RPM1 / 15.03.09 - 01:22 #2567205
Спасибо Тохе ( Parovoz ) за то, что сегодня нас здорово покатал, да ещё и пивса купил - было супер! :)
цитата приват /
Parovoz / 15.03.09 - 02:03 #2567227
Незачто Санёчек! Всегда рад провести с вами время! :) :D
цитата приват /
Вовка / 15.03.09 - 03:25 #2567271
вивоварня вы ходячяя :D
цитата приват /
Alex-MB / 15.03.09 - 10:40 #2567423
QUOTE (FeLIxXx @ 14.03.09 - 14:41)
QUOTE
вывод, я колхозник... 

Почему?????!!!!! :D

там писали, из атмо делать турбо это колхоз. Вот и решил так.
Вчера промеряли колено и блок, Размеры в допуске, причем износа нет. А когда, вскрывал только глядя на шатунные вкладыши ожидал пи...ца :)
А это для всеобщего развития доработка ГБЦ
цитата приват /
RPM2 / 15.03.09 - 10:45 #2567429
QUOTE
Спасибо Тохе ( Parovoz ) за то, что сегодня нас здорово покатал, да ещё и пивса купил - было супер! 

Да Тох, спасибо тебе. Устал, наверное, вчера: нас так долго и далеко катал. На семи ветрах снежок - прикольно. А потом точно был "поворот не туда". :ph34r: :D :D Вообщем, здорова.
цитата приват /
Sifon / 15.03.09 - 10:53 #2567443
А я дорожников дом , труба шатал. Влетел в яму на молодёжной....на 80 км\ч , на телефон отвлёкся , смотрю а до ямы 1 метр,печально короче... :unsure: теперь машину влево несёт конкретно...
цитата приват /
RPM2 / 15.03.09 - 10:58 #2567450
Как и Тоха. Диск, наверное, погнулся. Менять будешь?
цитата приват /
Sifon / 15.03.09 - 10:58 #2567453
Cперва надо посмотреть на яме. Может и не диск, да диск то по одному не продают вот в чём косяк...ну снаружи целый полностью.
цитата приват /
RPM2 / 15.03.09 - 11:05 #2567463
Ну...Тоха менял вроде 2 левых. Зато у него теперь сзади Work стоят. ;)
цитата приват /
Sifon / 15.03.09 - 11:08 #2567468
ХЗ чёто мне не весело :D мож просто сход-развал сделаю и балансировку и всё будет хорошо! Смотреть короче надо
цитата приват /
RPM2 / 15.03.09 - 11:11 #2567469
Надежда умирает последней... На телефон не надо отвлекаться на дороге! Тем более у нас в России. ;)
цитата приват /
Sifon / 15.03.09 - 11:12 #2567473
принципи если диск погнуло не сильно то можно и сделать :ph34r:
цитата приват /
RPM2 / 15.03.09 - 11:22 #2567491
Оказывается, в ту же яму и Вовка попал: подушку стойки убил и резину на 17. А дорожники даж не шелохнулись. :(
цитата приват /
RPM1 / 15.03.09 - 11:48 #2567536
Поэтому, "наказать дорожников!". :D
Alex-MB, где там так писали, что из атмо делать турбо, это колхоз??? Хотя многие "турбовики" у нас так считают... <_<
цитата приват /
Alex-MB / 15.03.09 - 13:46 #2567705
Сань, мож чето не так понял, х.з. там много "умников" писало :)
Сифон я когда так же влетел погнул рулевую тягу, разорвало покрышку, диск слегка покоцало... а скорость была около 50 км\ч...
цитата приват /
Sifon / 15.03.09 - 19:59 #2568336
с покрышкой снаружи точно вроде всё в норме.... а я дорожников дом , труба шатал
цитата приват /
RPM1 / 15.03.09 - 20:11 #2568355
Надо не снаружи, а внутри колеса смотреть - у Тохи оба диска изнутри выгнулись.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос