главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 05.10.08 - 22:30 #2290935
Я такого не говорил! :( Сегодня весь день один лазил :huh:
цитата приват /
FeLIxXx / 05.10.08 - 22:57 #2290958
Так всех устроила наклейка? Если да, Ден сделаешь мне парочку!? :)
цитата приват /
Санёк / 05.10.08 - 23:08 #2290966
Вчера был разговор?! Вот я и не звонил!
цитата приват /
RPM1 / 05.10.08 - 23:40 #2290989
<_< Ясно короче...

Феликс, последний вариант по дизайну полностью хорош, но надо иероглиф другой по центру написать!
А я сегодня на 2JZ нашёл где датчик давления масла спрятан хитро! - вот! :)
цитата приват /
Санёк / 06.10.08 - 01:02 #2291039
Ну и как,резьба подошла?
цитата приват /
115 / 06.10.08 - 08:33 #2291192
так а где фото с 18-ми калёсьями ?
цитата приват /
RPM1 / 06.10.08 - 10:07 #2291367
Дэна не видно, колёс тоже :) Как увижу - фотаю.

Санёк, резьба подошла или нет - не знаю, буду менять масло когда - там и поставлю
цитата приват /
FeLIxXx / 06.10.08 - 12:52 #2291720
Вот немного доработанный и я думаю оканчательный вариант.

Дракон
(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/0810/f8/0a000a381d2f.jpg)

Самурай
(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/0810/63/9fb970eb228c.jpg)

Камикадзе
(IMG:http://s54.radikal.ru/i144/0810/db/fb8f167a6fe7.jpg)
цитата приват /
RPM1 / 06.10.08 - 13:16 #2291778
Самурай - самое оно под окончательнй вариант! Кто за? Я считаю, что "самурай" - готовая наклейка.
цитата приват /
SPOON / 06.10.08 - 13:40 #2291831
Поддержую. ( имхо ... единственное, что я вместо ироглифа повесил бы схематичьную турбинку, или что то в этом роде, а то слишком много загадок.)
цитата приват /
RPM1 / 06.10.08 - 13:47 #2291840
Не все же турбоманы :) Вешать поршень/шатун - тоже нечестно, вдруг у кого ротор появится :D :D :D С иероглифом - нормально, буквы то английские есть! ;)
цитата приват /
Санёк / 06.10.08 - 13:57 #2291860
Самураи пля :) Я тоже за самурая! Только есть одно НО,должна быть расшифрофка обривиатуры снизу!Такая - Old Japan Sport Cars Club (в английском не шарю,подправьте,если че) И только печатными обычными жирнинькими букавками :)
Ну тады в воскресенье едем к Дениске делать наклейки :) сколько их надо? Давайте,до воскресения принимаются заявки!Естественно наклейки будут доваться тем,у кого есть OJSC ! Ну Феликс естественно автоматом получит наклейку на своего турбо немца :) ;)

Это сообщение отредактировал Санёк - 06.10.08 - 14:09
цитата приват /
sam666 / 06.10.08 - 14:43 #2291958
Появилась просто безбашенная идея сделать на всю машину лучи и солнце, один хрен не жалко краску, она итак хреновая :)))
цитата приват /
FeLIxXx / 06.10.08 - 14:51 #2291976
Да пожалуста! С расшифровкой! :)
Мне пожста 2, одну с самураем, другую с камикадзе! Никогда не знаешь какая будет машина...! ;)
Можно делать для варианта. Для бесбашеных и для более спокойных. :D

(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/0810/7c/8f5fd512952a.jpg)

(IMG:http://s46.radikal.ru/i114/0810/d9/fc1ffa3627e7.jpg)

Нижнюю надпись жирной делать не стоит, а то слишком сильно перегруженной эмблемка ролучиться. Кому надо будет, подойдет и прочитает. Еще есть вариант добавить на Дори надпись с OJSCC?
цитата приват /
RPM1 / 06.10.08 - 15:11 #2292010
QUOTE
Еще есть вариант добавить на Дори надпись с OJSCC?

Надо было думать об этом раньше! :) Хотя впринципе нге имеет смысла - я думаю по эмблеме понятно что движение - одно и тоже! Солнце с лучами - теперь наш фирменный знак - спасибо Cra5H'у.
Феликс, возьмём я думаю всё же самурая. То что если много картинок - непонятно будит. Вот. Давай ещё кавычки уберём из расшифровки и полный ОК!

QUOTE
Появилась просто безбашенная идея сделать на всю машину лучи и солнце

Было бы круто!
цитата приват /
sam666 / 06.10.08 - 15:11 #2292014
Феликс, я тебе вырежу наклейку с той нижней надписью, только нижнюю надпись ты сам будешь отколупывать :))))

Санек и РПМ1 знают что такое колупать пленку.
цитата приват /
FeLIxXx / 06.10.08 - 15:20 #2292024
Ну все, теперь точно окончательно! :) Мэне двэ!!!

(IMG:http://s61.radikal.ru/i173/0810/1c/d0808119c128.jpg)

QUOTE
Феликс, я тебе вырежу наклейку с той нижней надписью, только нижнюю надпись ты сам будешь отколупывать )))

ЭЭЭ... Уточни какую надпись, и почепу откалупывать?

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 06.10.08 - 15:22
цитата приват /
sam666 / 06.10.08 - 15:27 #2292031
Я тебе дам... потом увидишь :D
цитата приват /
FeLIxXx / 06.10.08 - 15:45 #2292063
QUOTE
Я тебе дам... потом увидишь 

Эээ, не, давай мне нормальную с последним вариантом!!! :o :D
цитата приват /
Санёк / 06.10.08 - 16:02 #2292083
Феликс,наклейка состовная.Маленькие буковки ты хер отколупаешь от эскиза! Так что сделай надпись нижнюю подлинее(на всю наклейку)! И чуток побольше их сделай!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос