главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Sifon / 10.03.09 - 23:47 #2557703
Поближе ничего путного не нашёл. :unsure:
цитата приват /
RPM1 / 11.03.09 - 01:36 #2557887
Я просил поспрашивать у знакомых, может кто ездит и хочет продать, ну или кто увидит чего с надписью "продам", в интернете я и сам машины поискать могу. Не считаешь ли бредом ехать в Питер, чтобы посмотреть гнилой Прелюд 84 года, на котором не работает мотор??? Королла большевата - не интересует, как впрочем и все машины, находящиеся в Москве. С кучей металла в виде Марчей пошутил?

Вообщем народ, серьёзнее, нужна нормальная машинка, Марч-каблучёк 95-99 отлично подойдёт, ну или старлет 88 и далее, но в хорошем состоянии, вдруг кто чего увидит? До 100т.р. здесь, а не в Москве, Владивостоке, Токио итд...
цитата приват /
Notan / 11.03.09 - 09:12 #2558080
Фел, ты наверно смотрел жёсткие ленты, сейчас делать начали резиновые... Ну если хочешь я тебе сам её спаяю))) Купи только диодов и тоненьких провадочков, их можно если самому делать напаять чаще, что не будет делать при включении "разделённость"..., НО лента получиться толще чем те что ты видел. Подумай, Фел, мне не сложно будет. Конструкцию придумаю, обрисую - устроит, сделаю, нет - что нить подработаем!
Саш (РПМ) увижу что нить сразу знать дам!!!
цитата приват /
Sifon / 11.03.09 - 10:35 #2558288
QUOTE (RPM1 @ 11.03.09 - 01:36)
Токио

улыбнуло.
цитата приват /
Notan / 11.03.09 - 17:07 #2559691
Хехехееееей, теперь я знаю как делать бампера и капоты пластиковые!!! Теперь нужно время, финансы! Которых впринцыпи не так много надо)))) Как только провиду пробные заходы, сразу дам знать!!!!!!!!!!!! Фотоотчёт буду прикладывать!!! :) Тока закупить нужно всё необходимое!!!
цитата приват /
Alex-MB / 11.03.09 - 17:18 #2559740
Ванек, теоретически тоже знаю, хотя практику начинаю осваивать, но пока тормознул, двигатель делаю, потом прикрутить турбу, обвес и покраска..... как на клаве это быстро получается....
цитата приват /
FeLIxXx / 11.03.09 - 19:20 #2559976
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=128183
Вот есто ЕДшка, может кто заинтересуется.

Вань, потом обсудим. Счас времени нет, эта неделя вообще загружена. Нимогу дойти до гаража, доделать полку... :(
цитата приват /
Alex-MB / 11.03.09 - 20:11 #2560085
Фел руль поставил?
цитата приват /
FeLIxXx / 11.03.09 - 20:57 #2560195
Да!!! Класс! Только стан переделать надо, а то длиноват + сделать сигнал и возвращение переключателя поворота.
цитата приват /
Alex-MB / 11.03.09 - 21:57 #2560333
А почему сигнала нет? и почему поворот не возвращается???
цитата приват /
FeLIxXx / 11.03.09 - 22:53 #2560464
Потому что стакан самодельный, и не совсем подходит под этот руль. Поеду к токарю, он переделает!
цитата приват /
RPM1 / 12.03.09 - 01:09 #2560668
Чтобы и поворотники возвращались - стакан нужен именно под Тойоту. У Фела - самоделка пока, её можно доработать.
цитата приват /
Evil Devil / 12.03.09 - 01:36 #2560702
Alex MB Саш, глянь че у тебя на улитке от фаэтона написано? A/R 48? и чья она
цитата приват /
Витёк / 12.03.09 - 01:51 #2560722
цитата приват /
BeaviS / 12.03.09 - 04:07 #2560826
калхозный краун :D

без обид :D
цитата приват /
Alex-MB / 12.03.09 - 07:30 #2560963
Миш у меня написано: Garrett M24 Air (он же A/R 48)
Не понял, Сань эт не твое добро? А краун ах...Бивис, краун купе это колхозный вариант? ну ну....
Были бы деньги я бы взял, но не за такую цену, высоковата с учетом дрыга от волги...
цитата приват /
RPM1 / 12.03.09 - 08:19 #2560983
Это мой! :D :D :D Вообще-то он не продаётся, повешен так, на реакцию посмотреть, звонят много, но бестолку, в любом случае, за 150 его не отдам. :)

Уууу, бивис, колхоз, да? Ну да! MS75 это вообще колхозные Крауны... Вот то ли дело чОткий лохан!
цитата приват /
Notan / 12.03.09 - 09:45 #2561151
QUOTE (Alex-MB @ 11.03.09 - 17:18)
Ванек, теоретически тоже знаю, хотя практику начинаю осваивать, но пока тормознул, двигатель делаю, потом прикрутить турбу, обвес и покраска..... как на клаве это быстро получается....

На сколько я понял, главное матрицу правильно сделать, и качественно! В дальнейшем меньше работы будет!!! Щас определюсь чего я хочу, и как, начну закупку материала и потихоньку изготовление матрицы!
Вчера полез делать электрику, ну там лампочки поменять, пропылесосить по тарпедой и т.д. Блин, пружинки как повылетали, 2 не нашол, заменил жестянкой, вставляю (это было на кнопке аварийного сигнала) назад, услышал щелчок... <_< (предохранитель)... полез в блочок управления зеркалами, там тоже этих пружинок тьма тьмущщщая, хорошо все нашол. правда часа 2 ломал голову что куда ставить... Короче теперь знаю ВСЕ мелочи этой бойды....Не советую всё вскрывать там...
цитата приват /
RPM2 / 12.03.09 - 15:30 #2562004
QUOTE
Уууу, бивис, колхоз, да? Ну да! MS75 это вообще колхозные Крауны... Вот то ли дело чОткий лохан!

Саш, че ты? Может он видел в крае еще десяточек таких Краунов хоть в каком-нибудь состоянии? ;) :D :D :D
Это вообще раритет, да еще и на ходу. А мотор можно поменять при наличии знаний и рук.
цитата приват /
RPM1 / 12.03.09 - 16:52 #2562218
К сожалению, ни знаний, ни рук... :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос