главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 09.03.09 - 22:34 #2555419
Сань, завтра скорее всего будем. просто без машины обратно ехать ж..па, а на такси бабло не насобираешь. Вот если кто докинул бы... :)
цитата приват /
RPM1 / 09.03.09 - 22:56 #2555478
Та сами такие - всем на хвоста падаем :D Завтра вряд ли будем - Анька заболела, так что дома сидим <_<
цитата приват /
FeLIxXx / 10.03.09 - 01:01 #2555732
Санек, номера раевки тоже нет.
Ваня, так ты говоришь в пилоте есть диодные ленты??? :)
цитата приват /
RPM2 / 10.03.09 - 10:04 #2556064
QUOTE
Та сами такие - всем на хвоста падаем  Завтра вряд ли будем - Анька заболела, так что дома сидим 

Да, Сашка со мной сидит, лечит меня. :)
цитата приват /
Sifon / 10.03.09 - 10:23 #2556074
Что-то прям все приболевают :(
Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
цитата приват /
Notan / 10.03.09 - 11:43 #2556246
Ань, выздоравливай!!! Я думаю быстро выздоровишь!!! Ведь любимый рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саш (Санёк), номера Раевки: +7 918 470 25 82, +7 918 449 25 98, е-мэйл: raevka1970@mail.ru
:blink: ух блин.... феном так феном!!! :D Пасиба!!! Попробую, как только найду фен!!!
Фел, да и в Пилоте, и впринцыпи, почти во всех магазинчиках на Волгоградской ;) Ты звони если что, сделаем всё!!! И перепаяем климат!!!
цитата приват /
Alex-MB / 10.03.09 - 12:09 #2556305
Вань фен есть, но в крымске сейчас :) Не знаю, в ванной тоже норм должно быть, кипяток не нужен а так чтобы руки терпели, хотя чувствительность оных у всех разная.
Народ фото выложить пока не могу, наверно вечером кину, сейчас голову полирую, пока все размеры норм, но блок еще не мерял... вот так.
пы.сы. Вань, какие цвета лент есть, какая длина и стоимость?

Это сообщение отредактировал Alex-MB - 10.03.09 - 12:11
цитата приват /
Notan / 10.03.09 - 12:25 #2556343
QUOTE (Alex-MB @ 10.03.09 - 12:09)
Вань фен есть, но в крымске сейчас :) Не знаю, в ванной тоже норм должно быть, кипяток не нужен а так чтобы руки терпели, хотя чувствительность оных у всех разная.
Народ фото выложить пока не могу, наверно вечером кину, сейчас голову полирую, пока все размеры норм, но блок еще не мерял... вот так.
пы.сы. Вань, какие цвета лент есть, какая длина и стоимость?

К сожалению в последнее время цена выросла, точно не могу сказать... примерно: 2 ленты по 30 см (комплект) где то 300 - 450 р. Цвета: встречал синий, белый, красный - самые распространённые... оч редко видел зелёный и желтый...
цитата приват /
Санёк / 10.03.09 - 13:05 #2556442
Вань,спасибо большое! ;)
цитата приват /
Notan / 10.03.09 - 13:12 #2556465
QUOTE (Санёк @ 10.03.09 - 13:05)
Вань,спасибо большое! ;)

незачто!!! Санёк, надо будет, звони, съездиим!!! Тож интересно покавыряться посмотреть что нить!!! Та и не скучно будет!!! :)
цитата приват /
Санёк / 10.03.09 - 13:23 #2556494
Ок. Там не оказалось того что надо... :( Вань,а номер геленджикской разборки есть?
цитата приват /
Notan / 10.03.09 - 13:40 #2556559
не Санёк, этого номера у меня нет, он остался в телефоне который я раздавил тогда...
цитата приват /
Санёк / 10.03.09 - 14:04 #2556622
Блин,дайте кто-нибудь номер геленджика.
цитата приват /
RPM2 / 10.03.09 - 15:21 #2556890
QUOTE
Ань, выздоравливай!!! Я думаю быстро выздоровишь!!! Ведь любимый рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эт точно. ;) :) Спасибо, Вань.
Надо выздоравливать. А то я тока выздоровила и опять заболела. :'(
Еще раз тебе большое спасибо за подарочек, ооочень нужный, особенно девушкам. :)
цитата приват /
Notan / 10.03.09 - 15:40 #2556952
QUOTE (RPM2 @ 10.03.09 - 15:21)
QUOTE
Ань, выздоравливай!!! Я думаю быстро выздоровишь!!! Ведь любимый рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эт точно. ;) :) Спасибо, Вань.
Надо выздоравливать. А то я тока выздоровила и опять заболела. :'(
Еще раз тебе большое спасибо за подарочек, ооочень нужный, особенно девушкам. :)

Та незачто!!! Будет ещё - привезу!!! Ты выздоравливай скорее, ото скоро на улице уже теплынь будет, а ты болеешь...
цитата приват /
FeLIxXx / 10.03.09 - 16:28 #2557071
Санек, вот Гелена разборка 8918-64-52-729
А вот крымск, если что 8906-43-27-619
цитата приват /
Notan / 10.03.09 - 16:37 #2557085
QUOTE (FeLIxXx @ 10.03.09 - 16:28)
Санек, вот Гелена разборка 8918-64-52-729
А вот крымск, если что 8906-43-27-619

Oooo, thanks for advice Fel, it useful information for me to!!! ;)
Фел, ты ленты смотрел???
цитата приват /
RPM1 / 10.03.09 - 21:20 #2557540
Тоже мне англичане! :D
Ребят, помогите найти маленькую машинку, типа Марча 95-99 до 100т.р., желательно АКПП, но можно и с МКПП, правый руль ОБЯЗАТЕЛЬНО! Можно и старше что-нить.
цитата приват /
Sifon / 10.03.09 - 21:35 #2557550
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2753261.html


Но ИМХО старенькая.


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2772909.html
просто прикольный аппаратик =)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2859068.html
Вот небольшая и цена нормальная вроде.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2753042.html
Норм

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2827775.html
Классная селика :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2838107.html
Тоже прикольная

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2692854.html
Тоже прикольненькая :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2826214.html
Тоже вариантик,но не АХТИ.


Выбирай,Санёк! :D :D :D

Это сообщение отредактировал Sifon - 10.03.09 - 21:41
цитата приват /
FeLIxXx / 10.03.09 - 23:45 #2557698
А поближе ничего нет???
Ваня, ленты глянул... Что-то не то. Они плоские с диодами, но их нельзя будет погнуть как для приборки... Тахоетра, спидометра и т.д...... :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос