главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 04.03.09 - 21:22 #2548169
Привет Всем! Продаю спринтера за 30т.р надо кому? Toyota sprinter AE82, 4A-GElu,blue top. 5MT. 130л/с 1985г.в Отдам бампер от 87г. 2 радиатора. Кольца и поршни новые.Насос гидрача,стартер,впускной коллектор от(red top'а 140л/с), более мощного мотора,выпуск.Форсунки. И еще всякие мелочи.

Это сообщение отредактировал Санёк - 04.03.09 - 21:30
цитата приват /
RPM2 / 04.03.09 - 22:14 #2548240
Да..., Паша то на жигулях исполнял так, что мы с RPM1, сидя сзади, летали по салону. :D А на Лауреле, наверное, вообще всем пассажирам, нужны пятиточечные ремни, с такой то подвеской. :D :D Теперь у Паши наконец-таки солидная машинка. :)
цитата приват /
FeLIxXx / 04.03.09 - 23:18 #2548344
Санек, а че случилось????? Чего продаешь? Только вроде сделал... :o
QUOTE
Toyota Starlet KP60 RWD 2K 4mt -> 4AGE ( VG30DET ? )

Я смотрю у тебя зрет какой то злостный план!!!!!
Сань, а ты вообще куда пропал, давно тебя не видно. Все нормуль??? <_<
цитата приват /
Санёк / 04.03.09 - 23:28 #2548367
Да все нормуль пока.Зреет план,но по поводу другой машины. Болел я долго.
цитата приват /
FeLIxXx / 04.03.09 - 23:36 #2548382
Чем болел то? Все нормально, не серьезно? :o А что за мафынка?
цитата приват /
RPM1 / 04.03.09 - 23:52 #2548399
По-моему это Тойота Старлет!
QUOTE
Да..., Паша то на жигулях исполнял так, что мы с RPM1, сидя сзади, летали по салону.  А на Лауреле, наверное, вообще всем пассажирам, нужны пятиточечные ремни, с такой то подвеской.  Теперь у Паши наконец-таки солидная машинка.

Гы, когда Паша меня подвозил домой по дню - ехали ну очень спокойно, лучше Крауна итп конечно, но эта машина может ехать в 3 раза быстрее, нежели её пока эксплуатирует Павел. Как он сам говорит - пока боится её в первый день :)
цитата приват /
Санёк / 05.03.09 - 11:10 #2548987
Гриппом болел. Нет,это не старлет!!
цитата приват /
BeaviS / 05.03.09 - 12:04 #2549106
кажись видел вчера лоурель и Медведа темный?! пушка...даже впетчатлил моего друга которому старые ведра не нра :D
цитата приват /
RPM1 / 05.03.09 - 13:33 #2549269
У Паши цвет антрцит, так что наверное он.
цитата приват /
GeRmAnYa / 05.03.09 - 13:43 #2549286
Я его видел вчера, крутил на дворце и возле вышки. Хорошо едет.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
RPM1 / 05.03.09 - 14:04 #2549346
Он пока вообще никуда не едет. Для начала нужно выбить оставшийся катализатор - он забитый, а часть его развалилась и полетела дальше по трубе, проверить свечи - не понятно вообще что там, даже воздушный фильтр вчера не смотрели, АКПП жутко исполняет, а так на очереди:
-замена масла в моторе
-замена масла в АКПП
-замена воздушного фильтра
-свечи очевидно
-выбить катализатор и вычистить трубу.
цитата приват /
FeLIxXx / 05.03.09 - 21:57 #2550008
Блин, куда весь народ попропадал???? :blink:
цитата приват /
ЖАБОН / 05.03.09 - 23:27 #2550149
а вы что каталики выбиваете?
цитата приват /
FeLIxXx / 05.03.09 - 23:31 #2550165
QUOTE
а вы что каталики выбиваете?

Тоесть??? Не надо, чтоли?
Это дешовый вариант, взамен прямой трубы. :)
цитата приват /
ЖАБОН / 05.03.09 - 23:36 #2550176
не я только за,каталики нахрен не нужны,просто можно все не удолить и будет болтаться в трубе дррррррррррррр........ :)
я трубу, где находитсб каталик, разрезал болгаркой все вычещал ,а потом сварщик окуратно заваривал тоненьким окуратным швом.
ну в принципе кто как :)
цитата приват /
FeLIxXx / 05.03.09 - 23:39 #2550188
Ну еще есть вариант вместо катликов вварить две ртубочки того же диаметра. Получится ровная труба.
цитата приват /
RPM1 / 06.03.09 - 00:07 #2550255
Да, заместо катализатора лучше вваривать кусок трубы, нежели его просто выбивать. Просто выбить - отлично годится, как бюджетный вариант, только выгребать надо тщательно всё хофно, а то оно потом дальше по трубе разлетиться и будет не гуд.

Видимо к субботнему вечеру Лаурель будет готов к нормальному старту с БМВ Антона :)
цитата приват /
ЖАБОН / 06.03.09 - 00:31 #2550306
вы скиньте в личку во сколько планируете стартовать,я тоже хочу позыбать :)
или тут напишите,самое классное для стартов это ближе к 24часам никого уже нету спокойно :)
цитата приват /
RPM1 / 06.03.09 - 00:33 #2550309
вот-вот, спокойное время :)
цитата приват /
Sifon / 06.03.09 - 00:34 #2550312
QUOTE (ЖАБОН @ 06.03.09 - 00:31)
вы скиньте в личку во сколько планируете стартовать,я тоже хочу позыбать :)
или тут напишите,самое классное для стартов это ближе к 24часам никого уже нету спокойно :)

Сань,ты в субботу на зэтке приедишь или на теанчике? :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос